Яэтогонехотел
Есть что-то общее, чем-то похожи))
нонэйм
Спасибо! МОЕ произведение))
А похожи они НОЗДРЯМИ!))))))))
Таша
я бы убился от стыда и позора ,если бы увидел ,что жена выставила фото сына с любимой собакой на всеобщее обозрение в соцсетях с гнусным предложением *заценить*.
слава богу жена адекватная женщина.
Яэтогонехотел
красотищща )))) Доча такая... леди. Молодечик. Она же недавно начала заниматься?
Cанчо_Панчо
Все люди разные. И адекватность тут ни при чём.
А для собственной адекватности (чтоб не терять) именно это всегда и надо помнить: все_люди_разные.
Таша
Есть такой моментик говоря об адекватности - личностные акцентуации

Демонстративные личности (к примеру) :biggrin:
GuimpLena
Спасибо!) Два года в этот раз) в 13 отлучили от лошадей и собак, была аллергия. Но потом выросла и пошла, послала и пошла).
А что такого-то? Всякий родитель горд своим творением, не так ли?
Квинт_эссе
у нас разные понятия ...можете своих детей в жопу целовать и в ютюб выкладывать.
Квинт_эссе
нет конечно. многие родители отворачиваются от своих детей
GuimpLena
дада...расскажи нам про детей.
твоё мнение для нас особо ценно.
Cанчо_Панчо
не спорю. мое мнение вообще ценно особенно.
GuimpLena
так да ...никто ,как бездетные могут указать и посоветовать .
Я не мимишные фото имею в виду хотя и в этом ничего предосудительного не нахожу. Я как мать сына вполне бы поняла вашу жену. А Вы спалились)) :tease:
Cанчо_Панчо
да нормального родителя от твари хоть кто отличит. и детность тут ни при чем, тут скорей мозги нужны.
Cанчо_Панчо
ну так и разбирайтесь со своими как хотите, что к чужим-то лезете? и с пылесосом тоже со своим разбирайтесь.
GuimpLena
Вот один пример из жизни. В сети кто-то из злого умысла разместил пост по названием Дочка любимая и нелюбимая с фотографиями девочек двух-трех лет. Одна девочка была всегда очаровательна : с кудряшками и в платьице с оборочками, другой же ребёнок почему-то на всех фото был то в зеленке, то с перебинтованной ручкой, то чумазый, да и вообще вид у малышкии был глубоко несчастный. Публикация наделала тогда много шума, помню. Только ленивый не назвал мамашу тварью, дошло даже до обращения в органы с привлечением к ответственности за издевательство над ребёнком. А на самом деле выяснилось, что бывший муж её это сделал. Фото настоящие, но нет никакого издевательства, просто ребёнок активный , и отец все время фиксировал все приключения, а потом из мести , чтобы ему отдали ребёнка после развода, вот такое разместил. А люди ведь поверили.
Квинт_эссе
есть специальные программы для *фотожаб*...я могу из любого распрекрасного ребёнка несчастного инвалида за 5 минут сделать,поэтому надо сто раз подумать ,прежде чем фото своих детей в соцсети выкладывать.
В Ок раньше модерация была, не знаю как теперь, деток ни-ни. А вк все подряд вешают. хорошо, что напомнили, надо поизучать свои альбомы.
Квинт_эссе
меня в вк сегодня спросили "как вы хороните кошек" я вот не знаю как им ответить, что я кошек вообще не хороню никак