Тебе ТАК повезло со мной!
11023
72
Sobolev
Да жмитесь, где вам приспичет...


* чем—бы дитя не тешилось, главное, чтобы не беременолло*
:спок:
Sobolev
Не что-то, а деградация... вполне определенная вещь.
Ундинa
Как понятие лишь, да же?! :1:
Это не в смысле, а ради правды. Мы ведь в одной упряжке за неё, или Вы иное имеете отвоевать?
Sobolev
Переведите на русский, я ваш суржик и постоянные "да же" и "ну а чо они" не понимаю.
Ундинa
Мне в танце проще показать.Танец радости вот....:миг:
Sobolev
Ну всё лучше, чем ногами в халате путаться.
Ундинa
Не хотите танцем, можно и словами попространней, как Вам нравится. :dnknow:
Деградация всегда условна, ибо применима к некой точке отсчёта. Что есть бз? Название? А может люди?
Если бз есть название и оно деградировало, то, что за проблема, видимо пора названию? :dnknow:
А если речь о людях, может вы неверно истолковали и всяк из них вырос и вы просто неверно глядели, не с того угла?
Это ведь так, победите гордость, скажите Соболеву :eek: да?
Sobolev
Нет, Соболев, это не так. И гордость здесь ни при чем. Идите уже в люлю, пора.
Ундинa
Ногами в халате?
Эстетика всегда привязана к некой культуре и традиции.
А гордость свободна..,от всего...сам знаю...., сестрёнка :friends:
Ундинa
Ладно, я пошутил, сами говорите не в гордости дело...
Этот танец Вы же, помните?
свет
На первый.
Интересно, а кому-нить в реальности по-серьезному хотя бы раз такое говорили?
САБЖ основан на реальных событиях, рассказанных мне
свет
Интересно, а кому-нить в реальности по-серьезному хотя бы раз такое говорили?
Каждая женщина так думает, а некоторые еще и произносят вслух :yes.gif:
Диего
Диего, ты отвечаешь за всех женщин???
Диего
если это произнесено не в шутку (о себе), то стОит задуматься о психическом здоровье говрящего :help.gif:
Ne budu ni kem
За всех, конечно! Часть из них уверена, что так и есть, а вторая часть, если и сомневается чуть-чуть, всё равно хочет тоже быть в первой части. И уж точно никто не скажет, что испортила кому-то жизнь. А, раз так, значит все они считают, что их мужчинам с ними повезло. :biggrin:
Диего
Часть из них уверена, что так и есть
Конечно же, ДА :agree:
Все очень просто: раз звезды так сошлись, значит, повезло, не повезло - разошлись бы, колхоз - дело добровольное. Ну и почему бы лишний раз об этом не на помнить, дажеж? :nom:
Андрей1979
> если это произнесено не в шутку (о себе), то стОит задуматься о психическом здоровье говрящего :help.gif:
-----------------------
Вспомнилась картинка:
Говорили ли вы так своему любимому( или просто партнеру)?
Нет конечно! Это было бы неправдой! А я всегда за честные отношения!
kuterma
Вы погодите. Вы сперва спросите у своего... с кем вы там вместе (коты не в счет, у них самооценка завышена :nea.gif: ), а повезло ли ему с вами? Иииии... давайте дождемся ответа :nom:
lamia
Да чего там спрашивать! Со мной не легко( Хорошо если скажут "без тебя мне хуже чем с тобой"....
kuterma
А - стандартная утешалка 1 - кому щас легко и - ст. утешалк. 2 - мы (люди) легких путей не ищем. :yes.gif:В общем, погодите вы уже себя списывать :1:
lamia
Таааакс...я так понимаю я злесь одна ЭТО говорящая, мдааа :umnik: :rofl:
гермашишка
Ну почему одна :злорадство: :biggrin:
Ну скажиже - раз повезло человеку, зачем скрывать сей замечательный факт и делать вид, что это не так? Что за комплексы и ложная скромность?! :biggrin: