Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 2)
196960
1000
свет
Вижу) У меня такая же была, когда мне было 18-20 лет) Потом я ее сносила, был очень тонкий батист, только решила повторить, а тут майдан, будь он неладен)) Я даже с одной тетенькой на Ярмарке ремесел списалась, а потом она как-то что-то написала мне, вобщем я решила ей не заказывать) Пусть немного поуспокоятся))
Новинка
Вот и я ее не ношу уже 2 года. Боюсь тут еще побьют. Патриоты они такие патриоты.
Sobolev
Ну как же? "Ты ещё такая молодая, тебе нельзя так ходить! Надо обязательно краситься!".
Кому надо? ))
Тигирька
Есть такая красивая седина, голова как в серебре - это так красиво на мужчине *вздохнула*, и еще если глаза синие, то я вообще в обмороке:улыб:
свет
Угу *опять вздохнула*
sabatini
Тебе неопрятно.
Точка.
А мне опрятно и это вопрос лишь вкуса. А на вкус людей - наплевать, если самому беззубому и седому нравецо.
Спор окончен. Можете расходиться.
Новинка
У моего светло-зелёные немецкие глаза и густые волосы "соль с перцем", очень красивый старикан у меня.
Sobolev
Людям тоже наплевать по большому счету на очередного положившего на себя с прикладом
Sobolev
Вопрос не ко мне - но тебе уже и так все объяснили. ))
sabatini
Крашеных стариканов - убила бы!
Видела таких?)))
sabatini
И что? Ещё и мне одно да по тому писать!?
Мужчины, окрашивающие седины в тёмный каштан, вот всем лукам лук.
Тигирька
У меня тоже красивый. Был. Я уже рассталась)
sabatini
Прелесть какая... а почему сразу "положившего на себя"? а если белые тапочки с простынкой всё ещё не куплены? ))
Таша
Таша, а я опять начала краситься - потому что у меня не соль с перцем, а клочками белая, клочками шатенка, вобщем такая чушь... Пока буду красится, а то сама себе не нравлюсь - а ведь это главное))))
Таша
Седина старит женщину а уж никакая женщина если она женщина с таким не смирится вот и весь сказ. У меня бабуля 90 лет голову красит без устали а вам прям ломает надо же какие цацы
Новинка
То есть всё правильно: главное, что мне нравится? ))
Таша
Конечно)) Если тебе нравится, пусть по-твоему и будет. Вот мы с сестрой какие разные, я бы ни в жисть под мальчишку не постриглась, а она мои космы не понимает. Вот и ходим каждая по-своему, и каждая над другой подхихикивает))
sabatini
Дорогая моя, бескомпромиссная Фемида, ты как-то очень... консервативна что ли. Старит женщину не седина, а косность, неумение радоваться жизни, хождение по одной заведённой дощечке... а цвет волос такая ерунда в наше время, можно хоть сто раз на неделе менять, если так уж поверить, что именно это тебя внезапно омолодит.
И бабуля твоя (дай ей бог здоровья ещё на сто лет) просто так привыкла. Но тебе-то не девяносто, чтоб это повторять.
sabatini
я маме УЖЕ разрешила не краситься - у неё красивая чистая седина
презумпция
Объяснили?! :dnknow:
Высказали свою, абсолютно безапелляционную точку зрения и только.
Новинка
Вы с сестрой только причёсками отличаетесь, а характеры из одной семьи. ))
Sobolev
Слегка объяснили - в сокращенном виде. )
Седина - признак возраста. Женщина тем привлекательнее, чем моложе. Значит, женщине, чтобы быть (чувствовать себя) женщиной, нужно принимать меры по омолаживанию разными способами. Если не стремишься к этому, значит, махнула на себя рукой. А махание на себя рукой обычно плотно соседствует со снижением ухоженности и опрятности (ну типа как мужик перестанет каждый день бриться и носки менять).

И на фига я всё это разворачивала? :biggrin:
презумпция
Как нафига? Повторяешь, чтоб не забыть изученный материал, ну и из природного занудства немного, конечно. :biggrin:
Всё-всё, линяю отседова... :tease:
Sobolev
Стой!
Показать спойлер
Вместе драпать будем...
Показать спойлер
презумпция
Лена, это ты сурьезно, или чисто поприкалываться?)
Вот даже не думала. что весь год что я не красилась, я стала менее женщина, чем была до этого. Я не спршивала правда чужое мнение, может меня и за женщину не держали, но как-то кажется мне, что все-таки как была ею так и осталась. Вобщем я уверена, что я еще не бабушка, хотя и бабушка.)
Ты меня ж не так давно видела? Думаешь, я на самом деле так считаю?
Я, как совершенно справедливо заметил Соболев, из занудства пытаюсь логически оформить неоднократно озвученную на форуме т.з. по поводу цвета волос в зрелом возрасте.
презумпция
Крась хной или в сиреневый, когда будет за 70 :хехе: Бурые и черные волосы на бабках пародийно смотрятся.
Диего
Рыжие, конечно, смотрятся гармоничнее. :biggrin:
Таша
Ну конечно я закостенелая. я не принимаю этой моды типа только лишь умытого лица и седой волос с некрашеными ногтями для меня непонятен. Он явно не молодит и вообще я против всякой естественности, особенно в виде волос на руках у женщин. И вряд-ли уже изменюсь
sabatini
А если волос седой, но на лице макияж?
*провокационным тоном*
sabatini
Это не мода. Вернее, я не знаю, может, сейчас что-то такое и модно, мы с модой всегда были друг от друга далеки. Но когда ты говоришь "я не понимаю этого" или "я против", то это звучит намного лучше, чем "это должно быть вот так и не иначе". ))
У всех есть право быть такими, какими им хочется. Пусть даже кому-то кажется, что они ужасны в своей естественности.
Таша
Я же против толерантности ты че забыла. капец сейчас свет не дадут и я завтра просплю супер
sabatini
А каким боком тут толерантность? :dnknow:
sabatini
Я живу надеждой, что с годами терпимость у тебя прирастёт, а то так и не выпьем вместе чай-кофе, не рискну я тебя своим видом шокировать. ))
Будильник же есть в телефоне. Или не дотянет до утра без зарядки?
Таша
ннп

А я до 13 лет жила с переданным бабушкой убеждением, что красить волос – это неприлично. Ну, или делать это надо тихо, подпольно и постепенно, чтобы разница между тобой утром и вечером не бросалась в глаза.

И я до сих пор поражаюсь смелости девушек – вчера была нормальной, обычной, а сегодня – раз и блондинка, всего за одну ночь... Так откровенно себя украшать я не решаюсь.

Но бабушке, конечно, было легко меня воспитывать – она умерла без седого волоса, но это генетика, она умерла и с королевским, неопавшим профилем.
КиттиКэт
Так откровенно себя украшать я не решаюсь.
блондин - это украшение? :а\?:
Новинка
У меня тоже красивый. Был. Я уже рассталась)
Уже рассталась? :eek: Навсегда?
КиттиКэт
бабушке, конечно, было легко меня воспитывать – она умерла без седого волоса, но это генетика
Вот именно. Генетика сила. И с хорошей действительно легко. Какое это счастье, особенно начитавшись про седину и покраски :безум: А не начиталась бы, думала бы, что ничего особенного : )
sabatini
Да не нарадуюсь просто, особенно глядя на эти многостраничные страдания :biggrin: Живешь вот так, не ценишь... а оно вон оно как :улыб:
Ундинa
Покажи уже слайд бабуля, а то лечишь без остановки словами одними )))
_N_F_
Обойдешься : )))
Ундинa
Хватит ломаться, давай уже пости фотки с луками. :улыб:
Диего
У подружки попроси... специалисты по внешней и внутренней политике : )))
свет
очень в вышиванке красиво. но я, убей, не знаю, куда можно носить национ. колориту одежду. Просто по улицам гулять разве что... Но со мной такого никогда не случается)))