Аборт как инструмент независимости современной женщины
12036
98
dgipovod
Думаю, верующие считают себя особенными, потому такие обидчивые.
Диего
> Думаю, верующие считают себя особенными
------------------------
Наверное так. То есть они обладают чем-то таким (ценным), чего у других нет.
Хотя все эти законы о защите чувств верующих это конечно не о том - это для поддержки существующей власти. Если бы Пуськи в своё время спели например "во поле берёза стояла" думается мне что их бы не посадили... :biggrin:
dgipovod
Да, я еще тогда говорила, что если бы они в том же виде, в той же манере спели не "богородица, путина прогони", а "Богородица, Путина благослови", то им бы ничего не было) Чистой воды показательная порка это была на политической основе, подведенная под оскорбление верующих. Верующих не оскорбляют банкеты в этом же самом храме, часы патриарха за миллион и гомосексуализм батюшек. Потому вся эта готовность оскорбиться, дать понять, что ты оскорблен всякой фигней - очень удачный и беспроигрышный способ манипуляции в диалогах с людьми.
Диего
Конечно особенные. Говорить о своей любви, ощущениях, чувствах - интимная штука. А говорить о том, что веришь и КАк веришь, и как тебе от этого хорошо - ни фига не интимная. А заодно посетовать, что кто не разделяет этого, тот хулитель веры. И хорошо, что просто посетовать и обидеться. А то ведт еще и в отряд православных активистов вступают. Под знамена.
Sobolev
Женщина без мужчины просто не существует. Без мужчины её просто нету и ни чего она там не нараспоряжается.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот правильно. Вот прямо истину глаголешь.
Возложить ответственность за аборт на мужика, который того-этого, поучаствовал.
Основная причина абортов, как все в курсе - материальная. Т.е. залетела и знает, что он не женится, а одной не потянуть. Залетела, имея мужа безработного и ипотеку, и знает, что одной не потянуть. Другие аналогичные варианты, где тянуть бабе предполагается в одиночку. Мифы про помощь государства мы, взролые люди, рассматривать не будем. Помощь родни тоже не у всех имеется.
Таким образом, если бы мужик, который бабу до аборта довёл, отвечал за это перед законом - ситуация бы резко оздоровилась.
Но мужики-законодатели никогда не примут такой закон.
Им лишь бы на словах баб-с позащищать.
Это приятно и бесплатно и прибавляет популярности.
stich
Возложить ответственность за аборт на мужика, который того-этого, поучаствовал
Хорошо бы, но тогда общественное устройство рискует стать правильным и полетят к чертям те конструкции, что предназначены для выдаивания из народа последнего его сока с мякотью. :dnknow:
Имеющий руку на пульсе не способен позволить такому случиться, артикул не позволяет, ну, или такова сама природа власти, тут как хочешь называй....
stich
довел до аборта -это как? он трахал,а она терпела стоически?
а если она сама не собиралась и не собирается рожать?
все равно его наказать? для профилактики так сказать - инструмент то есть
stich
Чтобы мужик отвечал по закону, нужно доказательство его участия в процессе. То есть, ДНК-тест на отцовство. Если результат положительный, то мужчина оплачивает тест и судебные расходы.
А у нас есть закон, по которому биологический отец обязан платить алименты или что-то в этом роде?
Диего
По суду через ДНК-тест могут обязать.
aglow
Знатоки собрались)) Я вот РЕБЕНКА ХОЧУ!!!)
Яэтогонехотел
беги, дядь мить ©..

счас огребёте , отец молодой))))) за пылковлюблённого вам уже навтыкали полную бескозырку))
Сифон
Для меня нынешнего втыкалки еще не выросли)
Яэтогонехотел
Таки действуй и будет тебе ребёнка!:yes.gif: :agree:
Sobolev
главное не забыть спросить -а хочет ли она :biggrin:
а то потом будут говорить жеж -довел до аборта стервец и все такое!
Андрей1979
Бабу спрашивать как раз и не надо,, много она тебе умного ответит, сам подумай?
Если решил, то и всё в твоих рукак и баба, и дети и твоё решение их вырастить людьми.
Женщина в этом важный, но - инструмент.:улыб:
Sobolev
> Женщина в этом важный, но - инструмент.:улыб:
--------------------
Ой беги тоже следом... :biggrin:
Sobolev
правильно, баба -да кто она такая , чтоб ее о такой мелочи как дети спрашивать :agree:
Sobolev
"тогда общественное устройство рискует стать правильным " или голубым.
Ne budu ni kem
Эт тебя не в ту степь понесло что-то:улыб:
Sobolev
Да вообще весь топик не в ту степь пошел. То про православие развели, то про наказание отцов... Тьху!
Sobolev
Ну а чё грозить сроком за реально возможный сценарий ?
Андрей1979
Тут возникает вопрос - кто несёт ответственность за наступление незапланированной беременности?
Ответ очевиден: женщина - инструмент, соображать неспособный, посему ответственность полностью на хомо сапиенсе, то есть на мужике.
stich
да, и яйцеклетку еще посадить -она более разумная видать чем сама баба :agree:
stich
всё ж логично
кто так считает - их мамашки тоже инструменты - свиноматки для вынашивания
и бабы ихние и дочери

как инструмент может воспитать мыслящего человека :dnknow:
интеллект -то по материнской линии наследуется
от осинки - соответственно кто? буратинки :biggrin:

