Женский ум как фактор сексуального возбуждения
12011
83
Самуиляковлевич
Чтобы дети во время дождя могли под ним спрятаться, обожаю носатых.
_N_F_
не понимаю. в профиль покажи.
Самуиляковлевич
У уйгуров вообще самые красивые носы в мире на мой вкус.
свет
Монику Белуччи вспомни и будет тебе радость носа полумесяцем )))
_N_F_
Без шуток, впору пересмотреть пристрастия от жоп, сисек, ума - к носам каконец-то.
_N_F_
ага, поняла) но что в форме носа Моники Белуччи напоминает полумесяц???
Самуиляковлевич
Это с пелёнок известно, что женскую красоту делает нос и натуральные брови
ага, поняла) но что в форме носа Моники Белуччи напоминает полумесяц???
Все просто. Полумесяц хочется поцеловать )
свет
Ты чо такая трудная :rofl: он нежно горбатый :biggrin:
_N_F_
а полумесяц у нас нежно горбатый?)) о, Боги))))

нос-полумесяц это вон как на картинке)))
нпп
Концепция подтверждается, что подавляющий массив женщин на БЗ красивые и никто пока не умный (как Н.К.Крупская). Этот фактор хорош для продолжения человеческого рода.
Самуиляковлевич
ну ты не прав) ситуация неоднозначна. в этом топике себя никто ни красивым, ни умным не самопровозглашал)
свет
я - умной, но не слишком. не как крупская
да какая ж ты умная, ты ж просто красивая
Самуиляковлевич
поговорили, называется
Ни один чел за всю историю человечества не выбирал себе партнера, который бы лично ему казался неумным или некрасивым. То есть самому выбирающему все ништяк, на момент выбора, даже если лавочка у подъезда говорит "фу". Все, тема раскрыта, топик можно закрывать.
Твои познания свойств личностей прекрасны, слов не перечесть.
Что касается автора топика, он бы хотел познакомиться с искренне-уродливой дамой, с айкью выше НГУ, чтобы с ней не просто поговорить, а даже пожениться и завести маленьких страшно-умных детишек, штуки три: мальчтка, девочку и крокодильчика.
Это очень трудно сделать, используя чужие руки, которыми ты хочешь загрести весь жар!
Вот только представь - найдет тебе кто-нибудь искренне-уродливую даму, а она тебе возьми, да понравься! Ты такой вокруг дамы, мол, белла синьора, белла. А хедхантер че? Стоит, обтекает. Такой ударище по самооценке! Это что ж, у него неправильный вкус?!
Самуиляковлевич
У меня проблема!
Женский ум как фактор сексуального возбуждения!
Из этого следует, типа вопрос состоит в том, что полощи женщине мозг и она возбудится)))
Дальше пошла какая-то ахинея)))
Мое мнение, что просто мужчин гораздо меньше женщин.
Ум, красота!
А так девчонки правы! Главное убить мамонта!
McBurns
Мамонт обеспечит семью пропитанием))
Хороший охотник или так себе, хороший отец или так себе)))
Cанчо_Панчо
Вот и погубили всех мамонтов:хммм:
Современный мужчина должен быть красив, а современная женщина - умна. А ты, дорогая и прекрасная Мыша, слушай песни Александра Серова и если надоест - Вадима Козаченко )
Ne budu ni kem
Валили всё на глобальное потепление, а виноваты снова оказались ненасытные до добра тётки! Одно Зло от них!
Самуиляковлевич
на первый
Да полно! Это ж с чьей точки зрения смотреть. А так в том же гугле наберите что-нить вроде "некрасивые жены известных мужчин" — и любуйтесь.
Во времена той же Крупской, например, была Лиля Брик. Красавица? На чей-то вкус — возможно. Умна? Безусловно.
Таша
Да она вообще еще и женщина вамп для любящего оказалась
Absolut
Мое мнение, что просто мужчин гораздо меньше женщин.
В России так только, Ира.
Тигирька
Да уж... страна почти непрерывно воевала несколько десятилетий, где ж тут мужиков напасешься? Первая Мировая война, Революция, Вторая Мировая, сталинские репресии, чистка армии... Не говоря уже про Ханхил Гол, Даманский, Египет, Афганистан, Югославию...
Тигирька
Эпоха толстых-стройных и зож-незож сменилась веком умных и красивых в различных сочетаниях с приставкой не-?
Marrrka
Ага.

"Венсан Перес - один из секс-символов Франции ( "Распутник", "Фанфан-тюльпан") и его жена Карин Силла, с которой они воспитывают четверых детей. Отвергла в своё время его и вышла замуж за Жерара Депардье !!
Когда Карин развелась, Перес снова сделал ей предложение - и в 1998 году они сыграли свадьбу. Сейчас пара воспитывает дочь Карин и Жерара Депардье, а также трех своих общих детей."

Не нахожу её красивой. Но двух солидных мужиков на себе женить - это надо суметь.
Так что все вопли по поводу женской внешности считаю полным бредом. Не в ней одной дело...