aglow
кубики перемогут...
Перемогут не кубики, а деньги, просто Хода выбирет между толстым и поджарым финансистом - поджарого...

Ну очень неожиданный выбiр. :rofl:
Отец Тук
Акинфевна нигер :biggrin: вес 100 жим 180, для футболиста нормуль)))
Знаю дядьку одного , тренер с затулинки 60 лет 130 на тренировках показывает качкам )))
Свой рекорд 155 у него
аlgоl
При беспрерывном занятии спортом, особенно бодибилдингом, мозг атрофируется.
:eek: :eek: :eek:
Врёшь поди от зависти?
iddqd
все богатые воры и дураки импотентные
GuimpLena
а красивые и ухоженные женщины овцы бездушные и все бренды продаются на барахолке и только дебилы за них переплачивают
GuimpLena
я бы не утверждал так однозначно, но доля правды в этом есть :ха-ха!:
GuimpLena
все богатые воры и дураки импотентные
:ха-ха!:
Записал в ежедневник: "Ни в коем случае, под страхом импотенции не зарабатывать больше стапицоттысячдоллариев в месяц!"
iddqd
а может ну ее - потенцию?))
iddqd
Если верить этому этому, то обсуждаемый дядька просто таки поливалентный во все стороны "потент"!

http://radulova.livejournal.com/3587374.html
свет
Потенция всё равно когда-нибудь кончится, а деньги пригодятся, да же? Хотя, когда кончится потенция, то и деньги не на что будет тратить :dnknow:
Пeппи
и чему тут верить? что у человека есть фото с мужчинами? так он итальянец. а люди завистливые всегда рады обгадить хоть что, их хлебом не корми... на них держится вся грязно-желтая пресса.
Диего
это так кажется. у нас уже есть адепты такого подхода
Диего
Ничего не отвлекает, можно и делом заняться (ИК) :biggrin:

Вот насколько выигрышней Глостер в роли Энди :biggrin:
GuimpLena
Да почему обгадить то? Даже если он и бисексуален на самом деле, какая в том беда?)
nfnecz
Коперник оказался Глостером)
Диего
лучше когда и потенция, и деньги)

как грится, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным)
свет
ну как же. ты ссылку почитала? и выглядит хуже своих сверстников и вообще показушник и фотки с фотошопом тщательным... и тем более показательно кто какие ссылки постит: про красоту или про разоблачения...
свет
Даже если он и бисексуален на самом деле, какая в том беда?)
Для него и узкого круга "понимающих" не беда, конечно. Для большинства он П.5
Student555555
на это и расчет: фу таким быть. он же п.5 а я(мой) настоящий мужик пузо до колена, глазки поросячьи не видать и воняет нежитью
Student555555
да ни для какого не большинства)) большинству вообще наплевать)
Но забавно и одновременно наводит на вопросы, почему кому-то не наплевать.
GuimpLena
ну как же. ты ссылку почитала? и выглядит хуже своих сверстников и вообще показушник и фотки с фотошопом тщательным... и тем более показательно кто какие ссылки постит: про красоту или про разоблачения...
ну так то да. Нередко такие стетейки пишут люди, которые небезупречны. Та же Радулова и подтверждение тому.
GuimpLena
чо ж тя так пучит то вместе с ходой на этой теме :biggrin:
прям жестко пучит :biggrin:
береги себя :чмок:
GuimpLena
по этой самой
про апполонов vs пузанов и алигархов vs оладухов
а тут совмещено, так сказать
Андрей1979
у нас в этой теме примерно одинаковое количество сообщение. точно это именно меня пучит???? мне неприятны люди, которые свою лень и бесполезность пытаются оправдать, унижая более успешных граждан. а на каждого пузана и оладуха найдется своя обожательница, которой только бы "мужик" был и еще зубы золотые и ковер, иначе соседки не поймут
Андрей1979
Это врожденное чувство прекрасного.

