Самого клевого на районе пацана и самую лучшую девчонку нашего двора))
82164
367
Предлагаю поздравить любого по вашему настроению на этот день человечка)))

Поздравляю Евгения Осина С Днюхой)))...

Будь здоров и не шали!

:bday:
Absolut
А я Энрике III поздравляю. У него тоже седня днюха. С днем рождения тебя, Энрике. Будь здоров, бей врагов. Помаши ручкой, если ты меня сейчас читаешь.
свет
А я Адриано Челентано поздравляю. Будь здоров.
GuimpLena
А я, пожалуй, поздравлю Чака Норриса, он ещ круче Челентаны. Но не поёт. Почему, кстати?
GuimpLena
Если я скажу, что ЧИТАЮТ...
Вы мне не поверите)))...

Есть желание поздравить Осина и написала на стене...
Про принца можно почитать))) после шутки...
Челентано послушать... тем более Андриано...
Cанчо_Панчо
Да. Подробности пусть сам расскажет.
McBurns
Я тоже за Чака Норриса!
И хорошо, что он не поёт. Потому что рядом с ним на эстраде никого не останется без ушибов и переломов.
iddqd
Поздравляю всех учительствующих!
Нынче вас есть у меня!
Как настоящие лекцие читающие и над истиной жизни с нами думающие.
Так и Те, кто заботливо опекающие товарищи-друзья-можно сказать педагоги.
Терпения и любви, мои дорогие! Отдачи от нашей и моей старательности.
Вы и есть каждый в отдельности - см сабж темы:
Самые клевые на районе пацаны и самые лучшие девчонки нашего двора))
Absolut
Не могу обойти своим вниманием и тем более неугасимым желанием))) улыбнуться
в этот знаменательный день Пятницы, День Улыбки, между прочим))).

и...
поздравляю С Днем рождения Владимира Владимировича Путина)))

:bday:
Здоровья, Уважаемый человек!

Есть один исторический фактик, объединяющий Путина и День улыбок:

в 1999 году 31 декабря страна узнала Путина.
и
Всемирный день улыбки первый раз отмечался в 1999 году.

Про День улыбок
Absolut
поздравляю С Днем рождения Владимира Владимировича Путина)))

:bday:
Здоровья, Уважаемый человек!
Про День улыбок
1) Доклад Марины Солье
2) Ху из мистер Путин

Все знают, что женщин тянет к мерзавцам. Но не настолько же...
Absolut
Взяла чистую тряпочку и стерла негатив,
который стек от выше написанного сообщения
ко мне с монитора на стол...
пожала плечами...

Хочу продолжить))) С огромной радостью.
Я действительно рада и очень, что это мы Сибиряки, новосибирцы!
Они сделали это!

Поздравляю наш Дворец культуры железнодорожников,
руководителей самодеятельных коллективов, расположенных на его площадке.
И всех тех, кто этой самодеятельностью занимается.

в связи с тем, что:

Первое место в конкурсе "Лучший объект культуры ОАО "РЖД" 2016 г."

Вот они самые лучшие девчонки нашего двора и пацаны нашего района)))... :respect: :flowers: :чмок: :роза:
Absolut
с огромной радостью поздравляю моего Тома с двухлетием.
GuimpLena
а что... имеет право на корм со свечками)))):бебе:
Absolut
Как то мимо дня работника сельского хозяйства прошла:улыб: Себя не поздравила
GuimpLena
который пылесос?
эхх :biggrin:
забыла я поздравить своих нетмнепрощенья :безум:
nfnecz
ага )))) я его как-то криво запрограммировала и он теперь пылесосит, когда хочет, а хочет он по пять раз на дню.
Ne budu ni kem
Зато меня поздравили!
Как передового индивидуального фермера)))
Целый концерт подарили на Первом...
Закрепили после программой Точь в точь)))
В стиле БЗ)))...
Absolut
День Ангела...
Сегодня у Михаила и Григория.

Форумских мальчишек Мишек и Гришек п о з д р а в л я ю!
Здоровья и задора в жизнь)))

Есть у меня еще знакомые Миша и три Григория.

Мои особенные поздравления паре знаменитых на всю страну:
Григорию Твалтвадзе и Григорию Погосяну
Так держать, Парни!
:agree: :чмок:
:роза: - это типа песня, которая прям песня!
Absolut
Проявила любознательность и выяснились кое-какие интересности...
Григории, которые Стрельцы, везучки, у некоторых День Рождения и именины совпадают)))

Смотреть здесь. Календарь

И...
есть еще у меня отличная добавка к поздравлению озвученному мной ранее...
Как оказалось! Сотрудница нашего института, очень славная талантливая девчонка,
при этом скромная весьма, принимала непосредственное участие в смотре-конкурсе культурных организаций ОАО РЖД, где лучшим стал наш ДКЖ.
А вот тут еще интереснее...
Оркестр русских народных инструментов (в составе которого наша сотрудница)
в том самом общем концерте выступил первым номером, взял коллектив первое место.
И это послужило одним из плюсов для общей Победы)))
:respect

Валяйте))) своих лучших... Пылесосы приветствуются)))...
Чем прикольнее, тем лучше)))
Absolut
Мыша, скажи, сотрудница института это все читает? А вышеназванные грузины Григории?
Каркаровна
Вот что Мыша пишет всегда читаю, но ее текст воспринимаю как-то так:

Сяпала Калуша с калушатами по напушке. И увазила бутявку, и волит:
-Калушата, калушаточки! Бутявка!.....

Я прекрасно вижу приницип словообразования, я знаю значение слов и даже связь слов в предложении, но я ничего не понимаю! Но от этого я не перестаю ее читать )
kuterma
+100!!! мне прям нравятся Мышины монологи
kuterma
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка. Эт все понятно. Я тоже люблю мышу, и ее творчество и в жизни ее люблю, но скоро мы витьевато столы со стульями поздравлять начнем за то, что они в магазине стоят красиво)
kuterma
+1, у Мыши талант складывать из понятных слов абсолютно непонятные тексты :biggrin:

Интересно, она специально старается так всё запутывать, чтобы ничего не рассказать о себе, или ей кажется, что ее тексты прозрачны и понятны каждому?
kuterma
А мне наоборот кажется ну очень все понятным. Нормально пишет, как многие здесь придумала (нет имеет) свой стиль. Но по мне, как я уже говорила, слишком высокопарно о себе любимой. Но это же не значит плохо, по мне так так, а кого то и листик благодарит за благодарный взгляд во время его удачного парения над моею светлой головой.
гермашишка
Высокопарно? Ну может быть. Я думаю она таким образом поддерживает в себе оптимизм, желание жить, творить и любить.... Хотя ухо порой режут фразы: Я бегу и мои звонкие каблучки стучат.... Мои глаза блестят... Откуда она знает, что глазки у нее сейчас блестят, она же без зеркала бежит.... Да и какая уж там лёгкая и звонкая походка под полтинник, ноги артритные.... Ну мне самой столько пошти что )) Но она все равно молодец... Я так не могу, и взгляд у меня тяжелый, и походка так себе....
kuterma
Эх, ты, Танюшка! Разве ж так можно про себя?
Я, бывалыча, бегу, стучу слоновьими ножками без каблучков, улыбаюсь и точно знаю, что мои глаза блестят.
:wub1.gif:
kuterma
Вооот. Ну пишет и пишет, значит так ей надо. Все мы тут пишем... :biggrin:
kuterma
Это шифровки в центр)))))))
Absolut
Это шифровки в центр)))))))
Я понимаю, что ничего не понимаю, но поддерживаю ))
kuterma
На п.п.
Минус один! Чем больше вы пишете, что Мышу читать интересно, тем более она не понятна. а чем более непонятна, тем силней напрягает это. быть может она нас за нос водит!
Яэтогонехотел
)))
минусуется ОН)), можно подумать понятно сам пишет)))
А кто будет тебя переводить всем этим людям?
про еду понятно
про природу понятно
про любовь понятно)))
я пишу понятно...
Вы не верите, что так можно жить))) :dnknow:
Яэтогонехотел
:biggrin:
Слово отражает мысль: непонятна мысль — непонятно и слово. Белинский В. Г.
Ясность — главное достоинство речи. Аристотель
Чересчур блестящий слог делает незаметными как характеры, так и мысли. Аристотель
Нет мысли, которую нельзя было бы высказать просто и ясно. Герцен А.
Мы должны стремиться не к тому, чтобы нас всякий понимал, а к тому, чтобы нас нельзя было не понять. Вергилий
Берегись изысканного языка. Язык должен быть прост и изящен. Чехов А. П.
Краткая, выразительная фраза, раз понятая, запечатлеется в памяти, станет лозунгом, чего никогда не бывает с многословными рассуждениями. Энгельс Ф.
Как великим умам свойственно многое давать в немногих словах, так маленькие умы, напротив, обладают даром много говорить и ничего не сказать. Ларошфуко Ф.
Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое. Вольтер
То, что понимают плохо, часто пытаются объяснить с помощью слов, которых не понимают вовсе. Флобер
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что говорит. А. Апшерон
Человек, разговаривающий сам с собой, но со смыслом, не более безумен, чем человек, разговаривающий с другими, но несущий околесицу. Т. Стопард
Я полагаю, что тот, у кого в голове сложилось о чем-либо живое и ясное представление, сумеет передать его на любом, хоть на тарабарском наречии М. Монтень
Absolut
Я?!!! Я более, чем понятно!) Прямо в души людеймои слова вкладываются! Поэтому некоторых воротит))))))))))))))))
Dumle
Люба? Многоликая ты наша)))

что-то так много слов, так много треска (с)

Сама свои слова опровергаешь многобуквием. А как же "врачу: исцелися сам?" Не? Тебе можно, да, растекаться мыслею по древу"? А иные чем хуже?

Ничего личного
нонэйм
«Боян вещий, если кому-то хотел сложить песнь, растекался мысию по дереву, серым волком по земле, сизым орлом под облаками».
Мысия - это белочка на старославянском языке, как выясняется в "Слове о полку Игореве" ))

Ну мне так-то вообще-то пофигу, конечно, на немецком-то ваще атас...
нонэйм
Ну :biggrin:
Тебе же понятна моя мысль?
А уж теку я ей, не теку.......
А вот когда текут и непонятно чем/что/куда...........
Уж что-что, а мысль я свою выражаю достаточно четко и прямо, без двусмысленностей и без .....* А один из гостей... Ну, тот уже был такой панич, что хоть сейчас нарядить в заседатели или подкомории. Бывало, поставит перед собою палец и, глядя на конец его, пойдет рассказывать - вычурно да хитро, как в печатных книжках! Иной раз слушаешь, слушаешь, да и раздумье нападет. Ничего, хоть убей, не понимаешь. Откуда он слов понабрался таких! Фома Григорьевич раз ему насчет этого славную сплел присказку: он рассказал ему, как один школьник, учившийся у какого-то дьяка грамоте, приехал к отцу и стал таким латыньщиком, что позабыл даже наш язык православный. Все слова сворачивает на ус. Лопата у него - лопатус, баба - бабус. Вот, случилось раз, пошли они вместе с отцом в поле. Латыньщик увидел грабли и спрашивает отца: "Как это, батьку, по-вашему называется?" Да и наступил, разинувши рот, ногою на зубцы. Тот не успел собраться с ответом, как ручка, размахнувшись, поднялась и - хвать его по лбу. "Проклятые грабли! - закричал школьник, ухватясь рукою за лоб и подскочивши на аршин, - как же они, черт бы спихнул с мосту отца их, больно бьются!" Так вот как! Припомнил и имя, голубчик! *
:biggrin:
Dumle
Начитанная, да "уважительно"

Я погуглила. Хорошее произведение цитируешь, классика. Давненько не брал я в руки (с) вечера нахуторе, надо бы перечитать
Тигирька
Ну, так-то да в первоисточнике. Мыслею тоже неплохо звучит, хоть и неправильно. Может быть. А Вдруг в том первоисточнике текст плохо сохранился, а? Мне больно подходящей кажется в данном конкретном случае именно "мысль" Любани, белка как-то сюда плохо попадает. Или у меня фантазии не хватает это связать с копипостящим человеком)))
нонэйм
Гоголя очень люблю, слог как песня, естественен, мягок, легок :wub1.gif: :бебе:
Dumle
Да ты ж лирик и романтик по сути. Читала когда-то на МФ твои (ну не твои, естественно, а поэтов) публикации запавших в душу стихов. Что ж тебя так переломало? Вопрос риторический, можно не отвечать)))
Dumle
много букафффф
уснула, читая :biggrin:
Absolut
Мышь, терпи! Думаешь, твои многобукаф легко читать? :biggrin:
нонэйм
мышь молодец. Чихать она хотела на объективную реальность и законы физики)))))

Это мне анекдот бородатый напоминает
- Я как приехал в Кисловодск, то сразу же побежал к морю и искупался!!!!
- Эмм-м..? Но в Кисловодске же нету моря?!?!??
- Да? Ну, я этого не знал, поэтому пошел и искупался!!!!!

)))