Дозор - форэва? Или все?
104615
1000
продолжение будет, нет?
нонэйм
не будет ...после фитобочки и массажа я спать хочу.
нонэйм
будет продолжение...а куда ему деться!?? :biggrin:

я сегодня первый раз в жизни присутствовала при засолке капусты...мама передаёт опыт
блин!
как не хочется становиться взрослой :хммм:
Cанчо_Панчо
Петрович, я же сообщала уже, что старик? Вот да, он самый, старик! "Не беги, теряя вес, можешь высыпаться весь!"
Шлёндра
а ты деформирована, как я ? И угнетена ли *смотрит с подозрением*. если нет, тогда тебе есть еще куда взрослеть, не бойся
Шлёндра
НатПална, тебя кто-то обманул! Солить капусту вовсе не значить стать взрослой. ))
Таша
У нас тесть солит. У тёток она скисает, вне привязанности к лунному календарю и месячным)))
нонэйм
как это ты "деформирована"?
в каком месте?
кто тебя помял?

ужасы говоришь на ночь
Шлёндра
*из под одеяла* на сегодня планы были посолить капусту, но на работе женщины сказали нини, так как луна убывающая, а надо на нарастающуюю, а то будет мягкая и т.д. ...не то чтобы поверила, но посолку капусты отложила)
Таша
мама сказала, что она стареет...пора мне солить
значит я стала взрослой...я маме верю!

но эта аксиома действует в отдельно взятой нашей семье )))
у других не так....наверное
гермашишка
мы ничего не знали про убывающую луну
потому нещитова
капуста будет хрустящей
Шлёндра
Читать надо, анналы))) Эх ты, темнотаааа
aglow
Тесто ещё мужчинам хорошо удаётся.
гермашишка
Ты что, проснулась уже? На работу!!!
нонэйм
анналы это КУДА???????????????? :biggrin:

не....я фигнюнечитатель
Шлёндра
Ну раз мама сказала...
Ты, главное, за сто морей не проси увозить. ))
aglow
++У тёток она скисает++

Вот и не ври. У меня хорошая капусточка всегда получается. Но в этом году все пролетели мимо нее. :biggrin:
нонэйм
Нет нет нееееет!!!! Я еще не готова, я еще молодая, я у мамы справка...в конце концов! *ищу и вспоминаю отмазки не ходить на работу :biggrin:

Сын позвонил, машина сломалась, тащут к нам...ближе...встала, пошла ужин разогревать...не до сна)
нонэйм
Нифига у вас "сибирские морозы" так рано. Это я посмотрела метеосводку
Шлёндра
Вот и я нещнала...а сегодня узнала...и поэтому сижу без соленой капусты :dry:
гермашишка
Бди! Ты - мать :biggrin: Ну, я тебе не завидую)
нонэйм
Муж кряхтит, напяливает штаны, почти что матерится...ща полезет под машину...а кому щас легко, нужно сыну помочь и домой отправить сытого и на отремонтированной машине)
гермашишка
Бедный мужик. Но что не сделаешь ради любимой женщины. "повбивалбы"
Шлёндра
Я уже всю капусту заквасила. И так я делаю уже 20 лет, меня учила свекровь, царствие ей небесное. До сих пор ее рецепт ни разу меня не подвел. Хрустящая всю зиму, ядреная такая и никакие циклы мне не помешали в этом святом деле))))
Позавчера я учила одну из своих сношек, она сама попросила. Или я старая, или она - судя по твоему комментарию))))
Новинка
***....или она ***

....повзрослевшая ))))
Шлёндра
А мы все квасим)) И мама, и я, и дочь))
Капусту, в смысле...
:rofl:
нонэйм
А че все то? Все то че? *внимательно прочитала название дозора
Илите чай пить, бррр, че то меня сегодня морозит
А еще, а еще...я посажу себе бамбук в огороде и буду его курить :tease:
SkwоT
зато у вас хлеб не поднимается?
тут вычитала умный мысль, что лактобактерии, которые в хорошем количестве в норме у одних и в ничтожном у других как раз помогают хлеб месить, но делают невозможным мять хорошую квашеную капусту.
GuimpLena
А если и хлеб не понимается, и капуста хреновая, то значит руки из опы)) и бактерии соответствующие))
свет
да какие руки из опы капусту-то мять? соли да мешай с морковкой
GuimpLena
Вот что интересное, ведь реально не у всех капуста получается.
свет
ну. лактобактерии!
ну вот почему в хлебопечке у всех примерно одинаковый хлеб? бездушная машина его месит
GuimpLena
Вот тоже ни фига. Порой ставишь хлеб из той же упаковки муки и дрожжей. Сегодня вышел, а завтра нет.
У тебя есть хлебопечка кстати?
свет
тю. я давно от этого добра избавилась. я ее Еске подарила, сказала, что дарю сейчас, но это на свадьбу.
свет
молчат что-то... уже пять годков минуло как они заимели себе хлебопечечку
GuimpLena
Это они тебя развели!))) вот точно, им просто хлебопечки не хватало))
свет
ну теперь вот хватает, главное же чтобы люди были счастливы!
GuimpLena
Секрет семейного счастья - в хлебопечке? Не получилось у самой - передай другим, пусть у них получится)))
Marrrka
я смотрю тебе даже задрипаной мешалки никто не дал
GuimpLena
Простите ...я девАчка не богатая, все ваши фирмЫ даже и не слыхала, а не подскажите, что за новая лейбла такая "Задрип", ну и если уж сподобитесь, то и адресок накидайте* села ждать...добрейшей души человек поди...скажит не щажмет...мож зоть сама себя мешалкой ощастливлю...с первой пенсии :wub1.gif:
GuimpLena
У меня чудесная хлебопечка, зачем мне задрипанные мешалки Их только на будущие свадьбы некоторые дарят... Чтобы молодожены поплевались и выкинули на помойку :ухмылка:
Marrrka
Ну что, моя дорогая, я хочу тебе сказать. ..льдом все покрылось...можно скоро уже на коньки вставать...*я могла бы намекнуть, но не стану, догадывайся сама :biggrin:
гермашишка
Я к тебе все ближе подбираюсь, Шлемочкина))) Приезжай в гости, когда выходная будешь!
Marrrka
*обвела кружочком свой выходной*
гермашишка
И после выходного день тоже вычеркивай))))
wsoroka
Простите...запамятовала...я приглашена вами в этот день *схватила красный фломастер..память девичья че :смущ:
Marrrka
Я уже столько не пью, не молодка уже, ох не молодка :хммм:
:biggrin:
*зачеркнула с пятницы по воскресенье даты