Диего
Ну, почти :biggrin: Утром они все сбегаются, и тогда я - Женщина-в-кошках в буквальном смысле :biggrin:
а как же свобода? в конуре никакой свободы
пусть гнезда вьют
в твоем направлении отсутствует важный ориентир
Диего
"Люди не лают, не грызут мебель, провода, обувь, перчатки и остальные вещи :biggrin: " - нет Диего у тебя маленьких детей:улыб:
Диего
Каждому свою конуру.
А если я не хочу... каждому? Мне в конуре вдвоем жить интереснее :wub1.gif:
Ne budu ni kem
Да и не говори, эти маленькие люди даже телевизор могут разбить запросто.
Помню, у нас телевизор месяца три был обложен подушками. Ну чтобы шаловливые ручонки не выламывали ручку переключения каналов. :biggrin:
презумпция
Три месяца - мало. Видать Мишель не выдержал осады, подушки сдались.
lamia
Фильмы, чернобыль, сабаки... :eek:
А чем бы мышу тут мышздануть? :umnik:
аlgоl
А чем бы мышу тут мышздануть?
:eek: [подавилась кофе и закашлялась]
аlgоl
Покажи всем задницу, мыша.
Upjohn
Чью, ламину? У мыша нетъ ламиной задницы, ни одной сегодня. :хммм:
аlgоl
Если целой задницы нет, показывай хоть половину. Чоуж...
Upjohn
:umnik:
Кусочекъ ламиъ.
аlgоl
Ты, миша, запомни: у меня, во-первых, не задница, а попа, а во-вторых, - и это ты запомни покрепче :злорадство: - не беси меня :злорадство:
Прикосновение
Твоя тоже есть, но по три рубля. :umnik:
презумпция
Ну на 3 месяца помогло, а потом он начал вставать на ноги и, разумеется, начал понимать что можно, а что нельзя, сказали, что "ЭТО НИЗЗЗЯЯААА" и он отстал от телевизора.
Мишель
Какой послушный мальчик.
*с ноткой сомнения*
презумпция
так поди внушалось "нельзя" не только словами:улыб:
презумпция
Да все мальчики послушные, если их правильно воспитывать, не ори на ребенка почем зря и не делай трагедий из его ошибок и он поймёт всё правильно.
Мишель
я вообще против зоопарков в их нынешнем виде. Звери содержатся в зоопарках в ужасных условиях, постоянный стресс и депрессия, фактически это пытка животного от рождения до смерти. Даже в новом, вроде бы хорошем зоопарке, большинство животных терпят постоянные мучения, ежедневные. Ты об этом никогда не задумывался?
Многие об этом не просто задумываются, но и обсуждают. И относиться к зоопаркам/дельфинариям можно по-разному ... что не умаляет ни заслуг, ни масштаба личности, даже если принципиально не разделяешь какие-то взгляды.
Диего
А еще собаки не умеют делать дела дома на унитазе.
Вот вы напрасно сейчас за всех собак говорите : ) Во всяком случае, некоторые, которым позволяют габариты (а в первую очередь, конечно, совесть и интеллект : )) не гнушаются кошачьими гигиеническими туалетами.
Кью
и они там пашут, как рабы на галерах...
А эту галеру еще к тому же и раскачивают...
Мишель
Это ты на основании собственного единичного опыта утверждаешь - или есть какая-то, пусть тоже личная, но статистика? ))

А вообще, послушание - это однозначно позитивная характеристика?
презумпция
А вообще, послушание - это однозначно позитивная характеристика?
Боюсь представить мир послушных мальчиков :хехе:
Upjohn
Да кого этим трюком сейчас удивишь? Было уже... старо.
Мишель
Вот у меня такие же чувства... Даже цирк не приемлю из-за дрессированных зверей. Только одному Куклачеву доверяла.
lamia
нкп
А игру Аглова что - закинули? Что-то я не вижу шевеления...
А я б погадала для развлечения, что чиё...))
Мишель
Зачем мальчикам послушным быть? Я сразу уяснила, что это противоречит их природе))
SkwоT
Ну высылай ему свою одёжу. Он не набрал еще нужное количество персонажек. Агитируй дев, ускоряй процесс.
презумпция
Это ты на основании собственного единичного опыта утверждаешь - или есть какая-то, пусть тоже личная, но статистика? ))

Это я утверждаю на основании личного опыта и пары десятков книг по воспитанию. Я серьёзно готовился к рождению сына.
ShockingRuby
У меня все черно-белое, меня легко угадывать((((
SkwоT
У и что? Меня тоже легко угадывать. :biggrin: давай, расчемоданивайся
SkwоT
Что ужас? Слово "расчемоданивайся" или розовая ава?
ShockingRuby
я думаю "давай" самое ужасное )))
ShockingRuby
Ну... это про то, что командовать мной может только мой любимый мужчина, и то не всегда)
:спок:
Шлёндра
Значит пропустила мой вопрос мимо уха, нееет мимо всех своих ушей, да??? Лааааадно *загадочноехидно
гермашишка
Для Шлендры специально! Напомни плиз историю с мужчиной и твоими пластиковыми окнами?) Мне тоже звонят, а я забыла слать мне или приглашать :biggrin:
Больше повторять не буду и не проси :rofl:
lamia
Раз дозор киношный - завтра на Экипаж пойдем. Потом отпишусь))))
гермашишка
аааа...пришёл всё просмотрел, диагностику сделал, записал, расценил , назначил день для контрольного звонка и мы с ним расстались
гермашишка
Мне тоже звонят, а я забыла слать мне или приглашать
_____________________
Я - не Шлёндра, но информация есть.
Слать, и подальше. Насчитают "ремонта" на десятки тысяч. Практически мошенники. Как до этого с фильтрами для воды. Можете на форуме Академа тему поискать.
Галинка
ну я его прайс посмотрела...теперь знаю сколько стоит замена подоконника отдельно, замена ручек и уплотнителя
польза, для меня была.....информационная

конечно я могла и на форуме спросить, но тут САМ человек принёс информацию )))
гермашишка
И мне звонили. Вежливо так, по имени-отчеству... закончился уже у вас, говорят, гарантийный срок на окна? Пришлось огорчить, что я те окна ещё не поставила...