lamia
Светлая память... :роза: :роза:
lamia
Для Нск это большая потеря :роза: :роза:
lamia
Зритель все более искушен, избалован, взыскателен и привередлив.
Ну да, наверное... или ленив.
Greta_grek
И ленив, безусловно, тоже.
Ne budu ni kem
Еч, ну какая такая большая потеря, я даже не знал до сего момента, кто он такой.
lamia
А вот, кстати, о фильмах... Вспомнилось мне, что мы хотели "Продавца лекарств" как-то скачать. Но не индийский, который есть везде, а итальянский - тот, что был у нас в прошлом году на неделе итальянского кино. И вот фиг, что называется, не нашлось что-то нигде, а может, мы искали плохо.
Возможно, попадался кому-нибудь? Отличный прямо фильм... Вот его я пересмотрела бы.
Мишель
Нигилист)
Greta_grek
Можно спросить здесь на Кинофоруме - есть там такая ветка.
Показать спойлер
Хотя лично я местный не люблю. Дилетантский он какой-то. :nea.gif:
Показать спойлер
Мишель
Масштабной он был личностью... и сделал действительно много в своей жизни. По-разному можно относиться, в чем-то соглашаться с ним, в чем-то нет... но не отдать должное и не уважать невозможно.
lamia
Нпп
Шлеееендра, выходи!)
Напомни плиз историю с мужчиной и твоими пластиковыми окнами?) Мне тоже звонят, а я забыла слать мне или приглашать :biggrin:
что никоим образом не умаляет его заслуг
lamia
А, ну да... но я что-то не бываю там никогда. Да я и не сказать, что киноман... американское кино вообще не люблю (за редким исключением), европейское бывает интересно... в общем, смотрю очень избирательно и не много.
Upjohn
Я не нигилист, просто не люблю вранья.
Каждый день умирает 150 тысяч человек и рождается тысяч триста, но я то их никого не знаю.
Вот Сима умер - это для меня большая потеря: сколько времени уже прошло, а горечь всё равно осталась.
Мишель
Я не могу сказать что я знал Симу. У меня нет горечи по этому поводу.
Мишель
Ну вы вот так, а кто-то знал обоих... для них уход обоих потеря. И в чем здесь вранье?
GuimpLena
Зато все новости про Россию - без Украины, США, Германии, Турции и Сирии.
Г-Г только за фамилию можно невзлюбить. Была бы себе Сидоровой или Ивановой, чего выпендриваться.
Слышал, что с Восточного вообще в ближайшее время пускать не будут, он же не достроен. Запустят какую-нибудь болванку для галочки, а потом будут достраивать и ремонтировать.
Greta_grek
После "все случилось так, как случилось. примите и улыбнитесь. такие дела" обсуждение на БЗ любого ухода кажется неуместным, а скорбь - неискренней.
Upjohn
Доброе утро, Джонни! Какая-то нерезкая у тебя тетка сегодня. И алкашка к тому же.
lamia
Шило не знал, в зоопарке не был. В конце все умрут.
lamia
Да, здесь не место... здесь многому не место.
Мишель
Люди много кого могут не знать, особенно при жизни этих самых деятелей, - что не отменяет их (деятелей) влияния на жизнь социума.
Диего
В конце все умрут.
Это да. Еще никто не выжил.
Диего
А почему ты в зоопарке не был? Новый зоопарк очень хорош, животным там гораздо лучше, чем в старом. Конечно и новый зоопарк - это для них тюрьма и пытки, но всё же им гораздо лучше чем в старом. В старом вообще был ужас ужасный для зверей.
презумпция
Ну почему? Если максимально ограничить социум в своем сознании и сузить его до круга родственников и друзей, а то и, в особо тяжких случаях, до точки, многое можно пытаться игнорировать : )
Greta_grek
А если родственник или друг работает у того, кто, будучи незнаем, влияет ого-го как? Не, ограничить - это полумеры. Солипсизм наше всё.
презумпция
Солипсизм наше всё.
Вот, да! :agree: А некоторые, несуществующие, впрочем, граждане, думают, что это не так :nea.gif:
Мишель
То что ты его не знаешь это только минус тебе, но не ему. Он делал очень многое для своего дела, которое стало визитной карточкой Нск.
Ne budu ni kem
Еч, я вообще против зоопарков в их нынешнем виде. Звери содержатся в зоопарках в ужасных условиях, постоянный стресс и депрессия, фактически это пытка животного от рождения до смерти. Даже в новом, вроде бы хорошем зоопарке, большинство животных терпят постоянные мучения, ежедневные. Ты об этом никогда не задумывался?
Мишель
Ну если встать на позицию зоозащитников, то твои "издевательства" над попугаем, выглядят более омерзительно чем то, что происходит в зоопарке.
Странно как то получается " большинство животных терпят постоянные мучения, ежедневные." , а средняя продолжительность их жизни в зоопарке вдвое превышает продолжительность жизни в естественных условиях. Об этом ты не думал?
Ne budu ni kem
У моего попугая в распоряжении целая квартира, клетка почти никогда не закрывается, у него очень много жизненного пространства и развлечений, его любят и он это знает, какие ж это издевательства?
Мишель
С учетом того, что происходит в мире в целом, выходит, что по крайней мере для части животных зоопарки служат спасению вида. Ну и преувеличивать "комфортность" проживания в дикой природе, думаю, не стоит. Свобода - понятие больше человеческое.
Мишель
С детства не люблю цирки, зоопарки и собак в квартирах. Зверям там в любом случае тесно и ненормально жить.
Ne budu ni kem
а еще он кота мучает! держит его взаперти и кормит колбасой!
*ябедничает
Мишель
Уже началась "торговля". )) А в природе у него гораздо больше простора и развлечений! И подружек он может выбирать себе, если захочет, никого не спросясь.
А в большинстве приличных зоопарков предоставляемая животным территория тоже не ограничена единственно клеткой.
Это всё условности и допущения.
Диего
да это, знаешь, и человекам в квартирах тоже обычно тесно) И ничего - не все даже на луну воем)))
Диего
Насчет собак в квартире ты это загнул, собаке в квартире очень хорошо. Если её любят и относятся как к другу разумеется.
Мишель
собаке в квартире очень хорошо.
А если это мнение разделяет и собака, так и вовсе прекрасно :agree:
Мишель
собаки и кошки должны жить в будке!
lamia
Примерно так выглядит мир, когда ты открываешь глаза утром? :хехе:
свет
Люди не лают, не грызут мебель, провода, обувь, перчатки и остальные вещи :biggrin:
А еще собаки не умеют делать дела дома на унитазе.

Где в квартире жить и гулять овчарке или догу?
свет
У меня была собака, но я не могу сказать, что в панельной двушке с четырьмя двуногими и одним четвероногим ей было так уж комфортно. С улицы домой она определенно не рвалась. Хотя ее любили, конечно же.
Диего
Так и собаки это делают в один период жизни в отрочестве)

дела на унитазе конечно они делать не могут и пространство им конечно желательно побольше, но все же считаю, что степень собачьих "мучений" от проживания в квартире несколько преувеличена.)
Диего
Людей пожалейте. Людей держат в неволе в каких то клетушках, натурально как пчелиные соты. Нет чтобы всех отпустить...
Upjohn
и ещё людей на работу заставляют ходить... и они там пашут, как рабы на галерах...
Прикосновение
Зачем в тундру? Каждому свою конуру. Что мы, звери что ли?
Прикосновение
В деревню, в глушь, в Саратов! (с)