Анжелина12
Вы, случайно, не зелёного цвета? :friends: :biggrin:
аlgоl
сегодня нет
аlgоl
Мне по фэн-шую положена баба зеленого цвета. А то духовного роста и всякого нового не будет. :dry:
это разве проблема? зеленка вам в помошь)))
Irisi4eg
О, вылезла! :eek:
Я тут как раз ванговал, што ты на своих катах замуж вышла, а меня удалили. :help.gif:
Опровергай теперь!
аlgоl
И удалили потому, что ты хамить даме вздумал, а это никак мужчинам нельзя, вредно им это для здоровья мужского, понимаешь? Карма их мужская через это страдает и портится, друг мой!
Так вот!:миг:
Sobolev
Че это "вздумал", я всё время хамлю, обидно даже. :dry:
аlgоl
А карма, карма же, сам подумай! :dnknow:
Sobolev
А чё, а чё? В следующей жизни мне все будут хамить? :шок: :ха-ха!:
аlgоl
Могут и в этой по соплям съездить, говорят сейчас карма с ускорением работать стала, чего-то сломалось в старой версии того закона, говорят. :dnknow:
Sobolev
А если он в следующей жизни не будет насморком вообще страдать. Вот принципиально. Как тогда по соплям, если соплей нет?
Sobolev
Всегда хотелось посмотреть на стрелки с грозными интернет-воинами - они распечатку скриншотиков оскорбительных постов приносят? :help.gif:
:rofl:
аlgоl
Настоящий интернет-воин всегда имеет с собой смартфон. Профан!
:ха-ха!:
аlgоl
что именно? что удалили? так это неопровержимая, самая что ни на есть истина)))
McBurns
можно же заставить на солнце посмотреть, ну или перышком пощекотать? надо ж ненадолго, мы не садисты какие-нибудь, 5 минут и готово *всячески предлагает варианты*))))
Irisi4eg
что именно? что удалили?
Я тут как раз ванговал, што ты на своих катах замуж вышла
:спок:
аlgоl
Не, не так. Интернет воины только в интернетах и существуют, а на стрелки эти всякие они ни ногой, там не везде вай вай берет и общения может запросто не получиться. Вот совсем не шаришь!:улыб:
аlgоl
И почему никто не видит твою полосатоматрасную простынь? :dnknow:

Зеленый цвет уважаю, у меня спальня зЭленая :wub1.gif:
гермашишка
полосатоматрасную
Ну, вот так получилось упражнение на внимательность. :umnik:

Надо в школьные учебники заносить!
гермашишка
/*подкрался сзади с ведром зеленой краски :злорадство: */
аlgоl
ванга из вас, как из пластилина пуля, прямо скажем)))
Irisi4eg
У меня есть куски засохшего пластилина... могу шваркнуть Ирисчег по потылыце и замерить коэффициент жесткости пластилина...
:help.gif:
Severus54
Аааааа *визжа ...увернулась и убегая тыкая пальцем в сторону...* это все ооооон Алгоооооол.... :ха-ха!:
аlgоl
Скворечник вместо бабы?)) Хорошо Вы рубите дрова
Новинка
10 минут назад нюхал краску, 5 минут назад нюхал ацетон, щас пью пиво. :friends:
Вас всё ещё что-то удивляет?.. :rofl:
аlgоl
Нет, ведь где-то же вы уже видели зеленую женщину. Полет нормальный, не злоупотребляйте полиэтиленовым пакетом.
аlgоl
тваюмать...вот принцЫпиально не стану ничо читать в твоём топике. :tantrum:

буду из первой фоты выводы делать. :umnik:

мне кажется, что ты тупо зажрался! вот у меня нету пустой коробки изподтефаля! :tantrum:

и колонок таких нету. и ваше... :dry:
казёл ты :biggrin:
кот ф пальто
Как это ты, не читая топик, определил, что она пустая? :1:
Cheater detected! :tantrum:
аlgоl
Неужели у тебя в коробке из-под «Тефали»… Нет, я в это не могу поверить! У тебя там… ОНА?
McBurns
Не знаю, что это, но это ОНА!
:спок:
аlgоl
я ваще ничо не читаю, забыл?! :спок:

а она, это ризиновая зина? :biggrin:
кот ф пальто
Продано! В коробке из под Тефали! С красным кружочком, когда достигла нужного разогрева!
McBurns
Почему она то? Что у него там одна чтоль туХляотлабутена? Надо говорить ОНИ...ТУХЛИИИИ....век живи-век учи :спок: