Новинка
Причем тут цинизм? Я вот просто не люблю болтать о сокровенном.
Так и хочется тебе прокричать: Тише! Вообще заткнись! Только ей, тихо на ушко, чтобы никто не слышал.
Но я знаю, насколько бесполезны мои слова, поэтому голоси, ори, размахивай руками, пока аромат любви полностью не улетучится).
Наташ, зачем ты так?
Люди, которых переполняют любовь, радость и счастье, хотят делиться своим состоянием с окружающими.
Но не всем окружающим это нравится. Одни просто не верят, что такое может быть, других чужая эйфория раздражает.
А нужно-то всего ничего - просто порадоваться за счастливого человека.
Пилюля
Порадоваться то можно и нужно, но не семь раз на неделе.
Да и вообще....я не вредина, ну нет я конечно вредина и еще какая, но мой маленький, серенький и красиво уложенный мозг не хочет принимать информацию и рисовать картину...как взрослый мужик сидит за компом и о любви рассказывает всему миру...о 56 любви...за месяц...эмоции...ну у меня другая картинка о мужчинах, извините и можете не прощать...возите тележку воды на себе :tease:
гермашишка
Еще одна.. блаженная.. где в САБЖ взрослый мужик рассказывает о своей 56 любви за месяц? Вы глаз то тот.. САМЫЙ .. протрите!) ))
Пилюля
Но не всем окружающим это нравится
может все-таки не всем окружающим это необходимо? ну вот у нас во дворе какой-то безумно влюбленный устроил фейерверк, плюс огромные хлопушки с конфетти. все это естественно на радость окружающим осталось во дворе, раскисло моментально и превратилось в грязь... когда человек счастлив по-настоящему, он не кричит. обычно о "любимом муже" пишут те, кто очень уж хотят убедить в этом окружающих... счастье как и любовь очень личное и интимное.
GuimpLena
счастье как и любовь очень личное и интимное.
:agree:
GuimpLena
Согласна, личное, интимное.
Но так ли, уж, необходимо сразу ставить человека на место, когда он выражает своё счастливое состояние? Виртуально выражает, без хлопушек и конфетти...
Если кому-то не нравится, то можно просто промолчать.
Яэтогонехотел
Да хоть мармеладкой меня назови. Пусть все дальше тут и сюсюкают тебе, но врядли кто то рядом хочет видеть мужчину поющего на нгс о любви и мурашках,..почитай и поспрашивай каких мужчин хотят видеть рядом. А так то да, я всегда радуюсь и могу разделить все взгоды и невзгоды других.
У меня нет цели тебя обидеть, просто донести пыталась...что любовь и чувства в МПО (твое любимое выражение) это такое ЛИЧНОЕ!!!...тем более ...да че я тебе говорю.
гермашишка
... можно просто промолчать..
гермашишка
Шышка, как поживают твои мурашки?
Яэтогонехотел
Пусть скажут мне, что это эгоизм,
Или «обьект» с головкою не дружен.
В любви я не приемлю альтруизм.
Скажу яснее: На хрен он мне нужен!
:-) :knix:
Пилюля
Согласна, но вот мы обе и не промолчали, правдаже :1:
GuimpLena
Счасть е и любовь личное и интимное, ок. Но при этом мне приятно, что есть люди, которые способны поделиться со мной этими пережианиями, это дело вкуса. о вкусах н спорят. Мне нравятся открытые люди, сам открытый человек. И если человека прет, я с удовольствеим порадуюсь за него, искренне порадуюсь. И уже совсем непонятно суждения - по настоящему счатлив человек( если он, как ты пишешь кричит) или нет. Как это судить то со стороны?
гермашишка
У меня нет цели провести опрос -каких мужчин хотят видеть рядом ( КТО кстати?)))). И да - личное! Тоже соглашусь) Только где бы были песни, произведения в литературе, стихи, как часть ее о любви и чувствах, если бы критики тех времен, когда это создавалось лечили бы авторов и публику вашими воплями подобно?)
Яэтогонехотел
Частные истории о любви ни кому не интересны. Они не несут ничего нового. Кому интересно, какая химия творится у другого человека в голове и в теле? Это всё равно что пересказывать всем свои сны, - окружающие могут выслушать из вежливости, но будут недоумевать, зачем их грузят этой хренью.
Диего
Да-да... Окружающие терпимее к чужому негативу, а позитив их грузит...
Диего
Именно поэтому во всей мировой литературе нет ни одной книги про любовь!* закончила мысль
Пилюля
Не в позитиве дело, а в том, что это такие бытовые и временные мелочи, такой ограниченный мирок, что кроме двоих, кто в этом непосредственно участвует, это вообще никому не важно. Есть у соседа любовь или нет - от этого ни жарко ни холодно.
Пeппи
Пеппи, признайся, это же скучища смертная - читать про чужие ощущения, если в сюжете нет реальных событий. Ну, возбудилась у кого-то химия в голове, человек еще напридумывал с три короба, как эту химию облечь в благородную форму, а делов-то на три страницы.
Диего
Ничего себе мелочи!
Это ЖИЗНЬ! Это то, на чем держится ЖИЗНЬ!
А про жизнь хочется и нужно говорить! :wub1.gif:
Пилюля
ДВОИМ хочется. А остальным по барабану. У остальных свои такие же ограниченные мирки. Обычно людям интереснее посмотреть футбол или сериал, чем слушать про чужую любовь.
Диего
нет реальных событий
-------------------------------------
Вот! Нет истории.
Ощущения, я так полагаю, у всех одни и те же, как бы не хотелось кому-то быть в этом уникальным. У всех полнота жизни, открытие чакр и фонтан позитива.
Никто не скукоживается в узел и не забивается в щель.
Всех прёт одинаково.
А вот антураж - вот это интересно.
Хотя бы простое: как наш герой встретил свою такую любовь? Где они познакомились?
Гарантирую: при ответе на эти вопросы жадно прильнёт к монитору вся женская (как минимум) аудитория.
Наверняка кто-нибудь захочет поделиться и своей историей, особенно позапрошлой какой-нибудь, где участники уже засохли и отвалились за давностью времён. Ну или свежачком предбанным в очередной раз))
Яэтогонехотел
Утиути ...обилелся...ну вооот...возьми с покки пирожок :nom: тьфу ты...о чем это я...аааа какой пирожок то...творожок возьми)
гермашишка
... обезжиренный!

а пирожок мне!
гермашишка
нпп
Сережа, возьми-возьми пирожок, а то ведь в глаз зарядит - не долог час.
Диего
А всёёёё нетУ пирожка, тютю...и куда делся??? Съеееела, потому что я его любиииила :knix:
гермашишка
Расскажи, как ты его любила, это ужасно интересно! За что ты его любила, за картошку или за печень? Какие чувства кипели в тебе, как ты его ждала и вожделела, как ты была счастлива с пирожком?
Диего
Я тебе уже сто раз намекала, а теперь говорю открытым текстом, пока никого нет: между нами все кончено, так и не успев начаться :not_i:
Иди мил чИловек ...ешь свои пирожки!, а на мой рот не разззззевай :tantrum:
гермашишка
Люди же разные бывают, с разными характерами и темпераментом.
Кто-то молчит и в горе, и в счастье, а кому-то нужно выговориться и выплеснуть.
Каждый имеет право быть собой и этого не стесняться...
Ну, наш Серёжа - он такой)))
А от самого факта, что ему сейчас хорошо и он счастлив и здоров, хочется только радоваться))

Приятно быть окруженным хорошими (и счастливыми) людьми - сказал фельдмаршал Паулюс... А как узнать, счастлив человек или нет, если он про это не расскажет?
:хехе:
SkwоT
Вот самое страшное...прилюдно да в адвокаты здорового мужика. А потом ноют...мужиков неееет, одни слюнтяи, мамины сынки да оладуи. Кто следующий? *приготовила палочку-указочку тыкнть в меня за мое мнение и подгузник для защищаемых
гермашишка
Ты еще скажи, что мужчинам плакать нельзя. :beee:
нпп...
хочется прочитать топ ,как Я любим (ннА!) :biggrin:
Диего
Можно, но это так страшно:хммм: ели мужчина, действительно мужчина плачет...это страшео...как ему больно :cray-1: не надо :хммм:
Яэтогонехотел
Ощущение какого-то приподнимающего счастья, переполняешься такой силой и энергией, что кажется - толкнуться посильнее от земли, и без труда взлетишь. И энергия эта не убывает, кажется, что не нужны ни сон, ни еда...
Иду я утром в воскресенье на работу. Вдруг замечаю в кустах в метрах 15 от меня мужчину в куртке на голое тело и со спущенными штанами. Не будучи особо впечатлительной, я посмотрела на него без эмоций. А он так радостно приветствовал меня, размахивая своим детородным органом, его лицо излучало искреннее счастье, любовь, глаза сияли аки звезды. Всю дорогу до работы я пыталась вспомнить, когда я в последний раз делала что-то с таким же воодушевлением, аж взгрустнулось. (с)
гермашишка
Хватит придуряться, Шишкина!
Пилюля
а тут серьезно что ли нужно говорить? :biggrin:
Мужик
Ну и как тут стать буддистом с этими тетками?
Как-как? Сидишь себе в позе лотоса и медитируешь.. И созерцаешь...
Пилюля
какой лотос? разбегутся тетки нафиг, от такой позы)
Пилюля
:beee: ну и ладно. .. ведьтак смотрелись классно...плохой и хороший полицейский...эээх...нет у меня больше напарника :beee:
гермашишка
Странная мысль про адвоката))
Вообще-то это было мнение по поводу высказывания о том, можно или нельзя тут выражать публично свои чувства))
SkwоT
Выражать-то можно, только всем хохрин. :biggrin:
Яэтогонехотел
Если честно, я всем твоим любовям радуюсь, вот прям по-хорошему, и за дочу твою с коняшкой, и за твое похудение. Мне нормально читать о твоих переживаниях, но для себя я такое выражение чувств не приемлю.
Как это судить то со стороны?
да запросто. видишь человек хромает? значит не все в порядке с ним, так и здесь
Диего
Тем более тогда можно.
И автору хорошо, и всем никак)
А некоторым даже нравится))
Пилюля
Лично я рыдаю :cray-1:
Не нужно так переживать, следует успокоиться.
SkwоT
Тоесть я высказала свои чувства я плохая, а он хороший...страннннненько...а чем мы отличаемся? Оба любим...он любит там кого то, а я пирожки, но пальчиком айяйяй только мне делают ... :dnknow: или это из за небзожа ко мне так, да? :cray-1:
гермашишка
у тебя с пирожками МПО?
гермашишка
Необилелся, не обилелся)), пярожок сам спяку) из чужих таких рук не ем)
Каркаровна
Сережа, возьми-возьми пирожок, а то ведь в глаз зарядит - не долог час.
---------
Считаешь, что чтобы не случилось непоправимое, надо взять - състь?)