Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 2)
196953
1000
Квинт_эссе
Я, конечно, вообще не советчик в тряпочных делах, но мне не нравится, как первое сидит на груди и вообще сверху. А второе бы сфотографировать так, чтоб грудь телефон не прикрывал.
Таша
Вот вид со стороны, продавец сделал фото. Но там снова эта лямка. Не смотрите на нее((
А дочери нравится синее, говорит, плечи красивые.. А мне все равно оба нравятся, только коралловые очень длинное, я а нем на цыпочках... Надо резать..
Квинт_эссе
Вот это мне больше нравится. У синего цвет красивый, но на фото сидит оно не очень. Возможно, просто картинка неудачная.
Таша
Спасибо, Таша
. Вы мне очень помогли. Я поняла, что не случайно мой глаз зацепился за эти платья, цвета у них действительно красивые, по-разному, но красивые. Но я не совсем понимаю, насколько они мне идут.
Квинт_эссе
Цвет выбирать синий и подгонять, чтоб лучше сидело в груди или искать другое, но в целом синее - твоё.
SkwоT
Спасибо Сквот, мне тоже синее больше по душе, оно с примесью льна, плотное. Что-то я на грудь просто внимание не обратила, когда меряла, кажется, это такой фасон, свободный у горла.
Квинт_эссе
черное тесновато. красное хорошо сидит и очень к лицу
Квинт_эссе
красный цвет в таком оттенке Вам к лицу
платья мне не нравятся оба...извините :dnknow:
Шлёндра
редкий случай. оба платья никуда
свет
хотела повторить позу, но не смогла - не поняла как это )))


свет 20 лет спустя......
Квинт_эссе
Мне понравились цвета у платьев. А сами платья- нет..
И руки, думаю, не стоит открывать... Рукав до локтя или 3/4.
Шлёндра
))))))) почему 20?) нас с вами разделяет мЕньшее количество лет)))
Шлёндра
свет на одинокого велосипедиста похож )
а лук непонятный - ничего ж не видно.
Диего
для "всё видно" есть гламурные и специальные журналы )))
Квинт_эссе
Если из этих двух, то коралловое.
Шлёндра
А почему конечно то???
Для высоты и худобы естессссно, эх тыыыы дерееевня :biggrin:
Пилюля
... А сами платья- нет.. И руки, думаю, не стоит открывать...
Я не стала писать это, так как я в моде не авторитет, а также меня кажется игнорят из-за упоминания аватара... :а\?:
Руки - это одно, а вот фасон "татьянка" на талии смотрится обычно трогательно на девочках-палочках, а на НОРМАЛЬНОЙ женщине лучше были бы (ИМХО !) заниженная талия или вообще неотрезное и юбка покроя годе. При этом, если была задумка подчеркнуть грудь, лиф можно сделать отрезной...
Шлёндра
Вау !!! Вот до чего любовь доводит, до цугунд...до лука !!! )))))) :flowers:
Мишутка лапочка кисочка...аааа !!! Хачу патискать... :wub1.gif:
Шлёндра
До кубиков на животе исхудала! :улыб:
Тигирька
дааа! любовь - страшная сила ))))

и это я ещё в бассейн не хожу - бросила Крыску на месяц
и фитбол свой забросила совсем
вот расщемят мне нерв - каааак займусь собой! :biggrin:
Ну, это только первая примерка. Тем более я не искушена в выборе торжественных туалетов: нет там таких платьев, какие вы мне предлагаете, с рукавами да с заниженной талией или отрезным лифом. :.. Значит, "будем искать" (с) А вообще, мне начинает нравиться эта игра)) :agree:
Квинт_эссе
*поперхнулась, завтракая
заниженная талия укорачивает ноги
отрезное по талии укорачивает ноги и бомбит
не нужно Вам такое искать, Вам нужен силуэт вытягивающий
*извините, что влезла, но не сдержалась
Девочка
Присоединяюсь..
Нам, корпулентным дамам, нельзя отрезные по талии или ниже талии платья.
Только прямые или полуприлегающие силуэты.
И руки закрывать!
Пилюля
руки - да, обязательно закрывать
свет
и ноги, и талию, и декольте, да что там - и лицо пусть закроет раз на то пошло

