Дозор - форэва? Или все?
105585
1000
гермашишка
Я вообще не пью, мы кушать будем! И сплетничать)))
Marrrka
Ну не пьешь и не пей, мне больше достанется :agree:
GuimpLena
Риша, передай этой коньячной паре с пятью звездами)))...
Мышь благославляет: "ПОРА!"
Можно без банкета)))
нонэйм
продолжение будет, нет?
Ничосе какие философские вопросы у тайной агентки ЖФ... :eek: :rofl:
нонэйм
Ежели вы зайдете в московское метро с ирокезом на голове, то удивитесь как мало на вас "косо смотрят"))) могут и вообще не смотреть))))
elle08
Ну Москва после Перестройки совсем запаршивела, я вам доложу, у людей в глазах одни доллары, а где человеколюбие, где русское хлебосольство и доброта я вас спрашиваю? тьфу, повбывав бы. :зло:
нонэйм
люблю БЗ...пролистала

план на завтра:
1. рыбный день. сходить в "рыбный день"
2. посмотреть "интервью с Кончаловским................." и почитать БЗДУХовное....там участвуют Сквот и Стич и тАша потому что
3. посмотреть передачу с Квинтэссе - Тигра заставила/порекомендовала/впечатлилась...я ей верю
ну и
4.перешить кожаную юбку ( велика)...интересно...машинка моя шьёт кожу :dnknow:


:biggrin:
настроение расчудесное!!!!!!!
кого обнять/прижать к груди?
Шлёндра
а нам опять завтра снег чистить............................
aglow
и нам. машина сама себя не откопает
aglow
ты САМ принял такое решение!!!!!!!!!!!

зато как летом хорошо... :biggrin:
Шлёндра
да. летом хорошо. летом снега нет. есть трава и её надо косить))))
Шлёндра
А мне испортили настроение 10 минут назад...я бы че нибудь сломала...
Но все ерунда) эту неприятность мы переживееем *спела
aglow
я этим летом услышала чудесную фразу от хозяйки гостевого дома...
что-то типа: " мы не косим траву, мы запускаем коровОК во двор и они скашивают травКУ ЕСТЕСТВЕННЫМ путём ( :biggrin: ) "
про коровьи лепёшки она скромно умолчала
гермашишка
Не переживай!
Самое главное, что ты хорошая и что вы любите друг друга с твоими любимыми)
Остальное - фигня и школьные задачки, решить которые - дело времени и привлеченных ресурсов...
Нельзя поправить-решить только то, если ты "ешь младенцев на завтрак" (ты плохой) и если тебя не любит твой человек, а ты хочешь, чтоб любил.. (не заставить...) Остальное поправимо)
Мишель
Квсм
Ну и ничегошеньки вы не поняли)) а я уж намекала всяко- разно. Этот лук пошёл уже куда надо, его уж да и не только его, а всю мою концепцию, будут исправлять и перестроить наши гуру моды и стиля * намекает в последний раз *
Тигирька, я бы может и рада быть как Шлендра, но наверно не всем этом дано. Я совершенно далека от понятий шик, лоск, ухоженность, вот честно. И благородные черты лица не всегда равны благородному присхождению)) но все, что Вы мне посоветовали я уже записала на корочку, посмотрим,что там удержится)).
А в руках у меня ручка от чемодана. Сказали со всем шматьем приехать. Ну вот я и приехала.
Квинт_эссе
ну то есть с ужас-ужас я не ошиблась.
значит так, потом все с подробностями. меня одна дама заколупала, чтобы я про нее письмо написала, салвы ей хочется
GuimpLena
Я тоже халву люблю...но она вредная ужасно.
Квинт_эссе
я уж намекала всяко- разно. Этот лук пошёл уже куда надо, его уж да и не только его, а всю мою концепцию, будут исправлять и перестроить наши гуру моды и стиля * намекает в последний раз *
УРА !!!!!!!!!! Будем новое кино от Вас смотреть ! ))))) :respect:
Как же здорово !! Ну тьфу-тьфу-тьфу или как у немцев говорят, той-той-той )))
нонэйм
Что значит все, ну ниче себе, все, вот это да, итсми называется!!! А где я буду вопросы задавать?
Короче. Объясните тупому человеку (мне) че надо делать, чтоб все номера с билайновского номера перекочевали на мтс-овский, сами собой, волшебной силою. А не переписывались бы от руки на листочек в клеточку, это я ума лишусь.
Если вы мне щас скажете иди в салон МТС, то это я и без вас бы придумала.

