иду по кладбищу..
3644
24
Смотрю на даты жизни на памятниках
Мужчины:
Сергей Никитьевич - 43
Анатолий Гаврилович - 41
Сергей Владимирович - 53
Андрей Евгеньевич- 38
Владимир Борисович - 49

Женщины:
Светлана Сергеевна - 76
Капитолина Аркадьевна - 85
Татьяна Пантелеевна - 91
Татьяна Сергеевна 78
Ирина Алексеевна - 84

Почему такая разница?
Пили много мужчины. женщины мало ели.
Easychic
Мужчины много пили водку, женщины много пили кровь.
Андрей Евгеньевич не выучил ПДД, но думал, что водит как бог.
Easychic
он же Татьяну Пантелеевну переехал
GuimpLena
и это дтп воочию наблюдала Каптолина Андреевна, шедшая навестить безвременно ушедшего супруга, дорогого Сергея Владимировича.
Сразу закрестилась, конечно. И бросила курить.
Видимо как то рыбалка с катанием на джипах по первому тонкому льду не в почете была у Капитолины Аркадьевны и прочего слабого пола. И на охоте, перепив лишнего, по кустам из ружей не шмаляла, и Татьяну Пантелеевну вместо медведя не завалила. С криками "смотри как я могу" с тарзанки на мелководье головой вниз не ныряла. Сферы своего влияния в подворотнях с Ириной Алексеевной не делила. С подругами в гараже завершись не прогревала автомобили, выпив перед этим по паре четушек на нос. Ну и прочие бытовые мелочи, из за найденой в шкафу Светланы Сергеевны, на ножах не решали.
Наверное с адреналином у них в организме все путём было - не искали способы как найти его на стороне - вот и коптили небо до последнего. Тоска одним словом. :шок:
И все потому что у них лишняя часть хромосомы, по сравнению с нами :umnik:
Ne budu ni kem
Да ваще обнаглели! живут поштишта вдвое дольше нас. Взять бы и этой хромосомой им по морде. По наглой рыжей морде. :а\?:
Ne budu ni kem
И никто не виноват :knix: :biggrin:

Им просто нужно вид сохранять. Жизнь.
Детей выращивать-оберегать. Природа.

И это нормально.
Правильно. :спок:
Мужик - расходный материал эволюции. Разбрызгать пошире, а дальше трава не расти.
Женщины ловят, копят, крехтят и копят. Потом всё-равно помирать.
Брожу по кладбищу один...
Очень атмосферная песня для прогулки по кладбищу:

Диего
Ну и в куда это убогое импортозамещение? :dnknow:
[/video
нобель
посвежее есть
Показать спойлер
Показать спойлер
Високосный
и
Показать спойлер
Показать спойлер
Всякого такого маловысокохудожественного обезьяньячения во все времена как за баней. А хорошее - оно без срока годности.

нобель
никогда не нравился Игги Поп.. да и Купер до кучи тоже.. впрочем, о ветеранах либо хорошо, либо ничего
Могу написать полноценный труд - Почему "Лёгкий способ бросить курить" Алена Карра, в России не работает, и работать не может в принципе. надо?
Напиши, мне любопытно че ты на этот счёт думаешь
Високосный
И ваще, песенку эту Горан Брегович написал, специально для этого исполнителя.
А сам автор поет ее душевней.
Имхо, канешно.
кот ф пальто
И ваще, творчество югославов тоже никогда особо не интересовало) кроме пластинок "Юготона" с лицензионными Бони Эмами и прочими неюгославскими товарищами 70-80х годов.. но это другая технологическая история, страна :спок: хотя нет.. Гойко Митич в ГДРовских вестернах оч даже нра