Путь на работу сегодня представлял сплошную едва движущуюся массу авто. От скуки я начал пялится по сторонам. И понял. женщин за рулем стало чуть ли не больше, чем мужчин! Атас просто!)
Инэсса
уррра, мне в субботу туда ехать надо будет. а то я в прошлую пятницу съездила, чуть колеса все по дороге не растеряла.
свет
Боюсь до субботы не успеют заменить все полотно)))
А рассчитываю не менее , чем на пару лет:улыб:
это очень оптимистично, до августа бы не промяло с современ ремонтно-откаточным введением работ-)
Инэсса
Ну, дай Бог! Но у нас всяко бывает)
Скромный
Точно пессимист! :biggrin:
Ну не танках же мы там ездим, что вы право.
Инэсса
Там рядом совсем есть дорога, с Васхнила мимо гаражей на Белые росы. Ее заасфальтировали за ночь. В свое время. Был приятный сюрприз, я по ней ездил каждый день, объезжая пробки на Советском. Но она уже к осени начала расспыаться и теперь ее шпаклюют каждое лето по паре - тройке раз)
aglow
О, как я такое люблю. Утащу-ка я ссылку на эту статью в футурологический топик на Основной, там ей самое место.
Яэтогонехотел
вот я по этой дороге мимо гаражей где белые росы и ехала. дорога как после бомбежки
свет
Это все счастье - счастье нынешней весны. В зиму уходили с отремонтированной в который раз. Так чта... я щас по ней не езжу каждый день пока, но буду , когда на дачу перееду и я за ней слежу, блин)
Не расстраивайте меня раньше времени :biggrin:
А я завтра к вам на ВАСХНИЛ поеду за саженцами цветов. Проведу инспекцию ваших дорог)))
lamia
Что-то сдается мне, БЗ усиленно хоронит... какой-то хороняка... А что на Пасху-то прямо? Другого времени не было?
Ne budu ni kem
Да правда что-ли?! : ) И младенец, выплеснутый доблестными стараниями разбившего лоб вместе с водой, тоже?! : )) Вот радость-то : )
Ундинa
День сегодня такой - "Страстная пятница"
Ne budu ni kem
Он же Падре - то бишь не православный. Ему уже можно, подикась.
презумпция
Действительно, о чем я :umnik: Католическая уже была в марте.
Ne budu ni kem
НПП
Наверное, глядя на происходящее и исходя из собственных пожеланий и опасений, вернусь домой и залягу спать до вторника. В любой непонятной ситуации надо спать.
Marrrka
На пп.
А кто-нибудь "Экипаж" новый смотрел? Стоит идти? Или как обычно - перепевки старой истории с набившими оскомину "звездами"?
dgipovod
Я так следователя Тихонова включила. Фу буэ
dgipovod
Аглоу отписался в теме про кино про этот фильм
Ne budu ni kem
После филатова смотреть этих всех слащавеньких...
dgipovod
Это бабский фильм, типа "Москва слезам не верит".
Диего
> Это бабский фильм, типа "Москва слезам не верит".
---------------------
Тоже так примерно подумал - там главные герои два "супер-мужчины" (типа борьба двух поколений - опыт против молодости). А насчет бабёнок ничего не было сказано - так что может и смотреть не на что будет. :dnknow:
dgipovod
Фильмовые ремейки не бывают хорошими.
Наменди по телевизору усиленно "Старое ружье" рекламировали, я скачал и первый фильм, французский, и его русский вариант.
Французский фильм я ещё в школе смотрел, решил вспомнить, всё-таки уже почти всё забылось за столько-то лет, помнил только сожжение жены из огнемета, расплавляюшееся зеркало, да ещё пара-тройка моментов. Просмотрел, а теперь и думаю: стоит ли смотреть нашу версию? :а\?:
Мишель
"А зори здесь тихие" тоже ремейкнули зачем-то...
sabatini
Они клянутся, что это не ремейк, а просто название лучше всего подходило.
Таша
это не ремейк, хотя по строению похож - сначала мелодрамы потом экшен...
но это не изобретение Митты
Ну и там и там - и там и там вулканический остров и извержение...
только в этом и сходство)
Не. Нормальный фильм получился.
Сборы это подтверждают...
Не шедевр, не для глубоких раздумий, для релакса.
Но релаксирует от души...
lamia
К пасхе печенье рассыпчатое-прерассыпчатое. Очень удачное вышло.
свет
давай рецепт в рецепты. у меня пробел с печеньками
aglow
> это не ремейк, хотя по строению похож - сначала мелодрамы потом экшен...
------------------------
Сходили вчера всем семейством.
Ну не знаю... Молодому поколению понравилось - а по мне так сказка конечно нереальная. Особенно когда по тросу на лету из самолёта в самолёт людей переправляли по тросу... :eek:
Главный герой конечно красивый, но блин лётчик таким безбашенным быть не должен... :dnknow:
свет
Печенье "Проективное". Можно смело показывать кому-то и спрашивать "что ты видишь?"
свет
медвежонка, который хочет обниматься
Satura
Он хочет достать звезду.
свет
"достать звезду" - это в тему Ходы надо идти с таким намерением )
свет
а где брать простым людям сметану?
GuimpLena
"Брюкке" рекомендую
мало чем от домашней отличается
GuimpLena
кстати насчет сметаны. Помните, тут некоторое время назад была мощная кампания на тему "ну почему творог от жуланки такой вкусный". Так вот, я разыскал сей творог и... по-моему обычный отстой, ничем не лучше "ноунейм" из ближайшего комка, фасованного в полиэтиленовый кулек.

Самый лучший творог - это тогучинский (Зеленый луг)
Satura
Мне в теме ходы сказать нечего, а медвежонок уже в кулинарном.
Satura
Жуланка это вообще не творог, а замазка. Нельзя такое есть. Зеленый луг не многим лучше.
Лакт (5 и 9 процентов) - хороший творог, пока, во всяком случае.
Satura
> Самый лучший творог - это тогучинский (Зеленый луг)
---------------------
Я на рыночке недалеко от Гринвича Алтайский беру - 180р/кило - вполне неплохой...
свет
Ну и во сколько подходить на печеньки?
свет
Формочки сильно-сильно похожи на старинные, как у моей бабушки были, там тоже медведки, звёздочки и всякое такое..