куикве суум
Андрей1979
Можно еще сравнить интеллект, права и обязанности сперматозоида и яйцеклетки.
Самуиляковлевич
Аборт- это страшно.
Это не инструмент, это преступление.
Пилюля
Неправда. в УК РФ ничего такого не написано.
Диего
Это лишнее, т.к. логично, что сперматозоид умнее, быстрее, подвижнее. Яйцеклетка, как известно, тупо сидит, ждёт.
stich
Или хитро и коварно ждет и захватывает наивный, веселый, ничего не подозревающий сперматозоид. Как хищник.
stich
А сперматозоид зато нападает только в стае. А потом коварно и вероломно обходит всех своих подельников и никому из них не даёт шанса) яйцеклетка застывает в паническом ужасе, увидет это полчище обезумевших жгутиков, которые хотят на неё наброситься, и в ступоре теряет способность сопротивляться
Диего
Зарождение жизни в утробе женщины- это таинство.
Это очень красиво и очень сложно.
Момент слияния сперматозоида с яйцеклеткой- это Рождение Чуда.
Если вдуматься,- дух захватывает!
Аборт- это страшно! Это убийство новой жизни.

Диего
от самых быстродобегающих получаются особи М
от стратегов Ж
для справки
добегает первым один из 3 млн
Пилюля
И как вот вы с убийцами и их пособниками здороваетесь, общаетесь, даже наверняка дружите?
Диего
От хищников необходимо защищаться. ЧТД.
нонэйм
А сперматозоид зато нападает только в стае
-------------------------------------------------------
Да, они стадные животные. Все пошли - и он пошёл. Никакого индивидуализма.
stich
Они как один большой муравейник, или споры грибов, разум только коллективный, не индивидуальный, ага
stich
основная причина абортов - раздвигание ног.
точка. :спок:
Новинка
А почему таким стебным тоном? Даже если ты неверующая, думаю, надо все-таки с уважением относится к чувствам верующих.
Помню я твой стебный тон про БЗОЖ, Ходины топики, Беркута, хоть я сама его мягко говоря бееее :улыб:
Так вот, милая моя (поучаю) .............. :biggrin:
.......*Первый минимальный шаг к совершенству — хотя бы перестать гадить. Упавшего не пнуть, на провинившегося не плюнуть, сплетню дальше не передать — и то поступок. Все, что далее — высший пилотаж. Вы же пытаетесь перескочить на пилотаж, продолжая по-мелкому гадить. Такого не бывает.*.....
Тоже болею подобным, знаю, пытаюсь бороться :смущ:
Mиммельштой
люба, я тебя пачтишто люблю)))
таких простых тёток, как ты, я редко встречал.
прими реверанс и будь счастлива! :knix:

п.5
нужно менять место работы. срочно :help.gif:
Mиммельштой
Ой, тогда я уже пачтишно само совершенство :смущ: :tease:

Ты тут это ...не пытайся, а борись, а то скоро буевы знакомые в алфавите закончатся и ники создавать не из чего будет.
Поражаюсь я твоему рвению писануть чего нибудь на бз :rofl:
Mиммельштой
стёб ога)))
но в каждом стёбе есть доля стёба))

КАК ДОКАЗАТЬ ХРИСТИАНИНУ, ЧТО ОН НЕВЕРУЮЩИЙ

Методика должна быть следующая:

Комиссия из нескольких человек, в присутствии нотариуса должна провести следующие тесты:

Тест № 1 Передвижение предметов «Истинно говорю вам: "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда", и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас» (Матфея, 17:20) Испытуемый должен будет подвинуть кучу песка (ГОСТ 8736-93 Песок для строительных работ) весом 1 тонна на 1 метр силой веры.

Тест № 2 «Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;» Марка 16:16-17. Испытуемый должен будет набросать коротенькое эссе на тему «Почему я уверовал» на языке, рандомно выбранном из всех мировых с помощью лототрона.

Тест № 3 Продолжение предыдущей цитаты «будут брать змей» Марка 16:18. Испытуемый получает комплект из чёрной мамбы в правую руку и гремучей змеи в левую на 10 минут.

Тест № 4 Продолжение предыдущей цитаты «и если что смертоносное выпьют, не повредит им» Марка 16:18. Испытуемый должен выпить рандомный смертельный яд и закусить мышьяком.

Тест № 5 самый легкий «возложат руки на больных, и они будут здоровы» Марка 16:18. Испытуемый должен наложением рук вылечить своего родственника, предварительно зараженного чумой или сибирской язвой. Как только человек подтвердит, что он верующий — тогда он получает право « оскорбляется» и подавать гражданские иски. Если нет, то значит он неверующий, какого хрена он тогда возмущается.
:biggrin:
Я беременею от любвей, так что подумай трижды :злорадство: *в тему топа
Не пей, не стОит оно того, поверь.

А нам сегодня 9 мес, сейчас буду творить торт :бебе: :biggrin:
Поражаюсь я твоему рвению писануть чего нибудь на бз :rofl:
Ой, а кто не так? :biggrin:
Я не мучила бы инет - идеальной бы была, а такие разве существуют в природе :knix:
Mиммельштой
Привет, Любаха! Я ОЧЕНЬ жив!) Как ты?)
:чмок:
Читала! Я ОЧЕНЬ рада за тебя, ты крут, реально крут, вот как поросячий хвостик :biggrin: :friends:
И я думаю, что про хочу ребенка ты неспроста, все будет, а это знаешь как здорово :wub1.gif:

Отлично у нас все :biggrin: Бери Даху и на НГ в Мск :friends:
Пилюля
Здоровский фильм, проникновенный очень. Такие вот надо на уроках полового воспитания подросткам ставить. Крайне полезно.
А вот аборты таки должны быть доступны женщинам. И называть их убийством нельзя. УК не велит.