Самого клевого на районе пацана и самую лучшую девчонку нашего двора))
82537
367
свет
и да, побольше вам, уважаемые работники прокуратуры, обвинительных приговоров и постановлений!!! от каждого - по нарушению, каждому - по фуфайке! ура, граждане! :appl:
*типо дополнил*
кот ф пальто
Я тут как то интервью Познера с Яровой посмотрел. Милейшей души человек!
Absolut
А на День Обрезания Господня тебе наплевать чтоли? Обидно.
нобель
То то я смотрю что никого нет. А они то оказывается вон чего...
ильич
Радио Вера на 94.6 FM слушай давай. Очень хорошее, я под него сплю аки младенец.
нобель
я запуталась... :eek: а мне то что делать? :eek:
У меня столько друзей из ВВ МВД :respect:
и они меня в последнее время так здорово поддержали...

а вдруг позвоню поздравить, а они расстроенные :cray-1:
Прямо боюсь спрашивать, но мне это важно!

Я как девочка что-то пропустила или не разбираюсь в некоторых вопросах...
И мне нужны четкие знания. Как на уроке.
У нас в стране сейчас какие структуры и когда праздники?
В свете новых решений... Анонс праздников тех, кто носит погоны!

27 марта новый праздник
Absolut
А ровно через месяц, день в день (мне кажется, в этом есть какая-то магия и знак!! ну, точно!!) после того как отпразднуют свой новый праздник наши друзья из ВВ МВД, свой День рождения 27 апреля отпразднует Стас Михайлов - покоритель, не побоюсь этого слова, женских сердец. Уверена, среди БЗ-ниц немало его поклонниц, которые рады поздравить Стаса даже заранее - ничего страшного же, правда? Мы ведь и в ДР не забудем про него, поздравим!!!
Стас, БЗ любит тебя!!!!
свет
Вот-вот... Телегу же зимой готовить надо...
То есть мои мальчики не расстроятся?
Их число просто увеличивается и тех и этих в один день? :eek:

А то вот... жил-был геолого-разведочный техникум в Новосибирске.
Лет семьдесят с гаком!
На данной стадии эволюционного развития.
Произошло слияние с метеорологами. Сибирский геофизический колледж.
второй год вот как... Новый отсчет... Новая альма-матер...
Absolut
Какое совпадение!!! А ведь, гляди-ка, уже второй год пошел как ФАС разрешило слияние аптечной сеть "36,6" с А5. И тоже пошел новый отсчет!! Не могу даже поверить в эту магию совпадений цифр и дат!!! И ведь не за горами, я уверена, дата, когда техникумы начнут сливаться с аптеками и балетами, а мы будем все это праздновать!!!
свет
Стас, БЗ любит тебя!!!!
а кто этот Стас? :eek: у него какой ник БЗ-шный?
Кью
Никакого!!
Никакого ника у Стаса на БЗ нет!! Но мы будет надеяться, что Стас зайдет сюда и прочитает, как мы все радуемся за него, как поздравляем, как рвем баяны и глотки в честь его рождения!!
свет
не пойдет сюда Стас, мало тут его почитателей. Вон только если Кьюпа и та притворяется, что знать не знает и слыхом не слыхивала
GuimpLena
Не для БЗ мама Стаса ягодку растила.
GuimpLena
А я считаю, что Стас, как, впрочем, и все вышеперечисленные работники ВВ МВД, все читают, ждут от нас весточку, как хрупкую веточку весны. И рады, рады, что мы не забываем их!!
свет
У Стаса, поди, самый чёс с 23 февраля по 9 марта, ему некогда витать в облаках.

Но свои законные носки, а, если повезет, то и пену для бритья, ждёт каждый мужчина РФ, начиная с пятого класса школы. :yes.gif:
свет
Стас Михайлов между прочим очень умный мужчина...
проницательный...

