угрюмый несчастный мужчина
19610
129
elle08
> Сегодня - нет:улыб:
-----------------
И то правильно - сёдня вон женихи есть! :yes.gif:
dgipovod
:ха-ха!: да уж. но обязательно нужно делать вид, что не очень-то и хотелось ))))
elle08
то есть по религиозным праздникам я могу быть спокойной?
гермашишка
С возрастом цена женщины падает, как ни крути...ровесники начинают предпочитать молодняк. Она тоже может познакомиться с более молодым мужчиной, если пойдет на некоторые уступки.
GuimpLena
А какой религии? я атеистка, совершенно не в курсе праздников
elle08
вербное воскресенье
dgipovod
Вам жених нужен?:смущ:он вроде даму искал, но уточните - вдруг не только даму:улыб:
elle08
Сегодня - нет:улыб:
Чо, опять ждать балашиху? :хммм:
Де_Флопе
Жди чего хочешь, мне фиолетово на твои ожидания
bazin
И вообще, развели тут!
Не мешайте мне удачно жизнь устраивать!!!
:tantrum:
VikaRi
На какие такие "уступки" лично ты пойдешь? :umnik: и как это вообще должно выглядеть?
elle08
> Вам жених нужен?:смущ:он вроде даму искал, но уточните - вдруг не только даму:улыб:
--------------------
Да даже если бы и заинтересовался (свят-свят) всё равно бы поостерёгся об этом говорить - такой ажиотаж - порвали б тут же на кусочки! Ну наконец-то свершилось - на БЗ знакомятся :yes.gif:
dgipovod
Так подобные топики часто бывают - значит знакомятся
bazin
в очередной раз пришел пукнул и свалил.
сейчас бойня 2 недели будит
elle08
Это не знакомство...надо во-первых, фото показать, а во-вторых, не сваливать из топа и поддерживать беседу.
VikaRi
Короче на деле - поблажек за молодой возраст нет и не будет :biggrin:
elle08
Ах да, не ответила на вопрос :biggrin: Если дама обеспечена жильем и неплохо живет, вполне реально сойтись с мужчиной помоложе, но без особых амбиций и достижений, даже без собственного жилья. Каждый даст друг другу то, что ему нужно.
VikaRi
Ты готова привести мужчину на свою жилплощадь только из-за более молодого возраста? :umnik: на сколько моложе? и что тебе даст его молодость?
VikaRi
Вик, а может с теории на практику уже пора перейти ...А так то да нас толстых и старых никто не любит, все счастье им ...другим
гермашишка
Кто тебя не любит? :umnik: иди пожАлею :friends:
elle08
и что тебе даст его молодость?
Что-то...любовничать будем, вот что :смущ:Почему всем так непонятно, для чего нужен молодой? :umnik:
VikaRi
Тебе ж не 60 лет:улыб:или у ровесников потенция уже ни к черту? :а\?:
elle08
*громко зашмыгала* онииии :friends:

Ты меня подталкнула на умную мыслю....В этом топике есть хата, в том ищет хату....Оба хотят женщину...Но за неимением ееоооооо...... :biggrin:
elle08
У ровесников дети, жены и ипотеки :tease: А кого еще не захомутали, чаще всего страдает алкоголизмом и безработицей или чем-то одним. И у всех хроническая усталость, проблемы, всем как-то не до любви.
VikaRi
Думаешь молодые не страдают алкоголизмом и безработицей? Это ж от возраста не зависит
elle08
Это наверняка какая-нибудь партия наркотиков из Тайланда... Только под тяжёлыми наркотиками можно пробовать детей обратно рожать.