Женский ум как фактор сексуального возбуждения
11937
83
Уважаемые коллеги по цеху, а много ли вы знаете случаев (кроме Н.К.Крупской), когда женский ум в отсутствии внешней привлекательности, являлся бы определяющим либидоносным фактором?
Вот красивые тупые мужчины воспринимаются в принципе на ура, а как обстоят дела со страшненькими умницами - хз. По-моему, они несправедливо обделены, хотя достойны самых высоких вершин в мпо.
Молодая Крупская вылитая Скарлетт Йохансон. Так что про отсутствие внешней привлекательности не надо ля-ля.
Самуиляковлевич
Ниче подобного, нормально живём. Красота - дело временное, а умище-то не скроешь. :dry:
И тупые мужчины никем на ура не воспринимаются, только разве что их такими же партнёрами. В мужчине вообще ум идёт на втором месте после красивого носа. :1:
blackhorse
молодая Крупская вполне симпатичная в молодости, это потом ее базедка обезобразила. Не она б - нормальная старушенция бы была.
Тигирька
Учитывая каких баб себе выбирают мужчины с красивыми носами, ум у них месте на десятом или одинадцатом.
Пилюля
Страшненьких, сорта третьего четвёртого.
Пилюля
Не терзайте почём зря Ромочку, ему сама ЛадаДэнс не дала.
Ну чего вы в несчастную Крупскую вцепились то, она вообще в качестве субъективного примера (в скобках) была приведена, для разогрева.
Тигирька
В мужчине вообще ум идёт на втором месте после красивого носа. :1:
Вас ист дас "красивый нос"?
И красивые накачанные ягодицы тггда на каком месте?
iddqd
все идет дружно после денег.
Самуиляковлевич
хотела спросить, твой сосед-то, который вроде помер, не помер все-таки?
GuimpLena
Да что ж такое-то!!!! Вы бы уже определились и накидали по пунктам в порядке убывания преимуществ. А то не успеешь одну ягодицу накачать, как нужно мчаться с носом разбираться.. А тут уже про деньги говорят, блин!!! ))
Не помер, молодец мой Игорёня )
Родственник с Украины прятался в хате, думал вежливые россияне его будут уничтожать.
iddqd
все. деньги главное, остальное факультативно
GuimpLena
Ну хоть какя-то ясность, с ягодицами, кубиками и носами можно успокоиться и всё своё внимание сосредоточить на работе)
Самуиляковлевич
Женский ум только в качестве дополнительного бонуса. Главным определяющим фактором быть не может, по крайней мере у визуалов.
все идет дружно после денег.
Сорри за может быть сложный вопрос.. Ты бы с каким удовольствием поласкала Алишера Усманова, с сильным или не сильным?
iddqd
Кто-то из Рокфеллеров говорил " у того, кто ходит на работу, просто нет времени для зарабатывания денег"
iddqd
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо , и одежда, и душа, и деньги))

так что работу над носом не прекращать!
Самуиляковлевич
Не помер, молодец мой Игорёня )
щастье-то какое)))
Самуиляковлевич
ни с каким. что мне его ласкать? какой с этого прок-то?
_N_F_
А каких выбирают мужчины с некрасивыми носами?
Скопище визуалов.
И что, никто к себе страшноумных так и не пригрел и не пригреет никогда теперь? Статичный мир, не хочет меняться даже медленно.
ни с каким. что мне его ласкать? какой с этого прок-то?
Прок простой, чувствовать себя финансово-безопасно, это же твой конёк.
Ниче подобного, нормально живём. Красота - дело временное, а умище-то не скроешь. :dry:
И тупые мужчины никем на ура не воспринимаются, только разве что их такими же партнёрами. В мужчине вообще ум идёт на втором месте после красивого носа. :1:
Мне кажется, ты всяко привлекательная по своему возрасту, благодаря осанке и природному умению красиво водить бёдрами при ходьбе.
_N_F_
Говорить они все мастаки... Особенно учитывая то, что последние поколения Рокфеллеров и не нуждались в работе вообще, там уже предыдущими поколениями было нажито немало бабла )
_N_F_
Учитывая каких баб себе выбирают мужчины с красивыми носами, ум у них месте на десятом или одинадцатом.
Ромэо, вот я правда втупил, прочитав.. Каких баб себе выбирают мужчины с красивыми носами - и почему?
Самуиляковлевич
Тут нужно точное определение, иначе разговор пойдет не так. У каждого свое понимание - страшная, и свое понимание умная. Вот даже твой пример оказался неудачным.
Самуиляковлевич
Вы чо как дети :rofl:
Речь конкретно о носатом немце и тигрьке )))
_N_F_
Учитывая каких баб себе выбирают мужчины с красивыми носами, ум у них месте на десятом или одинадцатом.
То есть, умный мужчина обязательно выберет себе красивую, но дуру ? ))
ммм....у вас ещё и логика пострадала.
Ne budu ni kem
да нет никакого понимания. красота либо есть, либо нет. и никто страшную красивой искренне не назовет. только если утешить или из деликатности.
iddqd
Наживай себе и передавай нажитое потомкам - гласит Коран.
Самуиляковлевич
так и нужно писать: ласкать, чтобы дали такую-то сумму денег. тогда ответ: мне все равно какого ласкать за деньги. все меняется только от суммы.
свет
А разве я о красоте что то написал? Или вокруг нас только красивые и только страшные?
Самуиляковлевич
Ах не утешайте меня, я в этом не нуждаюсь )) Я знаю мои недостатки и преимущества достаточно :миг:
Ненене, речь не о проституции была, а о возможности искренне полюбить Усманова как человека.
Самуиляковлевич
да запросто. что ж его не полюбить-то.
Ne budu ni kem
да, писал о категориях красоты, ее степенях.

вокруг нас в основной массе своей средние, но это не отменяет того, что красота либо есть, либо нет, и от мнения кого-то объективно не зависит.
Я тоже так думаю , почему бы и не полюбить бы его.
Но топик об ином, о внутренних переживаниях не очень вроде бы красивых, но умных женщин. Тебе они не кажутся одинокими и отверженными?
Самуиляковлевич
Но что то мысл про красоту носа мне не даёт покоя. Кто он, этот чертовски привлекательный нооооуззз? )
гасконский как у Боярского? Или пельмень как у Пуговкина? )
iddqd
Нос должен быть греческий как салат
Мне такие встречлись. Но предпочел и то, и другое в конце концов)
Самуиляковлевич
У женщины он обязан быть полумесяцем и я почки продам, чтобы луну с неба достать.
_N_F_
нос полумесяцем?? это как?
_N_F_
Как у твоей жены сейчас, короче, чтобы лишний раз стремянку не доставать, дыа? )
Излагай понятнее, брозер. А то как звездочет изъяснился щас
свет
Красиво выгнутый вниз)))
  • Примерно так)))