Дозор - форэва? Или все?
105902
1000
aglow
они узкие там, не на мои полногабаритные окна.
SkwоT
я вот смотрю, ты вся прям изгрустилась, даже уровень доброжелательности упал.. А может, тебе к нам в гости съездить?))) Быстро он у тебе по приезду назад подскочить)))
нонэйм
я просто интересуюсь:
Подскажите, пожалуйста, где-то можно в магазинах купить завязки для детских вязаных шапок?
- это вообще о чем? (вопрос взят из реальной жизни с соседнего форума)
Шелест
мы просто повесили несколько штук))) на 3,5 метра...
нам в деревне сойдет...
aglow
Нпп
А у нас трактор дороги систит 2 раза в неделю, кому не расскажу все в шоке *кто в частном доме живет прймет мое щастье

Выходите уже давайте поговорим о том, что нам доставляет удовольствие! *секс в другой теме...помимо этого)
Шелест
Да... я стала злая.
Показать спойлер
Мальчик поглядел лукаво куда-то в сторону и спросил:
— А ты где, тетя?
— А меня нету, — сказала Маргарита, — я тебе снюсь.
— Я так и думал, — сказал мальчик.
— Ты ложись, — приказала Маргарита, — подложи руку под щеку, а я тебе буду сниться.
— Ну, снись, снись, — согласился мальчик и тотчас улегся и руку положил под щеку.
— Я тебе сказку расскажу, — заговорила Маргарита и положила разгоряченную руку на стриженную голову, — была на свете одна тетя. ... И вот она сперва много плакала, а потом стала злая... — Маргарита умолкла, сняла руку — мальчик спал.
Показать спойлер
SkwоT
Нп
Ну что за тухляк на БЗ? зайдешь в кои то веки. И сидишь тут одна ждешь ответа по 15 минут. тфу.
привыкай ...или не привыкай .
выбор всегда есть.
нонэйм
нп

Владимир Зельдин умер....101 год!!!
это же надо! такой долгожитель!

вечная ему память.... :роза: :роза:
Шлёндра
Удивительно, что он в эти годы мог играть главные роли в спектаклях. В прошлом году в столетие весь концерт провёл на сцене, а потом ещё на банкет поехал (смотрела частями юбилей). Сохранить силы, работоспособность, ясный ум в таком возрасте достойно восхищения.
Таша
на пп

Пора и на боковую...
Сегодня в калининградском сообществе эти фотки показывают, какие наши калининградские бомжи находчивые. ))
Тигирька
Нап
Я гадюка да, но это потому что отпуск у меня только через 1.5 месяцаааа ... вот и ползу по тихонечку...шиплю :beee:
SkwоT
Может это часть процесса адаптации. Я жесть как не выносила эти летние лагеря пионерские из-за их заборов, отбирания книжек и безмамие. Целую книгу можно написать, как я и лагерь страдали друг от друга. А полюбила, уже когда в старшей школе ездили в трудовой лагерь, ягоды собирать,, когда можно было спокойно учиться-пробовать курить, ходить на речку без разрешения, читать что влезет и сколько влезет, и не стесняться, что худая как удилище, и вообще, отпускать все большей частью надуманные обиды и страхи с девяносто девятого этажа..
А теперь я опять зачем- то как в пионерлагере, и дико скучаю по себе, по дуре без тормозов и крышки люка)) так иной раз охота всё зафинтилить пенделем в сторону и выпить водки с папироской на губе))
:роза:
Сифон
А Вы на "танцы" какие-нибудь "дискотека 80-х" сходите ))))

Мы месяц назад с НМ ходили на подобную дискотЭку, оторвались там оба, на завтра ползали как моли обкуренные оба два )))) Мышцы болели, с перепою голова пухла и он ещё джемпер потерял )))))
Сифон
так иной раз охота всё зафинтилить пенделем в сторону и выпить водки с папироской на губе)) :роза:
Так а что мешает? Умище?
Тигирька
Я 20 лет собираюсь сходить в 'отдых' на дискОтэку 80х...вчера новости смотрим, муж пихает меня ржет....так и не сходишь, говорит мать подрыгаться, сносЮт твой клуб уже точно к едренифени :dry: вот так бываааает *запела