почему обязательно ?
autillo
Чеб не оскорблять тонкие чувства тонких особ своим жыром вестимо
Ракода
Не аргумент. Терпят же выпирающие мощи... и ничего. Потерпят и аппетитые формы.
autillo
Да можно и не закрывать. Можно вообще что угодно с чем угодно надеть, и от этого гром не грянет, все будут живы. Но ведь речь не о том, чтоб живым остаться после носки платья, а о том, чтоб было хорошо, чтоб возможные недостатки (тем более, что речь о вечернем варианте платья) были скрыты?
свет
а если не считать это недостатками? а то так можно до бесконечности их выисивать
autillo
Если не считать, то можно что угодно с чем угодно надеть и тогда к лицу все)) Что ни надень - ну во всех нарядах хороша. Но так не бывает. Можно конечно говорить бесконечно, что хорошо, ах, как хорошо, но слаще наяву от этого не станет.
Но вы зря со мной спорите. Вы лучше с Пилюлей поспорьте на это счет. Она первая дала этот совет про руки. Мне кажется, она больше в теме)
autillo
Руки очень выдают возраст. Иногда больше, чем это делает наше лицо.
Прикрывая руки, мы делаемся немного моложе...
Грустно, но факт.:улыб:
autillo
Абаю надо :agree: лицо открыто, остальное закрыто) на Таганской магазин есть)))
Пилюля
Больше всего возраст выдают шея и кисти рук)
elle08
То, что открыто, то и выдает возраст. Шея и кисти рук обычно как раз и открыты, потому к ним и внимание, и критика постоянная. Если дополнительно открывать другие части тела, то и они будут дополнительно выдавать возраст. Потому если есть возможность деликатно замаскировать хоть что-то, то видимо это нужно делать.
Пилюля
ну и ? зачем моложе то? ну есть и есть он этот возраст
сколько его ты скроешь ? год-пять? бессмыслица же
elle08
и вуаль, на лицо
а то ж морщины там и сосудики и взгляд :злорадство:
autillo
Все верно, чтобы попасть в тему лука нужно пройти фейс-контроль, а то ишь "понаехали".
гермашишка
тренд такой, везде понаехавшие
держитесь :biggrin:
Искать, чтобы померять..я ж пока опытным путем не удостоверюсь, не успокоюсь)) и то не факт!! а за совет не стоит извиняться, каждое слово как воздух для меня, спасибо! *записала в блокнотик*
Квинт_эссе
По цветовой гамме лучше коралловое
Пилюля
Возраст выдает всё, что угодно. И не смотря на это, если руки красивы сами по себе и ухожены, они вполне могут и обмануть... хотя с легкой руки шутников-французов и считаются самой честной частью женщины : )
Всё очень индивидуально в этом вопросе... есть просто некрасивые руки вне зависимости от возраста и степени внимания к ним и ухода, причем это далеко не всегда полные руки или руки возрастных женщин, могут быть просто некрасиво собранные, излишне худые или просто угловатые... и такие руки, конечно же, имеет смысл прятать... да хоть вон под рукава-фонарики, под буфы или в драпировочные складки.
А если руки красивой формы и строения, да к тому же если их возраст долго не берет, почему бы их и не открыть?
Короче, индивидуально всё.
Ундинa
У нас по линии матери у всех стабильно руки прачек- большие, обрякшие, с надутыми венами, испещренные ярдом глубоких морщин и сухие. У меня прям комплекс вечный потому что какбэ когда на приём то люди смотрят на твои эти ужасные убогие руки. И че теперь, хоть здохни да жывы дальший, диегушке отдельное спасибо кстате, як худая бабень усе приметит