Ищу женщину около 50-ти лет
16779
126
Беркут51
Мироздание не при чем - все в голове. А в ей у меня мысль совершенно обратная...
lamia
А это не имеет значения. Обратная, если сильная, действует аналогично по результату. Подобное притягивает подобное, работает в части страха перед замужеством.
Беркут51
Я опять перестала понимать окружающих... :help.gif:
Показать спойлер
Да нету у меня страха. Но и желания тоже нет.
Показать спойлер
у меня же кошшшки, кошшки :wub1.gif: :biggrin:
Показать спойлер

И я несколько иное имела в виду.
Показать спойлер
lamia
Так не бывает - если предлагают, то что то да есть в вашей голове на этот счет. Ну закон такой, тут никуда не денешься.
у меня же кошшшки, кошшки :wub1.gif: :biggrin:
А у меня мышки, мышки замучили. Может скооперируемся, ну хоть на время? :wub1.gif:
Беркут51
Так не бывает - если предлагают, то что то да есть в вашей голове на этот счет. Ну закон такой, тут никуда не денешься.
Можно иметь сбитые установки и подавать неправильные сигналы, но фактически не желать. :хехе:
А у меня мышки, мышки замучили. Может скооперируемся, ну хоть на время?
А как я их целовать после этого буду? :eek:
lamia
Делофф то - отмоешь и будешь целовать. Зато они настоящей жизни понюхают, в стружках покопаются, в земле под полом.
Не, я лучше придумал - вместо них меня будете целовать - ну я то всяко лучше кошек! А? :wub1.gif:
Upjohn
да ты ведьмак!
я только-только тесто поставила!

кстати... с картошкой не делаю... это ты где-то на стороне ел...
Беркут51
ну я то всяко лучше кошек! А?
Так, может, вы и мышей сами половите? :смущ: :biggrin:
lamia
**Можно иметь сбитые установки и подавать неправильные сигналы, но фактически не желать. :хехе:**
А вот, нечего! Исправляйте установки, учитесь посылать правильные сигналы! Тогда измениться и может быть начнете желать фактически.
Кью
Я же чую тестом с кухни потянуло...
А с Андрюхой мы какие ели причмокивая? :umnik:
lamia
Умею. Срывать не буду. Все, я намек (прямой текст) понял отстал! :biggrin:
Upjohn
скорее всего с луком-яйцом, с капустой-грибами или с печенкой...
а большие пироги я делаю с капустой-яйцом, рыбные или сладкие с клюквой-брусникой или яблоком-лимоном...

что есть, то и закатываю в тесто
Кью
кто есть, того и закатываю в тесто
:eek:
Беркут51
Исправляйте установки, учитесь посылать правильные сигналы!
Я в процессе :yes.gif:[прячет за спину вертлявый хвост] :смущ:
Кью
Не так нельзя - все самое мной любимое и вкусное! :nom:
Девочка
У меня родилась формула: 100 т.р. - возраст в годах. Получаем необходимый для счастья доход в месяц.
wsoroka
"-" - это минус? А почему не плюс? Я за плюс голосую :nea.gif: Я считаю, что нечего экономить на счастье :nea.gif: :nom:
lamia
Не клевещите на женщин за 50. Им чужда меркантильность и потребность всё измерять сантиметром.
wsoroka
вот именна... у нас всегда в в сумочке 10-метровая рулетка :спок:
Кью
10-метровая это ещё по-скромному.
Так-то лазерный дальномер и курвиметр.
wsoroka
Не,Валер,десятки на сиделку не хватит. А без нее какое счастье?
Кью
Язык у вас десятиметровый.
wsoroka
Совершенно недостаточный остаток! Прибавлять. А то и умножать.
Upjohn
грубый вы...

*сделала пометку в черной книжице
Пeппи
>А то и умножать.

Мифический годотыр.
Девочка
В Англии уже можно заказывать на дом голых уборщиц.:
"Часовая уборка обойдется клиенту в 65 фунтов стерлингов (около 4800 рублей). Дополнительное время оплачивается по 55 фунтов стерлингов (около 4000 рублей) за час. Желающие могут пригласить и одетых уборщиц. Это дешевле: 45 фунтов стерлингов за первые два часа и 20 фунтов стерлингов за последующие часы."
Кью
У нее черная книжица а ведьмак почему то - я :dnknow:
Диего
>Желающие могут пригласить и одетых уборщиц.

Извращенцы!
Или они приглашают одетых, а потом сами медленно, под музыку раздевают.
wsoroka
Можно раздеть глазами и это гораздо дешевле.
Upjohn
Видел я как ты ходишь по Красному. Кругом все девки голые.
wsoroka
:yes.gif: скажиже? :live:
wsoroka
Сейчас даже манекены в магазинах все одетые. Совсем негде на голых женщин посмотреть. :dnknow: :cray-1:
Диего
Идите, Диего, на пляж :yes.gif: А если не знаете куда именно, спросите у Еча дорогу :хехе:
Upjohn
Не пойду! Там в январе только толстые моржихи за 50, у меня не возникнет аппетита даже кофе попить.
Диего
Вредный какой... У теток что ли научился?))) *получил от Диего профит в виде напоминания о кофе и пошел его варить* :бебебе:
Диего
репортаж с места событий - все молодки, все красотки
web-страница
у вас харизма не ... ну сам понимаете :biggrin:
Upjohn
С тетками надо пожощще, а то они разбалтываются.

А я тоже буду пить кофе и буду грызть смесь орехов, которую сам сделал - фундук, миндаль, грецкий, кешью.
Потом ватрушка. А на десерт - банан.
nfnecz
Адреналиновые наркоманы. Что в этом хорошего?
Upjohn
каждый судит по себе
кому и кобыла невеста
а им нормально - образ жизни

да и речь шла о посетителях пляжа :biggrin:
nfnecz
Мы уже вчера говорили об этом. Они то при чем? Ссылку то вы дали :biggrin:
И, Наталья, вам не идет быть грубой :nea.gif: Ну что за "...кому и кобыла невеста"? :1: :biggrin:
И ваще вы амбидекстр - вам и то ненормально и это ненормально :бебебе:
Upjohn
а вам не идёт быть рыбой мерзской скользкой (формула любви)
и кобыла - тоже из классики :biggrin:

память у меня ассоциативная - что поделать? :biggrin:
в нашей с вами альма матере - прекрасно преподавалась литература :biggrin: походу вы прогуливали
амбидекстрер - "и"то и это, а не "или" :бебебе: нормально
nfnecz
«У меня к моим 50 годам уже не оставалось целых частей тела: ломал ноги и руки, рвал мышцы, было два сильных сотрясения мозга, два компрессионных перелома позвоночника» - тут нечем гордиться.
Но чувак молодец, конечно, что развлекается, как ему нравится. :agree:
nfnecz
Как может не идти если я и есть рыба? :dnknow: А из альма матери я гораздо раньше вас ускользнул (опять же, как рыба), поэтому увы... литературе со мной не довелось... :dnknow: :biggrin:
Диего
ключевые слова - живёт как нравится
самовыражается (по терминологии илича)
nfnecz
К чем ты привела в пример этого дядьку? Ты хочешь с ним прыгнуть в прорубь, перевернуться на горной реке, полетать на параплане?
Upjohn
да помню я :biggrin:
речь о проработке её качеств - скользкости, напоследовательности, мутности :biggrin:
bazin
Стесняюсь спросить: на какой икс? Ничего др. пока не прочитала. Дядя Петя, вы дурак? ( с)
Диего
Она, видимо, хотела тебя убедить, что там, на проруби, нет целлюлитных теток за 50, а есть молодые девки и один безумный старикан :biggrin:
Диего
я и без этого дядьки всё это делала ( параплан вот не охвачен пока) :biggrin:

ты про пляж начал - что там зимой одни толстые за 50 - я тебе ссыль - что вовсе нет
как-то у вас с логикой - софистика однем словом :безум: :biggrin:
nfnecz
Проработка качеств это ваше, женское. Мужчина захватывает территорию, ресурсы, открывает знания. А женщина занимается проработкой захваченного мужчиной, наполнением всего этого. Поэтому не надо на меня взваливать свой функционал :1: :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер