Я слоу, но смотрю, чот мимо вас прошло. А вам слабо? Вот в вашем нынешнем возрасте, хотя б немножко и пусть уж так и быть, без стиральной доски пресса?

ПС. компетентные источники утверждают, что ему 60, а не 50, так что попрошу не обольщаццо.
Hoda
А что особенного в его внешности? Или тебе нравится слово "миллионер"?
Hoda
Красавчег! Приятно смотреть на людей, которые берут и что то делают..
Постараюсь к 60 сохраниться в более или менее приличном физическом состоянии ))
Hoda
ну в 50 то естественно это норма для человека, который всю жизнь держал себя в форме.
видела американку в 70+ с прекрасным спортивным телом, которое как буд- то живет отдельно от лица.
разница в их возрасте лет 30
Диего
Ну ты же не будешь отрицать, что он сильно отличается от подавляющего большинства его ровесников?
свет
Ну ты же не будешь отрицать, что он сильно отличается от подавляющего большинства его ровесников?
не имеющих миллионы :biggrin:
Андрей1979
Ну мильоны конечно способствуют и помогают поддерживать себя в таком состоянии, глупо отрицать было бы. Но и без мильонов можно иметь такую форму)
свет
Обычный дядька. У нас во дворе был клевый дворник, он выглядел так же - загорелый, крепкий, а бицепсы так и побольше были. Летом в одних спортивных трусах косил траву косой.
Я знаю десятки мужчин в Нске, которые в свои 60 выглядят ничуть не хуже этого дядьки. Активны, занимаются спортом, жизнелюбивы.
А тетка в ролике ничего, нормальная.
Диего
Я ж не сказала, что он такой один. Да, есть мужчины, которые отлично выглядят. Мой отец в 50 имел тело 30-летнего - весь мышечный, далеко ходить не надо, но это ведь не правило)
Hoda
Не слабо, а вот рядом женщина танцует, так местным писательницам точно слабо ))
_N_F_
для начала нам дожить всем надо до 60 :biggrin:
Диего
А тетка в ролике ничего, нормальная.
Что характерно - жена и мать двоих его детей :).
Thierry
Ее поступок достоин осуждения, - как она могла с таким стариканом?
Хотя, может, ей тоже 60, просто она регулярно делает маски из огурцов?
Диего
да, просто-таки купается в огурцах))
Диего
не иначе от безусловной любви
свет
скорей как графиня Батори
Hoda
Может быть, не 50 или 60, а сразу 70? :biggrin:

Он с 1967-го, если покопаться в компетентных источниках)
Жене, кстати, 31
Тоже вполне так может проканать на конкурс "а вам слабо?"
Hoda
Газманову,например,60+. Выглядит отлично,сальто крутит. Шифрин вот тоже. Я в тренажерку когда утренний абонемент брала,чтобы перед работой ходить,постоянно встречала там парочку-им обоим примерно по 70 было. Женщина скромничала, больше физкультурой занималась,а дедок железки тягал))) потом вместе в бассейн шли
У Шифрина карикатурное лицо. Заслуга хирургов видимо. Артист, ему можно.
Student555555
Голос - тоже заслуга хирургов?))
Где тут фотографии мои 10 летней давности:улыб:
Джулия_Ванг
У меня есть история про старичков похлеще. Одно время ухлёстывал за продавщицей из секс шопа и как-то заехал к ней обсудить расписание на вечер. Тут в магазин заходит парочка солидных пенсов, мужик в костюме от бриони и роллекс на левой руке, покупают самый здоровый страпон , культурно прощаются и выходят. Ну я тоже пока-пока и на выход. Сажусь в авто , а впереди стоит последняя модель эскласса на тот момент на модных номерах, из неё выбегает водитель открывает заднюю дверь и кто бы вы подумали туда садится? Да да, модные покупатели с красивым пакетом в руке ))) Занавес!
_N_F_
Может это руководитель выбирал эффективное средство управления персоналом? То-то водитель бегает двери открывает - не любит когда страпоном убеждают хорошо работать
С лица воды не пить *изрекла многозначительно* :biggrin:
Лицо как лицо. С присущими его национальности чертами. Омолаживающие процедурки,конечно,поделывает,как артисту без них. Пластику навряд ли еще делал. Вот бедняжка Сталлоне весь уже перешитый. Микки Рурк тоже. И выглядит это ужасно
_N_F_
Кто о чем,а Вы,как всегда,про члены :спок:
Джулия_Ванг
Если Вы не забыли, вокруг него земля вертится ))
_N_F_
:eek: Я теперь на солнце смотреть не могу.... :not_i: :biggrin:
Диего
Я на это смотрю с другого ракурса: отжигать в компании посторонних длинноногих красоток кто угодно может, а вот в компании собственной жены - вот это да, вот тут мои аплодисменты. "Его пример - другим наука...", как говорится.
LanaYT
Шиисят ему, шиисят :улыб:хотя да, в Италии много таких.
свет
Смотря где это подавляющее большинство. От российского - да, как небо от земли, а вот среди италов не такая уж он редкая птица. Ну разве что богатый еще, что не позволило ему освинеть и заплыть жиром.
_N_F_
Это его жена, ей 35 :улыб: красотка, согласна.
Hoda
по сведениям из тырнета ему еще и 50 нет.
свет
Итальянцы, которые его знают, в комментах возмущались, почему на многих ресурсах ему занижают возраст на 10 лет.
Hoda
короче, будем считать, что ему 55 +/- 5.
свет
Да и 50-летних чот на пляжах Нска мадам помпадур вон не видит таких, только уг сплошное.
Hoda
ходите на свои пляжи с МП, где одни апполоны 60-летние :biggrin:
а мы не гордые и с пузами покрасоваться :knix:
Hoda
ну так миллионеры поди не ходят на наши пляжи. они же не дураки.
GuimpLena
далековато им до наших пляжей топать то
Hoda
При беспрерывном занятии спортом, особенно бодибилдингом, мозг атрофируется.
Это побочный эффект красивого пресса. Из песни слова не выкинешь.
аlgоl
Ващет этот дядя - крупный финансист, голова у него работает дай боже каждому.
Hoda
Так ты про фигуру в его возрасте или про что? Мужчин с такими фигурами и с активным образм жизни в Новосибирске полно. В чем суть поста?
Hoda
К нам в зал приходите. Там человек пять таких. Один из них даже на кубке мира недавно по жиму выступал. И норм, 120 выжал.
aglow
Не знаю, ездит на приоре.
Отец Тук
120 не серьёзно для мировых турниров, Акинфевна футболист и жмёт 180
Отец Тук
Тогда думаю Ходе он не интересен, хотя сфотай, может кубики перемогут...
Hoda
крупный финансист
На которое из двух слов обычный человек должен сильнее возбудиться? :umnik:
_N_F_
Ну так Акинфееву не 60. А мужик пожал больше своего веса. И без экипировки. Так что норм.