Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 2)
195454
1000
Ракода
Ой... да есть руки-ноги и уже хорошо, уже спасибо. Ей-богу, здоровые и по сути уже одним этим обласканные природой (создателем, да хоть как назовите) столько пустого звона создают... и понимают это только когда теряют.
Есть руки? Жить да радоваться. А то прикройтесь, прикройтесь... Сами пусть прикроются.
Ундинa
Не соглашусь...
У моей знакомой -тонкие жилистые руки, а сама она- полная (фигура "яблоко"). Любит носить короткий рукав. А это смотрится очень некрасиво...
У меня по материнской линии- полные в области плеча руки, в области бедер-ноги, да и я сама полная. :biggrin:
В молодости, когда руки смотрелись неплохо, я носила короткий рукав. После 35 лет- закрываю плечевую часть руки и локти. Не нравятся они мне!
  • Это мой лук почти 40-летней давности :)

Пилюля
После 35 чаще всего проблема в подмышечной области, локтевой, остальная часть рук глобальных изменений не притерпервает до 60-70 лет
Пилюля
Какая симпатишная Пилюля в 17 лет былаа... :улыб:
Чудесное излечение от Базедовой болезни, надо полагать))
Мишель
А ща че страшная? Красавец ллля че
Пилюля
Кстати, ты на лицо вообще практически не изменилась, что 40 лет назад, что сейчас - один-в-один.
Этож тайра бэнкс без туши! А вы простых смертных людишек отстреливать собрались за не тот изгиб гитары желтой
Ракода
С данного ракуса все лица выглядят примерно одинаково)))
Ракода
Вооооот, может наконец дойдет до вас мысль, что при равных условиях ( отсутствие косметики и прочей химии на голове) бабы гораздо страшнее мужиков :biggrin:
Как на выставке животных , победит самец как явный представитель породы.
Квинт_эссе
Исключительно ИМХО.
Темно-синее : платье не для изысканной дамы (фасон контрастирует с вашей личностью), начиная от пояса и заканчивая тем, что кажется, что мало в груди.
Красное: открытые плечи - не очень. Резинка на талии - вам зачем?
Оба платья - не ваши.
Плечи и руки - рассмотрите варианты с кружевом (возможно, болеро?)
И никаких резинок и "татьянок" - здесь поддержу выше сказанное.
_N_F_
Мне то какбэ вообще всякие красивости мимо. Я обычно на бабки ведусь
Вот из-за такой формы лифчиков я доооолго не могла решиться попросить маму купить мне 0 размер. Так сразу в мамины и влезла, на косточках, с кружавчиками..она их не носила, а я тайком брала и надевала))
Ракода
Есть тыщадвести чокаво?
Alteroma
Искренне благодарю, уяснила. Но одной, конечно, ходить не стоит на примерки, тем более полагаться на советы продавцов((
То ракода.
Напраслину.возводите: где я и где отстрел
Квинт_эссе
У вас рост определенно выше 170? Сколько примерно?
elle08
Нет, я коротышка, 163 см. По молодости только каблуками и спасалась..
Квинт_эссе
О как, на фото гораздо выше кажетесь

Для Москвы 163 - обычный средний рост)
Девочка
заниженная талия укорачивает ноги
Это смотря какие ноги.. :umnik:
Тигирька
Если ноги пропорционально длинные, то им и заниженная талия не повредит.
Квинт_эссе
163 - нормальный средний женский рост для европейских женщин.
Я понимаю, если бы полутораметровая называла себя коротышкой... но ты-то куда? : )
Квинт_эссе
если выбирать из 2-х, то красное/коралловое лучше сидит и больше идет
у синего длина некрасивая, и как-то "простит" вас
ДА8ОНА ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ ТРИ КИЛОМЕТРА НАЗАД НАПИСАЛА ЧТО ПРОСТО ПОМЕРИЛА. скока можно тут их выбирать то епрст. Куры и куры. Оптом
Да я вполне реально осознаю свою маломерность, особенно рядом с высокими людьми.. И никакой трагедии и неудобства лично для меня здесь нет..моя младшая дочь, кстати, ещё ниже меня, вообще не расстраивается...
Квинт_эссе
Это не маломерность, а нормальность. Отклонения от среднего роста как в одну, так и в другую сторону, совершенно не желательны, на мой взгляд.
Спасибо за мнение). Я думаю, синее тоже по цвету подошло, если бы было другого фасона:закрытые руки, прямое, длинное..
elle08
Ой, как всё нежно!)) Очаровательный лук
SkwоT
Драпированные шелковые занавеси с ламбрекенами "а-ля бордель" на бревенчатой стене "а-ля изба" -
-------------------------------
:rofl: ... да, и серые трусики немного теряются в этой красоте, не хватает акцентов
Новинка
Не хватает? Ну не всем... некоторые нашли : )))))
Новинка
Такой цветовой эффект пойдёт?
Фото уже обсуждалось на НГС, пятно по шву это тень )))
_N_F_
Вы им зарабатываете, этим вашим инструментом ?? Почему так гордитесь, рассказывайте, не скрывайте )))
Тигирька
Топ для шмоток :rofl:
Легенды осени в другом месте.
Драпированные шелковые занавеси с ламбрекенами "а-ля бордель" на бревенчатой стене "а-ля изба" -
-------------------------------
:rofl: ... да, и серые трусики немного теряются в этой красоте, не хватает акцентов
пятна спереди и коричневые потёртости сзади добавят определённый шарм ,ну или акцент по вашему. :biggrin:
_N_F_
Красные трусы - это ритуально!
Сними их немедленно и закинь на люстру :biggrin:
Alteroma
на люстру кидают сухие трусы и лифчики...мачо и их подруги сразу в потолок! )))
elle08
я тоже вижу серые ...Рома бы вообще странно смотрелся в розовых трусах! :biggrin:
Зашла на сайт, тут же известили, что с нашей страной не работают, да и не надо, но фасон возьму на заметку, спасибо, Тигирька * старательно записывает в блокнотик*
Квинт_эссе
А, вот если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича... (с)
Там вроде бы и отрезной фасончик, что я не люблю....Но в плане силуэта мне нравится, что по пузику всё ровненько, а к низу расширяется подол... И вот если бы сюда ещё вырез поглубже...хм..
Квинт_эссе
На Ламоде оно есть, ок 10 тр почти во всех размерах)
Марка в Москве очень широко представлена, есть в Ереван-Плаза и ТЦ Семеновский, но на Ламоде будет скорее всего дешевле
_N_F_
Ну... а где шторки? Теперь ваше хозяйство вообще все заслоняет.
Ну вобщем оставим как есть. А то Вас еще дальше попрет :rofl:
elle08
10 тыров для меня нереальная сумма((( на алиэкспрессе пороюсь..
Или в конце концов вспомню, как шила когда-то себе наряды,
То Тигирька
Вот так и приставим губы
Квинт_эссе
Если самой, то есть шанс уложится в гораздо более бюджетную сумму)
elle08
опять же смотря из какого материала
просчитывала количество приглянувшегося кружевного полотна на скромное прямое платье до колен - вышло в пределах 5 т.р.
Aнжелина
сегодня шить можно только от безделья (мы сейчас не о кутюрье), все остальное фигня, а не аргументы