Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 2)
195695
1000
elle08
очень приятный лук. еще бы палантин (?) по романтичней и было бы идеально
elle08
Ну так по пояс сверху A.W.Dunmore, на ногах Colambia чо ещё надо :rofl: в штанах традиционно Calvin Klein :rofl:
_N_F_
НКП
Прочла "в штанах традиционно Calvin Klein " и навеяло - про кутюрье поговорить...
... вот интересно, Кальвин Кляйн стал бы кутюрье мирового значения, если б он был Кальвин Гросс? Говорят же психологи, что именно комплексы гонят мужчин к богатству или даже к успеху...
:umnik:
SkwоT
ИМХО лидеры формируются в школьном возрасте, когда ещё совсем непонятно кто вырастет красивым или умным, большим или маленьким , сильным или слабым.
_N_F_
Меня педсовет выгонял три раза в год, в итоге все наши отличники нарки или на рынке торгуют. Тупые были времена
SkwоT
это для просто фоточек... без политики и психологии тем более
GuimpLena
Ну давайте продолжим по теме, на самом деле если есть, что складывать в трусы, то Calvin Klein это голимый понт, одежда для ночного клуба, чтобы эффектно блеснуть надписью на резинке перед студенткой, на самом деле дискомфорт наступает часа через три четыре, конечно если речь не идёт о четырёхсантиметровых альфасамцах.
Бюджетный итальянский Tezenis в тыщу раз удобнее.
_N_F_
да какой же понт. обычное белье средненькое.
GuimpLena
это для просто фоточек... без политики и психологии тем более
Да конечно ТОЛЬКО луки)) 20 страниц луков!
Уже ушла)
GuimpLena
Расскажи это девочкам приехавшим в большой город из глубинки, чтобы учиться и подцепить мужика )))
_N_F_
зачем мне это им рассказывать? сами поумнеют и бросят мужичка
_N_F_
Драпированные шелковые занавеси с ламбрекенами "а-ля бордель" на бревенчатой стене "а-ля изба" - это очень крутая дизайнерская находка!
Называется - ломаем стиль)))
Хороший лук.
(*старательно пишет по теме, оглядываясь на наблюдателей за порядком...
SkwоT
Это топ для шмоток :rofl:
А дом охотничий, не у каждого такой имеется.
нонэйм
мы здесь луки обсуждаем, а не их носителей. что такие-то
_N_F_
Занавески - шмотки!!!
Из них можно пошить юпку.
:biggrin:
нонэйм
Бабуся, какой понт, мы никогда не пересечёмся, разговор только по теме топа идёт.
_N_F_
А дом охотничий, не у каждого такой имеется.
А он нужен, каждому?
В плане фото - ужасные занавески))))
Ну и кругляковый конструктив число летний...
_N_F_
так ты на БЗ постоянно пересекаешься...маячишь и маячишь без устали
И никуда, никуда НАМ не деться от этого *запела*
aglow
Извини, если сформулировала не совсем понятно. Лук ужасный, п.6,7
Аглов, извини. Рише отвечала, не ту кнлпочку нажала случайно
нонэйм
да что вы все, нормальный мужик лежит, годный )))
нонэйм
надевший все лучшее, что есть, сразу,
По-моему, Роман все лучшее на этой фоте снял))
aglow
Фиг знает, радиаторы электрические стоят, ну и как-бы зимой не мёрзли ни разу, хотя 150 км до города, гораздо холоднее там.
Тигирька
Конечно, годный. Несомненно, годный. В трусах все отлично просматривается. Не зря же этл фото он выбрал. Но что-то мне подсказывает, годен он в определенных кругах. Весьма своеобразных
нонэйм
Да в каких своеобраных?)) среди молодых девок же))) что логично) он молод, они тоже)
свет
Продолжаем про шмотки :rofl:
Ну а че, лёгкий, говорливый, пьёт и на все кладет- фантастика. я люблю когда легко, а не в рот уборщице за кусок колбасы пасть рвут
нонэйм
Да чем смешон то? Смешные вы, сидите вшивые шторки к бревнам обсуждаете. Да похрин. Фотка да фотка. Чё цепляет не пойму, локоть который не укусить мэйби
_N_F_
Это та, которая на 12 лет старше была?
Сифон
Анжела так-то постарше будет ))
нонэйм
А мне понравился охотничий домик. :yes.gif:
Про охотника ничего не буду писать...
Пилюля
О, для поклонников зимний лук оттуда же )))
Ракода
Ой, все!

Самолюбованием смешон и хвастовством, которое прет. Что такое мерседес? Что такое охотничий домик? Предел мечтаний, что ли. Да хохрин, выражаясь твоими словами. А багажник водяры? Обзавидоваться надо, да?
_N_F_
Какая дрянь на полу в натуральном доме, хуже может быть только полусладкое вино.. лиственницу на пол, шкуры, да старые ковры заплатками..
нонэйм
Зачем завидовать? Ну есть дом ну ок, есть багажник тоже ок. Почему это обязательно хвастовство? И зачем обязательно завидовать? Мне вот хохрин. Как этикетка на кетчупе. А с вами че не так
Сифон
Для этого отдельный топ надо заводить, там чучела животных по всему дому, даже медведь стоит у двери и вторая половина с сауной именно с открытым деревянным полом. Но это всё лирика, прошу пиджак канцлера ФРГ обсудить :appl:
Сифон
Лиственницы дорогие, а линолеум практичен. Цэ ж не фамильный дворец, а легализация хапнутого в стиле двухтысячных. Чё как дети
_N_F_
А вы чего со старухами заполночь колотитесь? ))
Идите и берите от сегодняшнего дня и ночи больше чем всё.

А пиджак тот просто чехол на старый трамвай.
Сифон
Лежу перед теликом развлекаю себя телефоном))
И ни в коем случае не колочусь ))
Ракода вон написала, как и Петрович на днях, я правда "ложил" на мнение негативно настроенных тёток ))
Брёвна чоткие, занавески шик, трусы в поряди и член в лежачем состоянии почти как у слона. Не слушай никого, всё ок!
_N_F_
почему опять столько фотошопа? :а\?: