elle08
Скромный вообще симпатяга. я думала жиртрест какой-то
Квинт_эссе
Только кусочек. По твоей просьбе.
Парк Горького. Москва)))
Диего
90 градусов? Многовато, так-то! :nea.gif:
Вторая просто огонь, ботики самое то, элегантят здорово))) нарядно смотрится.
Квинт_эссе
Ох понапостили... : ) Слушай, какая ты разная... Можно и не узнать : )
Этот лук мне очень нравится... Четкая и строгая :live: а ногами озоруешь : ) Я не пойму, у тебя там сетка под брюками иди это такой дольчиковый рисунок?

П.С. и предыдущие жемчужно-серые брючата прекрасны.
elle08
Не только джинсы дырявые, но и кофточка порванная :хехе:
На мой вкус, это симпатичнее, чем пальто на три размера больше, где тебя вообще не видно среди одежды, и где лук слишком натужный.
Диего
у меня нет пальто "на 3 размера больше" :secret: это фасон сейчас такой, а размер всегда один

зы. кофту вообще планировала зашить, как-то непонятен мне сей крой
Ну да, гольфы такие, в крупную сетку, люблю их натаскивать под брюки.
Разная, потому что возраст меняет, не удивительно. Тогда была похудее, сейчас прилично вес набрала. Посмотрю, если понравится, и здоровью не станет хуже, то может, и останусь в этих весовых границах. Ну тогда и одежду менять придётся, и всю жизнь, на фиг))
Шлёндра
Да, я уже прочитала, что ошиблась, что это не желчь, а защемление нерва. ))
Про кедики там не было, а вот читать от тебя такое категоричное про то, кому что можно и нельзя, и оценки "ужас" и "стыдоба" оказалось неожиданно.
Таша
Тааашаааааааа....ну я там же и про себя , что стыдоба и ужас пишу )))))
но можно было понять, именно тебе (ты же хорошо меня знаешь), что я стебуюсь, юродствую ...практически

в общем ну вас...теперь буду писать в категоричной форме, а то привыкли к толерантной шлендре :beee:
Таша
некоторым ретро нравится:улыб:
  • женская мода 1957 года

Шлёндра
Толерантная Шлёндра???!
Мне б одним глазком хоть? :а\?: :biggrin:

Блин, снова неудачно пошутил.:хммм: пойду стреляться. :beee: пирожками в рот:бебе:
elle08
у меня нет пальто "на 3 размера больше" :secret: это фасон сейчас такой, а размер всегда один
Длина не Ваша.
Вот вроде и рост пальтишка Ваш, а длина модели не Ваша.
И слишком много активного красного, он Вас забивает.
Распущенные волосы тоже работают вниз, акцентируя внимание на длине пальто.
Квинт_эссе
И когда только успела : ) Мне тоже нужно кг.2 еще убрать... 4 ушли легко с аппаратными процедурами, а потом как застряло просто.
Sobolev
Да ладно стреляться... ну не умеете разбираться в людях, принимаете видимость за суть... что ж теперь... это у многих бывает.
Девочка
мне нравится:улыб: я люблю яркие цвета, рост и длина на месте, ибо предполагается именно так) я не хочу выглядеть так как вам нравится)))) категорически не хочу :biggrin:
elle08
В пуловере или декольте зашить намертво, или разрезы.
И с длиной пуловера работать.
И как основа лука будет хорошо.
elle08
не на месте. все пропорции нарушены. дались вам эти коконы и халаты. миниатюрным девушкам можно столько всего, чего нельзя высоким, но вот вам почему-то это не нравится
Девочка
В пуловере или декольте зашить намертво, или разрезы.
хорошие сапоги - надо брать (с):улыб:
elle08
Надо же, как это созвучно сегодняшнему дню... Коралловое и белое с голубым (с белой шляпой которое) мне прямо очень... Хочу такие к лету.
elle08
"Хорошие сапоги - надо брать?" (с)
:biggrin:
Как мне нравится - Вам даже и не снилось :улыб:.
Вы в страшном сне не такое не наденете.
GuimpLena
дались:улыб: именно так мне нравится, не быть "миниатюрной девушкой":улыб:по счастью сейчас можно все и всем, но вы в это никак не можете поверить) я не хочу вытягивать пропорции и казаться выше и худее, чем есть
Sobolev
ну давай давай....меня обсуди
хоть не лук, так мой прекрасный характер
elle08
и тебе бы с твоей игрушечной точеной фигуркой такой стиль бы очень пошёл
и не сопротивляйся лучче!!!


Таша... рядом со словами "не сопротивляйся лучче" стоит лопата

:biggrin:
elle08
не могу. дело не в пропорциях, дело в "одежде с чужого плеча", ну как будто прислуге ненужную одежду хозяева отдают... если одежда не красит, то смысл?
это не модно, это плохо. просто есть тетки, которым в принципе все равно на тренды, все равно как они выглядят, но вы то позиционируете себя как модницу. Вот например туника с разрезами - это вполне модно, не знаю, что там всем не нравится.
elle08
с чего ради?
:eek:
чтоб Вам чего-то доказывать?
Вот уж в чем не нуждаюсь... :biggrin:
Хотите -прислушивайтесь, не хотите- игнорируйте.
Шлёндра
нет не подошел бы совсем. вот куда вы все вообще смотрите.
Шлёндра
нет, не пошёл бы ей такой стиль
ей идет то, как она одевается
только с длиной ей нужно поработать, чтоб визуально лучших пропорций добиться
но не хочет, предпочитает длинное, ей так уютнее, в коконе, прячется от чего-то...
Шлёндра
Характер? :а\?:
Женщины??? :eek:
Плох стал, коль любимая нежно Шлёндра, меня в таком заподозрила. :dnknow:
Время беспощадно , увы.:хммм:
GuimpLena
я ТАК вижу! *важно*

я вообще только в 60-х бы ходила....но...мне сиииильно надо думать...
это последняя "Бурда"
  • вот что я сейчас хочу...на ладонь подлиннее

GuimpLena
вот как надо Эль
+ всю Шанель и Одри Хепберн
Девочка
в кокон не прячутся, в него "заворачиваются":улыб:
на самом деле пальто прямое и с поясом) просто расстегнутое, а остальное - ваша фантазия дорисовала
GuimpLena
я так ходила года 3 или 5, в офисе так мучаюсь, сейчас увольте, надоело :dry:
elle08
это я как направление. увольняю.
GuimpLena
это самое легкое направление, зашел в VASSA&Co взял всю офисную линейку, добавил сумку-портфель Proenza Schouler или Loeffler Randall и собстнно все:улыб:
GuimpLena
У Татушки ни сисек, ни задницы, и она тощая, ей нормально в мальчуковом стиле. Со спины ее, поди, окликают "молодой человек!"

Элле более мягкая, круглая, ей бы пошло что-нибудь женственное. Но не вот эти квадратные пальто и не кеды-копытца. Кому вообще это может пойти?
GuimpLena
а что "м-да"? Васса - единственный бренд, который шьет на рост 160 из хорошей ткани по хорошим лекалам) остальные шьют на 168 минимум, а подгонять подобный крой весьма сложно
GuimpLena
Когда вижу на высоких короткие пальтишки, возникает ощущение, что им нужного размера в магазине не досталось - короткий низ, короткие рукава и руки по локоть голые, пояс на лопатках.
Диего
А кто твой идеал? Вернее даже не кто, а что?
elle08
да уж какой из меня манекен ))))))))))
щас покажу своё любимое на сегодня платье

не покажу - мой ноут занят