Нарисуйте свою роль в семье и социуме,
24738
166
GuimpLena
А чем ты хочешь людям помогать, и каким? Как Гузеева одиноким и ненужным? Или как Хода некрасивым?


Показать спойлер
подожди сейчас и добрую миллионершу раскритикуем
Показать спойлер
sabatini
Неее ты не сравнивай варенье с джемом! Мне нужны деньги для нас, а ты за деньги. И это не плохо, но не мое.
legalyBlond
я хочу всем людям помогать
sabatini
Я - надежда и опора.
Новинка
Звучит как " поехали ко мне" :rofl:
_N_F_
Мои приглашенные уже все на месте)
sabatini
Моя роль в семье: внучка бабушки, дочь родителей, сестра сестры, тётя племяшки, мать дочери и жена мужа. Немношко постряпушка между делами)))
Моя роль в социуме - иформатор-поддерживатель некоторых людей, наблюдатель чужих, друг друзей, партнер партнеров, посторонний врагам.
Моя роль в космосе - любопытный странник, впитыватель знаний и ученик-подмастерье у писцов... может, выйдет в маленькие мастера еще, если боги будут добрые и хлеб насущный дадут нам днесь))

О другом и не мечтаю)

Не пей вина, гертруда!!! Это Шелест мне еще говорила, и правильно ведь говорила..
:biggrin:
sabatini
Как дочь, мать и женщина состоялась. Мечта осталась состояться как мужниной жене. Вдохновлять и вдохновляться - это уже про социум.
Квинт_эссе
НПП
Я бы хотела в обществе быть работодателем. Не рыбку дарить людям, а удочку. Все пороки от безделья, права Саба, социум и семья, нужно состояться хотя бы в одном направлении. А жить семьёй сейчас не умеют большинство, как и работать.
В семье быть мамой. Может, научусь когда-нибудь быть женой, но желания пока не имею.
sabatini
первое, что пришло в голову - маргарет тетчер, только с нормальными отношениями в семье, как есть сейчас..
sabatini
Капитан дальнего плавания. На сухогрузе. Не, лучше даже просто радистом. И в социуме и дома.
sabatini
которая бы вас удовлетворила по уши
Как спел Е. Летов: если б я мог выбирать себя, я был бы Гребенщиков...
прoхoжий
Ненуачо, три жены, от каждой дети(Пилюле привет!), бурная молодость в псевдоподполье и якобыандеграунде, настругал альбомов больше чем Ласковый Май, ща стрижет купоны и тусит по тибетам всяким, еще б политики сторонился и был бы суперчувак.
sabatini
Хочу накидаться с тобой в сопли.
прoхoжий
НПП
Можно я конкретно?! Надо конкретно! Потому что конкретно лучше всего)))

Мудрая, ухоженная, улыбчивая, любимая и счастливая Я Сибирячка, у которой все начинания успешны, а завершения продуктивны))) и мне всегда и во всем интересно с Моим Мужчиной и мы счастливы с ним, где бы мы ни были)))...
Крепкая и увеличивающаяся семья в процветании и благополучии)))...
:спок:
Cанчо_Панчо
в социуме вижу себя знатным сутенёром ...строгим,но честным и справедливым.
Ты себя не на социуме сутенером видишь, а на форуме.
И вообще, показательно, что мужики себя в социуме никем не видят.
Может, это стоит обсудить? :nea.gif:
sabatini
а по сути твои вариант это жизнь коровы
Вовсе не так, как раз у нее-то жизнь принцессы в разных нарядах: гениальной той, гениальной сей, а все бы (родные и близкие, и сопричастные) ходили бы и ахали, какая она раз-сякая.
Ну и потом награда конечно. На руках бы носили и все такое, за примеренные чужие наряды чужих работяг и творческих ишаков.
аlgоl
охранником в детской библиотеке - вот дело для настоящего мужчины
GuimpLena
Дело не в деле, а в том, как оно даст реализоваться данному человеку.
В какой-то момент жизни, и куличики лепить - тоже самореализация.
И, по большому счету, масштабы значения не имеют, важен внутренний рост, расширение сознания. Чем шире сознание, тем больше мы понимаем мир, тем сильнее мы его часть. Ну и т.д., и т.п.
аlgоl
Когда ахают все сопричастные я очень люблю тут не поспоришь :yes.gif:
аlgоl
в социуме вижу себя знатным сутенёром ...строгим,но честным и справедливым.
Ты себя не на социуме сутенером видишь, а на форуме.
И вообще, показательно, что мужики себя в социуме никем не видят.
Может, это стоит обсудить? :nea.gif:
[/цитатаЛибо здесь не мужики либо мужики не здесь
sabatini
Я сегодня просто потеряла веру до конца в смазливых мужиков. Пошла на бизнес ланч в такое заведение где делаешь заказ платишь и все садись жри. Передо мной стояла дивная пара _ какая-то баба и красивый мужик, она заказала и пошла села, он заказал и ему объявили что-то типа 216 рэ. Как 216рэ - прорычал он. Эээй я не вареный я растворимый кофе заказывала - заорала она, видимо хбз чем учуяв флюиды у кассы. Атэншн. это че за чмо который молотый кофе бабе зажал. Сам то он жрал потом, я видела, а она эту пакость пила типа как ледь. Каких к хренам космонавтов в.мечтах ждать с этих отбросов
аlgоl
мужики себя в социуме никем не видят.
Может, это стоит обсудить?
Никакой по-настоящему мужского типа мужчина не будет здесь ничего обсуждать. Он слишком брутален для подобной рефлексии, прямолинеен и самовлюблён.

