Зависимость в Любви
20966
196
свет
Гормонами сложно управлять, иначе никто б не болел диабетом или базедкой, к примеру.
Все правильно, и именно те люди у которых выстроена "правильная схема" управления, и в том числе гормонами и являются здоровыми.
ильич
Так и здоровые люди никакими своими гормонами не управляют))
ильич
те люди у которых выстроена "правильная схема" управления, и в том числе гормонами и являются здоровыми
и не существуют
GuimpLena
это я и есть.
Согласен. При этом данные гормоны являются лишь некоторой частью тебя в текущий период времени.
ильич
да. некоторая часть гормоны, кости, кишки, кровь, мышцы и еще полкило дерьмища.... так и есть
GuimpLena
Понимаю морока (жизнь тяжела... от нее умирают...).
ильич
причем все и даже те, кто объявил себя командиром гормонов
GuimpLena
Эти то в первую очередь... Да и долгожители тоже...
ильич
Доброе,доброе,доброе утро, планееета!
Я возвращаюсь с тогооо света!))
Яэтогонехотел
Синусоида пошла вверх? УРА!
Привет, Сережа! :friends:
Яэтогонехотел
Я не про вес писала, а про твоё настроение!:улыб:
Пилюля
Кружит головууу мимоза
Я приду опяаать
Серегу бросить не возможно
Можно потеееряааать))))
Яэтогонехотел
А правда, почему ты не женишься на ней, если Т А К ЛЮБИШЬ ????

Может, всё-таки не так уж и любишь ? - закрался у НЕЁ вопрос . ))))
wsoroka
Только благородные мысли: как же, сука, в ногах не запутаться.
----------------------
А я то все думаю, и чего у тебя такое лицо одухотворенное на танцульках, а оно оказывается воначо :biggrin:
Шлёндра
Тигирька вышла замуж!!? Ура! Наконец-то!
А ты?
Новинка
ты сходи в топик "Адреналин" )))
Яэтогонехотел
Сережа, все прочитала. В конце не поняла - то ли ты выздоровел, то ли получил отсрочку.
Эх, как все такое грустно в этом возрасте. Вот представь , я тоже страдаю, наобещала с три короба, а теперь передумала, и как сказать? Так жалко мужика, жаль, что все так быстро у меня прошло и притворяться нет ни сил ни привычки... Вобщем, я тоже в печали... Вот устану печалиться и порву, и тоже буду улыбаться как ты сейчас)).
Вот тебе ситуация твоя, но со стороны женщины, я тебя почитала и поняла, что и мой надеется. Что-то я разоткровенничалась... Завязывать надо со всеми этими "цветами запоздалыми", беречь и себя и других.
Я желаю тебе мира в себе и прощения.

PS. А ноги у тебя на весах такие грустные, обнять и плакать)
Новинка
Да нормально ты разоткровенничилась "со стороны женщины" , спасибо. Ато дожил до седых щетинок, а такой элементарной вещи не знал...ну, не задумывался просто, как там и что в этих женских существах происходит. Любил без мозга, дурак какойта)))
кот ф пальто
И ты тоже?!! Ну мужики-и-и!!! Помните, мы в этой жизни попутчики, кто-то всю жизнь с одним(ой) шагает, у кого- попутчики меняются, и это не страшно. Наверное, хуже когда человек всю жизнь бредет по жизни один. Это в свое время мне сказал мой отец, царствие небесное. Он всю жизнь прожил со моей мамой и овдовел, а как верно все сказал - Попутчики!
кот ф пальто
Вот большие уже вроде, а все еще как мальчики - чуть что, в крайности бросаетесь.
Пока все живы - всё возможно.
Новинка
В опу попутчиков/попутчиц. Все предсказуемо в поездках этих и отношениях их.
Мечтал о настоящей, а получил очередного "попутчика"
Фу так жить.


И ваще.меня нету. Я здох.
Бай.
Новинка
Это не Ваш Красноpерский ловелас случайно?
Когда пылаешь, когда безумно и самозабвенно, когда готов жизнь отдать ради Любимой, ее покоя и счастья неизбежно впадаешь в зависимость. От Нее, милой. И все хорошо, когда хорошо, а когда что то пошло не так? Как выжить в этом случае? Где взять силы, критичный взгляд, холодный и трезвый рассудок, чтобы избавиться от нее, этой зависимости, возможно жертвуя и самой Любовью? Ради собственного спасения
Может есть тут еще люди с "хрупкой душевной конструкцией", которые могут мне подсказать в этом вопросе..
это просто называется, натянул пельмень на голову по самые уши, лечится,-спортом(понижает гормон стресса), никакого алко и п.5. зависимость проходит+ хобби, друзья.... и забей!!! Жи ви не для кого то, а для себя, жизнь твоя, а страдая ты ее часть уменьшаешь!!!
Скромный
Как там у Раневской. Мужикам вечно то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману)))
кот ф пальто
Выводы неправильные)
Все проходит и это пройдет (с)
Я желаю Вам настоящей безответной любви, или когда она ответна, но вместе вам не быть. Вот это понимаю фонтан чувств! А так - обычная житейская ваша история)) , зарастет
кот ф пальто
ну так не из каждого полена можно сделать буратино.
нельзя обвинять человека в том, что он не стал тем настоящим о которым мечталось... ну и в людях нужно уже разбираться начать
ильич
О, наш местечковый Фрейд уже в бане :ха-ха!:
Вот как его не береги, он все равно... А, ладно.
Ради мира на земле я не буду отвечать на твой вопрос.

Фу-у-у, Ильич... *зажала нос*
GuimpLena
Да как-то не хочется снова научаться в "людях разбираться"...тогда совсем грустно жить станет.((( расчет сплошной и никакой любви....я так не умею, не хочу и не буду.
И никого я в неоправданных ожиданиях не обвиняю...."это просто жизнь, сынок, просто жизнь"

Убил-бы автора этой фразы.
кот ф пальто
фраза звучала по-другому: это, сынок, фантастика )))) и это про рекламу сыра.
На пп. А у меня все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
Яэтогонехотел
вы обсудили ситуацию, которая тебя подтолкнула к созданию этого топика?
Шлёндра
Походу, он всё-таки женится на ней ))))
Тигирька
Нееее не женится. Его жизнь любовь и страдание, а брак убьет и то и то)))))
Шлёндра
Так, а смысл?) когда я перестану зависеть, это будет значит, что перестану любить) я по другому не могу
Тигирька
Тигруль) я на ней не женюсь в ближайшее время) она ведь не математик при всех прочих супердостоинствах)
Новинка
Асэукоме ИПОН!!!)) чот вспомнилось)
Яэтогонехотел
Запал штолли на относительно молодое тело?
Это радость и тупик одноврЕменнО. Я точно знаю.
На Душу запал, вечно молодую и Мудрую
Яэтогонехотел
Блин..завидую белой завистью.
Счастья тебе с этой душой! :agree:
Спасибо) моя подпись говорит о том, как мне повезло