Ну и с 'весенним ноябрем' вас товарищи, кое как по лужам дочапала :безум:
Тигирька
)))))) НМ, наверное, джемпер оземь кидал в страсти танца, как русский мужик шапку в камаринской))
ильич
Да Господь с вами, где умище, а где я..
Так меня ещё никто не оскорблял (с) Сл.роман.
Сифон
Ох уж эта Ваша загадочная женская душа:
Умной назовешь - оскорбляются
Глупой назовешь - оскорбляются
Ни как не назовешь - обижаются
Интересной назовешь - ищут скрытый подтекст
(Афоризмы от Ильича)
aglow
Хочешь сказать трясинища? Лучше скажи в каком болоте такую матёрую деваху откопал?
aglow
Народ, кто в одноклассниках, :help.gif:
Скажите, пжлст, мне вот понадобилась найти человека, я тупо задала поиск в гугле, он мне выдал ссылку что-то про одноклассники.
У меня нет там аккаунта, я просто ткнула на эту ссылку и зашла через что-то. Так вот. Там почему-то видно время, в которое человек заходил в свой аккаунт и оно сегодня (!!!) А публикация последняя - старая.

Внимание, вопрос: это что - реальные данные??? То есть, любой человек может узнать, когда хозяин шарился в своём аккаунте, переписываясь, например, в личке, хоть и давно не меняя инфу и ничего не публикуя в профиле?

Мне это, конечно, понравилась, потому что я теперь попрошу свою знакомую этому человеку послать сообщение, чтоб мне позвонить...
Но в пригципе - это же шпионство какое-то...
Хорошо, что меня там нет.
SkwоT
Реально, да. На любой странице видно, когда кто заходил к себе на страницу в последний раз.
нонэйм
Четверг как пятница:улыб: К тому же день укороченный
Ne budu ni kem
Нпп
У меня обед и чего все молсим тут?...и там?
гермашишка
Без обеда все трудятся, чтобы пораньше сегодня уйти с работы. Впереди три выходных, хоть высплюсь немного, кино посмотрю, почитаю.
Ne budu ni kem
У нас хоть обедай, хоть не оьедай-уйдешь в строгоопределенное время)
И кстати...я уже намыливаюсь по тихоньку, так как паботать осталось 45 минут, ехххуууу)))
Ne budu ni kem
Вот как хорошо было раньше - календарик висел на кухне, каждый день листик срывал и новости всякие там были написаны, знал все праздники, а тут оказывается праздник какой-то наступил, а я и не в курсе. Какой праздник то хоть, 7 ноября что-ли?
Мишель
Коммунисты понарошку идут стенка на стенку с капиталистами. На подпевках - хоругвеносцы, либералы и прочие меньшинства.
Мишель
Сначала откроют торжественно возле Кремля памятник скандинавскому князю крестившему Киев, а через три дня проведут парад на Красной площади.
Диего
Вот украл у нас Ельцин все праздники и маленькие радости жизни, да жешь?
Раньше 7 ноября ждал как манны небесной. А жизнь делилась на семь частей: Новый год - зимние каникулы, Восьмое Марта, лето, день рождения, 7 ноября - осенние каникулы.

К каждой части готовились заранее, покупали продукты дифцитные, бережно складировали их в холодильник, тихо радуясь красоте консервов и шуршанию оберток в предвкушении будущего чревоугодия.
А сейчас что? тьфу. Украли у нас радости жизни. :хммм:
Мишель
Каникулы - все еще в школу ходишь?
Ne budu ni kem
Та нии... Школа кончилась, а каникулы то всё равно остались, только они у взрослых короче немного, ты ж сам только что говорил про 3 дня, забыл уже что-ли? И после Нового Года выходные добавляють, ну ты чё?
Мишель
Три дня - это не каникулы, а так, всего лишь один лишний день отдыха:хммм:
Ne budu ni kem
Тоже рада завтрашним праздникам. На работу не больше чем за 2 часа доберусь. Пробок то не будет!Отдыхайте,читайте.... а мы денюшку заработаем... :biggrin:
Девочка
> а мы денюшку заработаем

Всех не заработаете. У нас оклад.
Девочка
Не, отчет сдал заказчику, можно временно завязать работу по выходным:улыб:
нонэйм
если модераторы не против - кидаю ссылку с другого форума
Ne budu ni kem
САш.....а сколько серий всего?
я думала сегодня последние будут
Шлёндра
Первый сезон 12 серий . Обещают еще сезон. Посмотрел 3-4 - замечательный сериал:улыб:
Ech_Aleks
а сейчас что ли не смотрел?
Шлёндра
Ну я не буду же пропускать:улыб: Последовательно и в сети, без рекламы:улыб: