Люблю до слез
5352
49
Вот Вас прет,похоже :безум: скажите, Вы впервые в жизни так сильно влюбились что ли?
Я это,собственно,к чему. Со мной такое было. То есть,в меня вот так влюбился один дядька,сильно старше. Мне тогда было 30, ему 45. У человека мир с ног на голову перевернулся. Перестал бухать. Совсем. Курить бросил. Стал вместе со мной в тренажерку ходить. Постоянно выносил мозг окружающим тем,что по сто раз пересказывал историю своего "влюбливанья" в меня. "Со мной такого никогда не было" стало его коронной фразой. Я превратилась в навязчивую идею. С его стороны это были прямо юношеские отношения со всеми страстями,присущими этому возрасту. Человек за короткий срок прожил то,что обычно люди проживают за многие годы. Все кончилось плохо. Он сошел с ума. В прямом смысле. Когда я сказала,что устала от этих отношений,просто так отпускать меня он не собирался. У него началась паранойя,он начал меня преследовать,потом угрожать,вел себя,как истеричная бабенка, совершал немыслимые по своей гадости поступки...я даже собиралась заявление в полицию на него писать. Бррр, даже при воспоминании мерзко становится. Что с ним сейчас-даже не знаю, и слава богу
Читаю Ваши топики про нынешнюю любовь и невольно думается-а ну как девушка решит с Вами завязать. Как отреагируете? Отпустите на все четыре? Что-то мне подсказывает,что нет
Вау )) Опять ))

Ну да, влюблена в 17 лет я была крепко...плакала.
А в пожилом возрасте меня Трубач заставил плакать...а теперь мы как друзья переписываемся...

Всё проходит...Женишься - как рукой снимет..гыы)))
Как-то удивил!
Настоящая любовь она такая насыщенная очень разным оттенками, вызывающими приливы разных гормончков,
Вызывающих разные чувства.
Ты плачешь от счастья))))?
И радости за себя, что Жизнь дала тебе такой шанс?
Такое бывает. У меня тоже было.

А еще я знаю одну красивую молодую пару.
Это моя племянница и её муж .
Они познакомились, когда ей было 16 лет, а ему- 20.
Поженились 2 года назад, через 7 лет знакомства.
Анечка говорит, что когда они вдвоем с Никитой, у него часто накатывают слезы на глаза.
При этом он говорит: прости, я не могу сдержать слез. Я так сильно тебя люблю и до сих пор не могу поверить своему счастью.

Сережа, люби и будь счастлив!
пожрать и выпить люблю
до слез прям :cray-1:
И так ещё попробуй и вот так. Садо-мазо обязательно.
Улёт башки гарантирован.

О чём это я? Она же уже улетела.
wsoroka
Башка улетела? Чья? :biggrin:
Опять???? так у тебя так каждый раз. Причем всегда навсегда и дослез.
Читаю Ваши топики про нынешнюю любовь и невольно думается-а ну как девушка решит с Вами завязать. Как отреагируете? Отпустите на все четыре? Что-то мне подсказывает,что нет
Думаешь что будет рубить с визгами "Не доставайся же ты никому"?
Да ниче она не решит. Они еще даже в тайланде не были. А потом у него у самого все пройдет. Че мы не знаем чели.
пока нет.
плакать должно тогда , когда ты любишь, а визави ржет. или тебя тянет, а визави бежит в другую сторону.. это имхо.
у вас просто была не растраченная нежность. прорвало
Ну,необязательно рубить с визгами. Но,как вариант,сойдет. Если чел склонен к инфантилизму и истерии-то может начать угрожать самоубийством. Типа-если ты от меня уйдешь,я что-нибудь с собой сделаю :безум: и моя смерть будет на твоей совести
Джулия_Ванг
а еще можно время от времени сообщать, что женщина (чужая, но на которую он имеет виды) делает ему больно
какими именно поступками делает больно - не уточнять :безум:
пусть живет с чувством вины :спок: :biggrin:
Вариантов масса,на самом деле. Все зависит от фантазии "пострадавшей стороны" и степени ее эмоциональной зависимости от объекта поклонения
ну пусть самоубивается. Вам вот не все ли равно?
Читаю Ваши топики про нынешнюю любовь и невольно думается-а ну как девушка решит с Вами завязать. Как отреагируете? Отпустите на все четыре? Что-то мне подсказывает,что нет
------------
Конечно ДА!. Ибо я хочу , чтобы она была счастлива. Со мной, а если нет, то и без меня, если так случится.
Да это вообще норма для любящего человека...
Любишь - отпусти.
Как только кто-то из пары начинает попытки управлять своим любимым каким-либо способом (не путать управление человеком и управление ситуацией путем свободных договоров двух любящих людей) - например, финансовой зависимостью, лишением секса, педалированием своих болезней, и особенно ужасно управление манипуляциями в виде обид или обвинений в неправильном поведении или еще в чём угодно... Вот тогда сразу становится понятно, что это уже (или совсем) не любовь, а собственничество.... или любовь еще есть, но собственничество начинает её перевешивать, а это означает, может, медленную, но верную гибель любви.
Управляют же имуществом, а человек - не оно.
С человеком, мне кажется, даже если кто не умеет договориться, надо просто научиться жить рядом - как с лесом, полным всяких ягод и зверей, или как с океаном, где есть вкуснятинки и чудовища и синие теплые волны и бури... Как можно управлять океаном?

А вот если и уметь договориться, и научиться жить с тем, что нельзя/не нужно изменить договорами - то тогда, наверное, любовь может длиться вечно)))
вечно не может длится ничего. А в целом все это так. Но для оладиков которых жена в праве пустить или нет на пятничное пиво это не понятно же. Ну и они тоже имеют "права" над женами командовать!
Было. Однажды. Это состояние неповторимо, как настоящая любовь.

Какой ты... неутомимый, право.
Столько раз и все как в первый раз :ха-ха!:
Новинка
стесняюсь спросить: а куда деваются те, предыдущие, которые тоже "до слез"? :а\?:
Aнжелина
Пока не залез, любит. А как слез, уже меньше любит.

Когда есть новые вершины, на которые можно залезть, старые рассасываются в тумане воспоминаний.
Диего
... или их смывает слезами ))
Aнжелина
вы не понимаете :biggrin:
тут объект не важен ( или даже не нужен)
важно обеспечить себе это состояние - перманентно
не ну а чё? :dnknow:
Ne budu ni kem
развития чего?

объекты так-то не автоматы - нажал на кнопку и вперёд
живые они :biggrin: субъекты - такие же как ты
nfnecz
Это же гормоны! - перманентно не получится, эндокринной системе тоже нужен отдых. Автора торкает от эффекта качелей, когда есть большая амплитуда гормональных приливов. Типа, когда гормоны прут, то это настоящие чувства, заслуживающие уважения. А если не плющит и не таращит, то это ерунда. Но без конца переть не может, так что это вопрос от силы нескольких недель, когда слёзы высохнут. И после передышки захочется новых качелей, чобы как обухом по голове.
nfnecz
Развития себя самого. Мощный толчок для познания нового - знаний, ощущений, переживаний.
Диего
Диегушко! А как обстоят дела с гормонами у Вас? Ась?
Ne budu ni kem
ну мы все именно для этого и живём
жизнь - непрерывный - перманентный т.е. процесс познания
Пилюля
А ты с какой целью интересуешься?
Диего
Мож к кастрации тебя подготавливает :смущ:
гермашишка
Шишуля, ты еще умеешь краснеть, зайка?
Заец зимой белый, а летом серый, ботанек
Джентльмен не может сразу сравнить даму с раком, это будет неудобное положение для знакомства. :1:
Диего
А яяяк жи, тем более мне красный цвет к лицу :смущ:
гермашишка
а нос такого цвета от холода или из-за излишеств всяких? :bottle:
гермашишка
Красный нос и пухлые ноги - признаки пролетарского происхождения. :biggrin:
Absolut
Ага. Ниже Анжелины и выше шишки :улыб: