почтилетний дозор
120767
1000
Мэй
Вы их ещё гомеостазом попугайте :rofl:
гермашишка
Зима близко:улыб: Нечего было переносить показ седьмого сезона "Игры престолов" с марта на июнь:хммм:
Инэсса
Хорошо что я не позволил теще кабачки в открытый грунт высадить:улыб:
GuimpLena
Послушная теща. Ты не видишь здесь подвоха, Ира?
Инэсса
Мне кажется, что дело не в черемухе. ..уж кто то больно сильно накосячил...погода весь год какая то...странная *мягко сказано

И вообще я замерзла че то и чай уже не хочу...чтобы сделать такого плохого... :biggrin:
У природы нет плохой погоды)))
Сильно плохое хочешь сделать? Тогда я тебе покажу куда бомбу заложить)
гермашишка
впору дозор переименовывать в почтизимний
Инэсса
Есть, есть, еееесть :tantrum: и не спорьте со мной а мою плохую погоду :tantrum:
Куда это *заинтересовано :biggrin:
Шлёндра
Представляешь тогда, что вообще на улице твориться будет, пусть уж такой дозор остается. ...или думаешь, сглазили... :хммм:
Вот кто что говорит...кто говорит всю неделю так будет, кто дождями грозиться, а кто и потепление с завтрешнего дня обещает. ..с последними я даже разговариваю с улыбкой :biggrin:
боюсь вслух говорить) нас арестуют
А вообще дааа. надо , чтобы это безобразие к 12 кончилось. У меня куча пеших дел.
Инэсса
:dry: ну ладно...не будем так радикально поступать с промто противненькими людьми :biggrin:
Просто противненькие? Да они изверги! Армию какую-то придумали)))
Upjohn
А этот вирус скучный какой то...
Ага, он скучный, пока тебя в оппу не клюнул. :biggrin:
Примерно пол-года назад у одного моего знакомого бизнесмена (у него сеть магазинов, порядка 5-6) этот скучный вирус на его офисный компьютер залез и всё зашифровал.
Бизнесмен пригласил программиста для лечения. Программист 10 минут поковырялся и сказал: "Это не дешифруется, надо платить". Бизнесмен пригласил другого программиста, третьего (ну он же умный, а дураки-программисты говорят "платить" от того, что знаний дешифровать не хватает).

В итоге перепробовав таких "незнаек" штук 10 и потеряв кучу времени и денег (программисты ведь даром компы тестировать не будут), нанял дополнительного бухгалтера и 3 месяца восстанавливал все документы вручную.

Я на всякий случай скопировал все данные на резервный винт и положил на полочку. Чтобы потом плакать не хотелось.
Мишель
Резервирование данных это вообще молитва современного мира. Чем больше намолился, тем спокойнее и надежнее за сохранность данных.
Upjohn
А у меня на компе вообще куча важнейшей информации хранится по контактам с инопланетянами: фильмы Эрика Денникена, доклады ЛАИ из Египта, результаты экспедиций... Это всё вообще невозможно восстановить из Интернета, только частично.
Мишель
вот, а тут вчера говорили, что Китти странная)))
Мишель
Тебя выкрадут вместе с компом.
Upjohn
Гггг... Сейчас пришло письмо по Ватсапу: "Ни в коем случае не открывайте видео "Танец Папы римского"
Это - очень опасный вирус, который форматирует ваш телефон. Информацию прислали из Канады сегодня. У них объявили об этом по радио. Перешлите всем!"

Я нашел это видео на Ютьюбе, посмотрел. Потом сбегал на свой телефон, посмотрел - телефон не форматнулся. Обманули, гады. :хммм:
Мэй
А что, Мишель вам кажется странным только тем, что он говорит про инопланетян?
Ну вообще-то я инженер, если вы не знали, у меня технически сконфигурированные мозги, которые ничего не принимают на веру, даже религию.
И если Мишель говорит, что инопланетяне были, значит были, это доказано фактами, а не верой.
Мишель
А я верю что ты существуешь. И мне достаточно одной веры, без фактов.
Мишель
лично мне Мишель не кажется странным, наоборот) Но в целом вера в инопланетян (читай: доказанные факты) в обществе не считается чем то доказанным ) обычно на эту тему люди крутят пальцем у виска)
Upjohn
Какая же это вера, если я каждый день вываливаю сюда кучу фактов в виде кучи букв, буквы сконфигурированы в слова и предложения?

Вероятность появления такого на твоем компе лишь по закону броуновского движения пикселей на экране составляет 10 в степени 23! Прикинь? какая уж тут вера??? Железобетонное доказательство.
Мишель
Это ничего не значит. Возможно это Убик развлекается или Китти :nea.gif: А я верю что ты отдельная высокоорганизованная личность.
Мэй
Крутят у виска только те, кто ничего не знает об этом, даже "Колесницу Богов" Дэнникена никогда не читали.
Мишель
Я не читал и не планирую, вроде. Но и у виска тебе не кручу.
Ничего что я с тобой все утро разговариваю? А то начнешь крутить у виска :biggrin:
Upjohn
Если Мишель - это Китти, то как ты узнал о самом Мишеле? Тебе помогли трансцендентные уравнения Лагранжа и линии Лиссажу на экране монитора?
Мишель
Что именно я узнал о Мишеле кроме того, что сам Мишель сказал о себе выбрав этот ник и связав его с определенным кругом интересов? Да ничего))
Вот я думаю, это один Убик пишет, или это совместное творчество Убика и Китти, ммм?)
Мишель
Нпп
Супчика горячего с щавелем похлебала, полегче в окно стало смотреть, брррр)
Мишелькин: не читала, не кручу, могу, но не стану хоть и не верю.
Мишель
у виска крутят все и обо всем, не смотрите что Апждон с Гермашишкой такие тут добренькие, они скорее принимают этот Ваш интерес как "допустимый заскок приятного человека", или я ошибаюсь?)
Незнакомые люди - большинство - узнав что кто то всерьез мается уфологией, скажет по меньшей мере "делать людям нефик" и закатит глаза.
Так, плавно подвожу к тому, что если человек знакомый и приятный то ему позволяется быть немного с приветом)
Китти же как персонаж держится видимо на дистанции, вот и странная)
все, я сама с собой поговорила)))

А насчет Вас , Мишель, мне вот что интересно. Ну есть они , эти инопланетяне, ну и ладно, и что? Почему это так важно для Вас, что Вы собираете инфу, храните её?
гермашишка
А чой то ты супчик хлебала? второй завтрак - супчиком? это ж против всякого этикету. Второй завтрак - это кофе и бисквит, ну или печеньки. А ты супчик?? :eek:
Мэй
Наконец то кто то осознал что я добренький. Вот прямо как в воду посмотрели с уровнями Ланранжа и линиями Ферми.
Upjohn
"тут" это значит здесь и сейчас, в этот момент и тока на словах)
так то вы конечно очень злой, очень, очень)
Мэй
Скажите сразу, что значит "так то"? Это где и когда?
Мэй
Почему это так важно для Вас, что Вы собираете инфу, храните её?

Да это не сколько важно, сколько для собственного удобства и удовольствия. Нести миссию знаний в массы я давно отказался за тщетностью попыток, люди впитывают только то, что хотят впитать, даже если это бездоказательно или даже если вовсе глупость полная. Но так устроены люди.

Ну вообще-то я храню инфу не только про инопланетян, но ещё и все документальные фильмы о животных, о космосе, древних народах, о планете Земля и о происхождении жизни, а так же всю понравившуюся музыку, которую когда-либо слышал.
От большой музыкальной глыбы периодически отщипываю кусочки и ставлю в машину, а фильмы пересматриваю, когда есть время для развлечений. Поскольку коллекция огромная, то пересмотреть фильм вторично удается не часто, практически заново смотришь за давностию лет.
Мишель
очень интересно
бывают люди накопители) но в основном копят вещи материальные
:umnik: Ваш вид накопительства - что то новое для меня)
надеюсь, мои слова не выглядят обидными? нет? на всякий случай, поясню сразу, что не оцениваю ни Вас, ни Ваши увлечения. просто интересно и все :хехе:
Мишель
Каждый раз, как в первый раз *вздохнула :wub1.gif:
гермашишка
Я вчера нажарила своих любимых потрошков ща тоже поеду каааг вдарю горячим по заснежью :nom:
sabatini
Не напоминай о снеге .
У меня знаешь какая пробоема...я пиво не хочу :eek: уде ннлелю даже не думается и даже с рыбой, вот это проблеееема :umnik:
гермашишка
Дык есесесена. