Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 2)
196956
1000
LanaYT
Что именно?) Если черно-белое пальто, то с весны еще, сейчас планирую там взять очки клайновские круглые фиолетовые)
Сегодня киберпонедельник, скидка неплохая на них)

Под пальто были боты на танкетке свободные, но они как-то стремительно убились в метро, надо новые
LanaYT
Теперь такие нашла, web-страница но они еврозима, жарко наверное будет
Easychic
Неее, утро, тепло, морской бриз, в общем к кайф))
ЛенСанна
на пп
ДЛя МАРРКИ, так как в дозоре можно пропустить...

Я луков начиталась, мне так захотелось нацепить на себя мешковину....
На Ваше тонкое, гибкое и изящное тело ОЧЕНЬ пойдёт вот такое ПЛАТЬЮШКО !!! И Вы даже сами это можете сделать, правда, я подозреваю, что времени у Вас на это нет.:хммм:

И оказывается, оно даже имеет имя - "Кроше".
ЛенСанна
Рядом тут))) Ну, почти...
(*послала поцелуй по ветру...
elle08
да. я про пальто.
объем конечно модно, но не слишком ли много поперек объему в сравнении с высотой? вообще вопрос был такой: Вы себе в нем нравитесь?

мне не ловко большой воротник носить, ибо придает объему тому месту, где он и так есть..
боты очень подходят к пальто по фактуре. еще те, что Вы раньше показывали, из гладкой телячьей кожи
Тигирька
Спасибо, милая Тигирька, действительно подойдет, но куда мое тело будет его носить? С моими скоростями передвижения остается только смотреть и слюни пускать)))
LanaYT
Естественно меня в нем все устраивает, под него даже легкий уникловский пуховик помещается без ушерба общему силуэту, чтобы ранней зимой можно было носить)
Поскольку плечи у меня узкие, то объем вверху лишним не будет, даже шарф огромный добавлю, ярко-синий или пронзительный цвет киви
скушна у вас. никто ничего не постит. обувь надо другую. я даже знаю какую. я ее уже заказала, но она еще не пришла.
свет
Тут третье фото напрашивается, где наклониться надо :biggrin:
_N_F_
ой, перестань. Мы не на МФ.
свет
Всё на месте! Наконец-то темные колготки! :agree: Прям "Матрица".
Туфли в самый раз. А на спине молния? Могу спорить, что каждый второй мужчина будет пытаться расстегнуть ее :хехе:
Диего
А почему не каждый первый?
Пилюля
Кому-то воспитание не позволяет, кому-то природная скромность.
Диего
А Вы к каким относитесь? :улыб:
Диего
на спине молния)
пока еще никто не пытался, во всяком случае явно.)
спс)
свет
Нынче я очень удачен в профиль

Но иногда можно и расслабиться. Пусть девки помечтают.
пока никакой не лук...а вопрос

лён со стрейчем, вопрос в каком направлении лучше кроить?
предполагаю возможен крой по поперечной
платье -футляр с моей любимой горловиной, переходящей в воротник- стойку

вопрос: какая из картинок лучше сядет на мою фигуру (3 варианта)?

Сифон...Девочка...хоть кто!!!
  • весь кусок

  • волна сверху

  • волна на подоле

  • перед - две волны

  • перед - ломаные

Шлёндра
Я хоть кто ! Мне нравится последний вариант, но с натяжкой также и второй. И Последний больше, потому что он стройнить тебя будет, хотя ты в этом не нуждаешься.
А второй вариант может на животе выпуклость ВИЗУАЛЬНО создать, хотя у тебя брюшка нет никакого, тебе зачем ))
Шлёндра
что-то типа этого
  • Шелест! узнаёшь???

Шлёндра
Кроить по долевой, поскольку лен очень сильную усадку дает, перед раскроем желаетельно постирать или хорошо отпарить
Тигирька
и я склоняюсь к варианту, когда спинка - две волны-полукруга, а спереди две ломаные

хотя есть ещё вариант, я его забыла сфотать - средяя часть куска - перед, а боковые отрезные - на спинку
elle08
и что луки бросили постить?
elle08
это я точно знаю
я про направление линий
  • спинка со шлицей

  • перед

Шлёндра
Вот так и должно быть.:улыб:
Шлёндра
Лучше более крупные полоски снизу
elle08
Крупные вниз будет грушей, мелкие морквой.
Ракода
Для дамы более естественнен силуэт с узкими плечами и широкими бедрами, нежели наоборот)))
Cанчо_Панчо
Так это на районе реальных пацанов, там водяра рекой и всякая фигня на закусь в открытом багажнике))
GuimpLena
Платье, хотя предполагалось в качестве свитера и нижней юбки под замшевую юбку с запахом
_N_F_
Рома! тебе реально надо было в Реальных Пацанах сниматься без грима... :agree: :rofl:
_N_F_
Зачем столько фотошопа? :безум: на ногах что?
Cанчо_Панчо
Так вот на съемках, просто лук
elle08
Зачем столько фотошопа? :безум: на ногах что?
были китайские сланцы,нафотошопил кедики! :biggrin:
_N_F_
зачем Любаню прищемил? она замужняя и верная! :biggrin:
elle08
Ну это длинная песня, когда казахи скупали год назад Россию из-за курса рубля, у нас снег по колено лежал, я этого мерса продал туда и вёз сам, на ногах коламбиа.
_N_F_
Рома. Это топик для шмотья))))