Жжжжьду советов, как соловей лета.
Шлёндра
Здгаствуйте Наталья Павловна :flowers: :flowers: :flowers:
GuimpLena
А как было бы прекрасно, скажи ж?...
Я давно мечтаю научить машину отряхиваться, как собаке. Какая жизнь бы настала, а...
Новинка
Пиши капустный рецепт, пожалуйста.
Шелест
Щас напишу, потому что я делаю по нему же. Режешь три качана капусты (каждый чуть больше человеческой головы. Туда же моркови трешь, тут на как нравится. Капусту не мять! Сыплешь три жмени соли, сколько рука возьмет (Это важно!!!) (не экстра). Все это перемешиваешь руками, чтобы смешалась капуста с морковью, можно семени укропа добавить) Но не мять, повторюсь! Все это складываешь в эмалированное ведро или бак там какой. Через 2 суток по банка растолкать и в холод. Только не в морозилку!
свет
Как и при всяком брожении, есть немного. Главное не передержать, не более 2-х дней. Забыла дописать, что сверху кладем тарелку и на нее груз! Получается не кислая, не пресная, не пересол и хрустит, главное не морозить её, иначе будет как тряпка!
kuterma
вот спасибо, я похоже и делала, в смысле не мяла капусту. Только у меня нету эмалированных баков и тазов и три нечеловеческих кочана - это мне много.. треть рецепта возьму)
kuterma
не-не. потом, когда в банки уже переложили - не пенится???
свет
В течение этих двух суток, её нужно периодически открывать, снимать груз, брать например скалку и протыкать до самого низа. Минут 10 постоит и снова тарелка, груз, сверху полотенцем- салфеткой.
свет
не-не. потом, когда в банки уже переложили - не пенится???
нет!
Шелест
Я так понимаю все дело в соли и сколько стоит в тепле. Раз нужная меньше порция, занчит на один нечеловеческий качан 1 жмень соли!
Шелест
Мне при покупке нового шустрый приказчик билайна через блютуз в сч. сек. перетащил все номера, картинки, записки и проч. со старого на новый телефон.
ильич
Зима иным надеждам не преграда,
Пурга нежданно снега навалила.
Ильич, Вам Натали навряд ли будет рада,
Она, хоть мягкой, но уже капусты насолила.
:knix:
свет
если не держать два дня в дому, а сложить сразу в банки плотно (без мялок!!!) и в холодильник - будет не хуже. Я сто раз так делала(с)))
Шелест
Блин, вот все я умею готовить и делать, а капусту солить впрок не умею, все время какая-то лажа получалась (только пятиминутку умею))) И сейчас как омерику открываю))
надо пробовать снова)
kuterma
А че вы все не мнете то! А я мну :umnik:
Жду луну (спасибо коллегам) и тоже попробую не мять, но половину помну...странно...немятая капуста...хорошо...спасибо)
Шелест
уже сказали? надо все просто перекопировать с симки в память телефона, а потом перекопировать в новую симку
Сифон
у меня тел.старый а симка как раз новая. Был Билайн, стал МТС
GuimpLena
нет, ты первая! Тебе и приз))) только я еще не придумала какой)

например, я умею и люблю вязать вот такие носки.
ильич
здравствуйте, здравствуйте, Ильич!!!
у Вас всё хорошо?
Вы где так долго пропадали? *завела светскую беседу*

а сейчас о погоде! :biggrin:
Dulsineja
не я, а моя мама насолила
я только присутствовала

***хоть мягкой, но уже капусты ***

типун Вам на язык!
ТТТ
Шлёндра
ты сама-то где пропадала? А то с Ильичом она беседует..)))
Шелест
опа! шикарные носочки
Шелест
если не держать два дня в дому, а сложить сразу в банки плотно (без мялок!!!) и в холодильник - будет не хуже. Я сто раз так делала(с)))
:agree: анналогично... и капустка хрусткая получается!
Шелест
я воспитанная потому что ))))))))
Ильич меня поприветствовал - не могу не ответить

где я пропадала?
а то ты не знаешь :улыб:
но я пока дома..... капусту учусь солить, по хозяйству суечусь

а на БЗ я всяко почаще тебя забегаю
Шелест
Какие красивые) я б такие прямо поверх туфель носила..