elle08
Это сейчас все ходят в шортах и сланцах и улыбаются. А в октябре улыбаться будут те, у кого есть резиновые сапоги и туристические ботинки.
Sobolev
Я показывала и ты ее видел :biggrin: более того, она до сих пор там висит.
Налюбителя
Кстати, обожаю такое :yes.gif:
Диего
Что значит "если"? Кто-то тут сомневается в моей мощи?
Налюбителя
Фу. Изыди, грубиян.
Hoda
Сама же написала что уничтожала гуманитарку в африке. Теперь кашка с голубикой не поможет.
Hoda
вот я б точно надела ваш пиджак , типа блейзера, что-то с девяностых, серый , где лацканы характерно длинные, объёмные плечи.. такой он интеллектуальный.. и по сезону, и некая небрежность, но не такая прямолинейная , как у свитера.. имхо.

надо узнать "слабые" места у визвави того вашего вечера, и попытаться интересно поиграть с ними, и посредством своего внешнего вида тоже, ведь внешность - это непосредственный участник действа, а то и режиссёр)имх
Сифон
А потом на шпагах подраться :agree:
Налюбителя
Не надейтесь:улыб: уже минус 2 кг.
Сифон
Это MSGM, потому вам и понравился :улыб: как и мне. Идея хорошая, но вот как он будем под пальтоМ?

Слабые места у визави - искренность. Его чот прям клинит слегка на ней. Ну и он очень занятой, выходит куда-либо редко, и как мне кажется, с женщинами в романтическом ключе имеет дело маловато. И еще он ни разу не видел меня с макияжем.
Налюбителя
Вот пока не дошла до аптеки, просто стала жрать в 2 раза меньше и исключила все неправильное. Почти.
Hoda
ой, да ваш джузи анджолини запросто пальто на почтичтопальто надевает и очень неплохо себя в этом чувствует)) в каком-то журнале точно его так видела..

раз искренность, тогда волосы свои не выпрямлять, а собрать в хвост на нижнем затылке, подвязав узкой бархатной лентой, а к пиаджакету как раз контрастом макияж и будет, но, наверное, не театрально-драматический а-ля роковая травести )) а макияж-платье как раз скучно, потому что контекстно

всё имхо.
Hoda
Что значит "если"? Кто-то тут сомневается в моей мощи?
Сомневаюсь, конечно. Ты одна из самых чахлых на БЗ даже со своими 58-ю килограммами :biggrin:
Сифон
Джакузи Анджолини :biggrin: Он да, но то он! У него как раз драматическая внешность, я вот чот боюсь, что мне такое будет как корове седло. Хотя попробовать, конечно, можно... Ах, как хочется быть прекрасной-прекрасной от природы! Как это там было в "Королёк - птичка певчая"? Мать кормила тебя не молоком, а розовым вареньем :улыб:
Диего
Я бы попросила. 57 почти что. Было. Сейчас уже 55.
Hoda
Если хочешь одеться для публики, где есть тётки, то как не оденься, а жЫр и целлылит на тебе они даже через три слоя солдатских ватников разглядят.
А если для мужиков, то нужно с выдумкой. Бельё секасуальное что бы проступало через облегающее платье. Или опять же про торчащие соски коллеги верно подметили...
iddqd
Саксаульное белье нынче другими способами демонстрируют, обтягивающее носит ток колхоз Красный Лапоть :улыб:
Hoda
Ну это вам виднее, я только направление размышления тебе подсказал. А нам по-стариковски многое уже пофиг. Гораздо важнее общая ухоженность и что бы чепуху не несла без остановки - к пенсии нервы ни к чёрту, можем и в ухо дать ))
iddqd
А с остановкой - пусть несёт?
:umnik:
iddqd
Да не скажи, вот как раз к пенсии-то становится многое не пофиг. Бери от жизни максимум и вотэтовотвсё.
Hoda
Формат вечеринки? Формат ресторана?

А так можно шелковый смокинг на голое тело, бижутери либо форматные драгоценности и туфли-шпильки)
В ботах в ресторане будет жарковато, помещение все ж отапливаемое))) веранды к октябрю в большинстве мест закрыты, если на веранде, то пофиг что там, все равно окружающие увидят только пледик)
elle08
Это современный тип заведения, обслуживание, кухня и напитки ресторанного уровня, но белых скатертей нет, и столики близко друг к другу. По отзывам, туда приходят состоятельные пожилые женщины снимать красивых юнцов из музыкантов, поварёшек и посетителей.
Hoda
Значит что-то демократичное, в духе формата заведения) иначе можно оказаться в пафосном наряде среди публики джинсов-свитеров))) ибо "джинсы наше фсе"))))
Платье-ночнушка с ботами или туфлями вполне пойдет, можно под платье тонкий свитер, если прохладно будет или кардиган сверху, можно костюм-пижаму
Hoda
Облегающее платье на ладной фигуре - это всегда победа...
Фигура только должна быть аппетитной )))
Помню сидишь такой на автобусной остановке, а аппетитная фигурка в облегающем платице ходит по остановке влево-вправо и назад. И замечаешь, что головы мужиков синхронно вертятся вслед за ней...
aglow
Ну, неужели неужели неужели ВСЕ мужики устроены так примитивно, что одобряют только облегающее декольтированное короткое, надетое на больших си и жо? Есть же кто-то, кто ценит и стиль?
(*ломая руки...
Если есть - их надо искать и им поклоняться... Я б даже борщ такому сварила.
А вдруг нету?
elacoly
Работники модной индустрии, парикмахеры, там ищите)))
aglow
Вся проблема в том, что я не собираюсь на автобусную остановку :улыб:
elacoly
кто-то, кто ценит и стиль?
пусть лучше теток ценят, а стиль ценить нам одного А. Васильева хватит.
Hoda
Как это? Ты обещала Идыкуде нести чушь только на остановке. Или это…
/* прозревает */
Это была не автобусная остановка!
GuimpLena
Кто этот Александр Васильевич? И почём он ценит?
McBurns
Дяденька преклонных годов) лектор, историк
elle08
Да будь он хоть негром преклонных годов…
McBurns
Историк моды, жил в Париже скупал гардеробы знаменитостей
щас вирнулся и учит каг бэ стилю задорого
nfnecz
Ах во-о-о-от оно что. Я-то думал, нормальный мужик, а он в Пари-и-и-иже жил.
Толерантный небось. Наскрость.
McBurns
у него шея не вертится - он всяко её драпирует шарфиками/шейными платками
про толерантность его не в курсе - не встречалась :biggrin:
наш краеведческий его к себе пригласил в ноябре вроде - с лекциями
приезжай - спроси сам :biggrin:
nfnecz
зыко. надо сходить обязательно. я правда еще хочу к Бгомолову. Он мне прям сильно нра.
nfnecz
откуда дровишки? где информация поконкретней?
GuimpLena
кулуарная инфа
фифти/фифти
nfnecz
>фифти/фифти

В смысле, то он их, то они его?
Какая насыщенная личная жизнь!

:ха-ха!:
McBurns
вам видней товаришь маёр (с)
:biggrin:
GuimpLena
пусть лучше теток ценят, а стиль ценить нам одного А. Васильева хватит.
Cтиль - часть тетки. В приложение к си и по...
:спок:
elacoly
вот только этот стиль у 99% днем с огнем.
elacoly
Ну, неужели неужели неужели ВСЕ мужики устроены так примитивно
Все примитивные устройства отличаются крепостью, надёжностью и простотой обслуживания ))