А ты не бесись, Гуня всё равно никогда не будет твоей.
GuimpLena
У Радуловой вообще все очень непросто. Думается, после пристального рассматривания фотографии Джанлуки в розовых штанишках (а там есть на что посмотреть, если присмотреться :ухмылка: ), дама включила свой "профессионализм" на максимум и выдала сей пост.
Кстати, я б на месте мужчин аккуратно попрятала все фотографии в компании друзей без присутствия дам в кадре. Мало ли как жизнь повернется: станут миллионерами, звездами Инстаграмма, а тут - хрясь! - и Радулова.
Андрей1979
ну ладно. придумывайте себе и дальше что хотите
свет
Глостер?!
А так-то вылитый Николай Костер-Вальдау. Причём даже кадр из последнего сезона ИП.
Диего
Потенция всё равно когда-нибудь кончится, а деньги пригодятся, да же? Хотя, когда кончится потенция, то и деньги не на что будет тратить :dnknow:
Бородатый анекдот в тему
Показать спойлер
Колхозный ДК. Все собрались,ждут председателя. Он сильно задерживается. Наконец,вбегает,весь красный,запыхавшийся. Снимает кепку,швыряет о землю. "Все! Одной проблемой меньше!". Все в волнении. Что случилось?! Озимые не взошли? Сена мало запасли? Председатель:"Да нет, член стоять перестал!" :friends:
Показать спойлер
свет
Но забавно и одновременно наводит на вопросы, почему кому-то не наплевать.
Дети взрослые, а на внуков да, не наплевать.
Пeппи
Если верить этому этому, то обсуждаемый дядька просто таки поливалентный во все стороны "потент"!

http://radulova.livejournal.com/3587374.html
Значит ему повезло многократно и явно заслужено: богат, красив, фигурист и секасуален ))

Даже если ему 49 лет, то из моих знакомых подобного возраста я ни одного не знаю с такой фигурой. Молодец чувак. А голубой он там или нет - третично
Thierry
вот-вот. и на рыбалку с мужиками нини
свет
Криспин Гловер ( Назад в будущее, Дорз, Алиса, Ангелы Чарли)
я перепутала славу с перчатками :biggrin:
iddqd
>голубой он там

Да и место это не так уж и заметно.

Вот смотри, потенцию ты бережешь от денег. А задницей, выходит, можно и пожертвовать.
Student555555
Но забавно и одновременно наводит на вопросы, почему кому-то не наплевать.
Дети взрослые, а на внуков да, не наплевать.
так я призываю плевать не на внуков, а на итальянских бисексуальных миллионеров))
Student555555
внуки - это дети детей
так-то
iddqd
Дык, а я о чем? Я принесла вам вам белый шар в банку доказательств его могучей потенции.
Но и Радулову я бы не стала поносить. Мужик реально выглядит старше 49 и реально является позером.
stich
Глостер, как выяснилось ниже, вообще не человек))
Я очень слабо знакома с иностранным кинематографом да и вообще с кинематографом в целом, не любитель кино я. Для меня весь этот перечет фамилий - как ряд названий чего-то.
Пeппи
https://www.instagram.com/gianlucavacchi/
Задолбали вы тереть о незнакомых людях. Тёлки нормальные на страничке у него.
_N_F_
Задолбали вы тереть о незнакомых людях.
И немедленно принес ссылку. Л - логика.
Пeппи
Чтобы посмотрели, что у него 1200 тыс подписчиков, а он подписан на 12 и посмотрите на кого )) Это к тому насколько автора разговоры червей на сибирском форуме трогают.
_N_F_
Да нафига б он мне сдался. Так, к слову пришлось, да и пишут сейчас про него на всех заборах.
Пeппи
Удивительно что ни одной фотографии детей и с детьми я не увидел.
iddqd
Как это, внимательнее смотри, с детьми и с женой без майки традиционно )))
_N_F_
Я фотографий сто посмотрел, а дальше уже никакого желания листать нет - жалко время тратить. Но в целом образ самовлюблённого в себя и своё тело человека складывается. Да и хрен с ним )
Но всё равно он молодец. Такая фигура за деньги не продаётся. Пахать в зале и сидеть на диете нужно