Здесь общаются в основном женщины, которым необходимо перетереть с подружками (либо с женщинами, мнение которых им ценно, которого они побаиваются или наоборот высмеивают), потому что женщины так устроены, они нежные, слабые и говорливые. И им нужно общение среди себе подробных, потому что они не альфы.

Мужчины, которые представлены на форуме, в основном мягкие, по-женски любопытные и истерически творческие. Местным женщинам интересно с ними общаться, потому что они при этом получают взгляд из противоположного лагеря, но смягчённый недостатком тестостерона.
sabatini
Мошт она не любит натуральный кофе. Я встречала таких.
свет
Да какбэ в этой хистори акцент на его жабу от, вероятно очевидно, незапланированного ценника. ты так то чмо с бабенкой какбэ. ну не взял бы себе салат если денег нет совсем, а то весь комплекс сожрал. в одно рыло. И она с ним продолжила сидеть! омг
Тигирька
Ну вы как-то все радикально порубали...
Может, начать с того, что такое для каждого - социум?

Хатя ТС уже интересны жадные оладухи и погундеть про очередные жабы у мужиков-из-кстати-социума.
:help.gif: :rofl:
Тигирька
Про смягчённый уровень тестостерона жидко сказано )))
аlgоl
Почему Вас это задело ? Это совершенно естественно, когда женщина восхищается щедростью и благородством своего спутника, и абсолютно - наоборот))
_N_F_
Рома, а как твой тестостерон, достаточно ли он мягок для общения на равных здесь? А?:улыб:
Sobolev
так Рома здесь и не на равных
Тигирька
Я вообще не понял, в чем раздрай, ну влетел кто-то на цену, бывает, лучше проверять, чем не проверять.
В конце концов, в наш век ипотеки, у иных людей бывает 100 рублей в день на обед, чего б не огорчаться из-за расходов? Хорошо, когда ты можешь себе любые обеды позволить, но зачем из-за других так разстраиваться? :dnknow:
Sobolev
Соболев, тебя из мягких тестостероном вычёркиваю !!!!!!! ))))))) Ты особенный )))))))))

тЕм более, пишешь как правило всякую ничего не значащую хрень, вроде "ути- пусечки, дай пацалую, где мой тазик." ))) неправду короче, пишешь.

На самом деле ты другой.
аlgоl
Он мог поступиться супом /салатом заради женщины -спутницы
аlgоl
Сабатини не расстраивалась, она была в шоке, потому что подобная модель поведения ей претит. А так как она всё-таки женщина, хотя и довольно прямолинейна, то ей захотелось поделиться.
Понимаете теперь ? )))
sabatini
Мог вообще не жрать, скотина
sabatini
Да ясен пень - мужик жаба. Я язвила.
Marrrka
С этого все и начинается.
Когда дама выражается подобным образом, то смысл платить за неё теряется))))))
Marrrka
Вот именно! Сначала наждрутся как скоты эти, потом приставать станут! Животные, одно слово! Никакого приличия не знают, скажижи!:улыб:
Sobolev
Тут я не бегу никогда с криком " а мы идём на север, мы идём на север", шакалы и Шер-Хан разные герои сказки.
_N_F_
Разные, тут не поспоришь.
aglow
Да? А какой до этого был смысл?

Если у меня очень ограниченные средства, я накормлю детей, а сама не буду. Он сам налопался, дама похлебала помои. Почему я могу себя ограничить, а он нет? Я и не строила из себя бархатную никогда.
Sobolev
Соболев, уймись, а!*стучит по тазику
Marrrka
Чтобы ожидать к себе отношения как к леди, надо быть леди.
Если выходишь разбитной бабенкой, то и отношение аналогичное...
Как-то так.
aglow
Отчасти согласна, но.
Повернуться можно разными гранями к человеку и ситуации. Не идеализируй ледей, некоторые местные просто лакмус ледящества. Мне кажется, быть леди - вопрос не только и не столько воспитания, сколько терпения в женщине. И умения не реагировать на раздражители.
Sobolev
Ну а куда им деваться, у женщины животная похоть выше мужской.
sabatini
на первый
сейчас: в социуме - двужильная ломовая лошадь, в семье-мужик
а хочется, чтоб: в социуме - творческий свободный художник, а в семье - любимая.
sabatini
Какой спутницы? Это его подруга была? Или коллега по офису?