И он в курсе, что Ирина Петровна всей душой любит прежде всего
музыку и все настоящее... песни Высоцкого В.С., ЧИЖ и К, АББА,
все французское и многое итальянское, яркий Джаз и слушает вечную классику)))...
И обожает открывать для себя новую музыку... новые песни и голоса...
Или давно забытое старое или то, что звучит сейчас... приходится к моей душе...
наверное, она цветная)))
Диего
Но свои законные носки...
Такие?
Upjohn
блин! это же с сандаликами коричневыми носить! что за люди, ничерта в моде не смыслят.
Absolut
Ирина Санна... :роза:
С праздником, Императрица)))...
Мужиков-цветов Вам и побольше)))!!! :flowers:
Absolut
Да, она самая лучшая девчонка нашего двора!!! 65 исполнилось, а все девчонка - мало кому такое дано!

А сегодня тоже событие - важное !!! У Маши Малиновской ДР! Маша, уверена, прослезится от радости, что мы ее не забываем. Маша, ты тоже, я убеждена в этом, в наших сердцах и до 65 будешь девчонкой. БЗ торжествует!!
свет
Уверена, среди БЗ-ниц немало его поклонниц,
ты да мышь - вот и все поклонницы
уверена, что остальные только имя слышали вскользь, и уж точно сознательно не слушали, а может, и случайно не слышали даже
на другой волне бабки местный
на другой
Девочка
Почему "ты"?)

А мы вот уверены с мышью, что каждый человек:и Стас, и все ранее перечисленные грузины и армяне, и ранее названные ластоногие, - все должны быть поздравлены!! И чем выше вероятность того, что поздравляемые нами люди и здания никогда не увидят, что мы тут поем в из честь хвалебные оды, тем громче мы должны их поздравить! Не побоюсь утверждать, что это и вовсе самый нужный топик на БЗ.
свет
а вот с этим спорить трудно, да
свет
Или помянуты, как Ильич сегодня:хммм:
Ne budu ni kem
НЕ УПОМИНАЙ ИЛЬИЧА В СУЕ! Чем я тут опять то не угодил честной компании...
ильич
21 января день смерти Владимира Ильича
P.s. ник надо было другой брать
Ne budu ni kem
Ну и чё, вон и Иисус Иосифович тоже случилось помер (в Евангелиях от Матфея и от Луки приведены две родословные Иисуса Христа. В обеих присутствует имя Иосифа, официального отца Иисуса)...
ильич
Как то под Ильичом наше поколение однозначно понимает конкретное историческое лицо с Красной Площади, а все остальные - непонятно кто :dnknow:
Ne budu ni kem
Лично мне времена другого Ильича ближе.
ильич
Второго так называли только в анекдотах:улыб:
Ne budu ni kem
как раз понятно :biggrin:
древние ру...эт...ру...греки
ильич
Это очень просветительский топик... :спок:
Отошла и любуюсь картинкой, прибитой к стене)))...
Поправила, покосившуюся от тряски здания
после прохождения в метро поезда метро, дощщщечку...

Всех Танюшек, клевых девчонок с Днем Татьян))) :роза: ...
Студентов, коллег по цеху, я нынче студенточка... с Днем Студента...

И... В.С. Высоцкий... спасибо за правду))), спасибо, что Живой...
Absolut
Стас... прости! :спок:

Но Елена Ваенга, мне нравится больше)))... :flowers:
Нравится так, что хочется поздравить Елену с Днем Рождения...
В смысле это вот как-то сегодня...
Под ее песни и плачется, танцуется и посуду бить можно)))...
Absolut
Достойная и прекрасная Елена Ваенга! Сколько песен ею сложено и спето!! Из года в год она радует нас - своего зрителя, - не только шедеврами мирового масштаба, но и активной гражданской позицией!!

Мы никогда не сможем забыть ее гражданское выступление против Pussy Riot - этих недостойных коз.

Смею напомнить всем это ее выступление - это важно!! Мы - поклонники и почитатели этой великой певитессы, - должны знать о всех гранях ее таланта в этот день ее рождения! Без этого невозможно сполна порадоваться и отметить этот великий день!

Итак, вот открытое письмо Е. Ваенги (орфография и регистр автора сохранены) в адрес Pussy Riot:


я не ИИСУС ХРИСТОС И ПРОЩАТЬ ВСЕХ И ВСЯ НЕ МОГУ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАМЫ ИЗ ПАНК ГРУППЫ "ПУСИ ХРЮСИ" ИЛИ КАК ИХ ТАМ ЕЩЕ ОХРИНЕЛИ ВКОНЕЦ((((((((((((((((((((((( ОНИ ОСКОРБИЛИ МЕНЯ КАК ВЕРУЮЩЮЮ ХРИСТИАНКУ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ...... 100000000000000000 РАЗ ОНИ ВИНОВНЫ.(((((((((((((((((((((((((((( НЕ НРАВИТЬСЯ ПРИГОВОР???????????????????????????? А НА КЛИРОСЕ КАК БЕСЫ ИМ НРАВИЛОСЬ ТАНЦЕВАТЬ И ОРАТЬ СЛОВА"СРАНЬ ГОСПОДНЯ"??????????????????????????????????????????? ДРЯНИ((((((((((((((((((((( ПО ТЕЛЕКУ КРИЧАТ О ХРИСТИАНСКОМ ПРОЩЕНИИ И МИЛОСЕРДИИ!!!! А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЭТИ КОЗЫ НЕ ПОШЛИ В МИЧЕТЬ ИЛИ В СИНАГОГУ(? ОСОБЕННО В МИЧЕТЬ?????????????????? ДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНИ ТУДА ВЛЕЗЛИ ТО ОНИ БЫ ДО СУДА НЕ "ДОШЛИ" ИМ БЫ БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ ВРАЗ ПОКАЗАЛИ "ХРИСТИАНСКОЕ ПРОЩЕНИЕ"((((((((((((((((((( КИШКА ТОНКА В МИЧЕТЬ НОС СУНУТЬ..................... А КНАМ "МИЛОСТИ ПРОСИМ"((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 7 ЛЕТ МНОГО?????????????? НИЧЕГО АВОСЬ МОЗГ НАМЕСТО ВСТАНЕТ(((((((((((((((((((((((( ИМ НА ЗОНЕ ПОКАЖУТ "ПУСИ"(((((((((((((((((((((((((МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ(((((((((((((((((( НАХОДЯТСЯ ЖЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ИХ ОПРАВДЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((



Согласитесь, это лишний повод стать поклонником этой певицы, считать ее носителей культуры и отмечать всем нашим тесным коллективом день рождения этого великого человека!!! Урра!!
свет
Прямо вот так, капсом?.. :eek:
Absolut
:agree:
Недавно случайно по телеящику видела, как они пели с Вайкуле её (Ваенги) авторскую песню.
Отлично пели, отличная песня.
С ДР, тёзка Ваенга) Достойная поп-певица, со своим лицом))
:роза:
Upjohn
ну да. так. 100%-ая цитата, в том числе и визуальная. щас тебе скриншот кину)
свет
Нотариально заверенный?
Этому посту уже лет десять. Наконец дошла и твоя очередь почитать.
wsoroka
До меня дошла очередь на второй день после его опубликования. Но я не могла его не вспомнить по поводу и в день рождения автора.

Ты отмечаешь этот ДР? Передаешь приветы и поцелуи?
свет
Есть куда более приличные люди. Гуимплена например. Передаю ей приветы и поцелуи.
wsoroka
А вот напрасно. Какой толк поздравлять Гуимплену? Ведь она известна на БЗ и может прочитать обращенное к ней. А тут принцип иной - мы тут подавляюще преимущественно поздравляем тех, кто нас никогда не прочитает. И чем меньше вероятность того, что прочитает, тем громче надо поздравлять. Велкам.
свет
А ладошки потом волосами не обрастают?
wsoroka
У меня чистые, так что смелей.
свет
Так ты же динамишь. Или бреешь.
Надо Апджоновские посмотреть.
wsoroka
Соскучился по моим ладошкам? А я ведь предупреждал, привыкнешь, втянешься.
Upjohn
Ты береги их. Не запускай.
wsoroka
Во что не запускать?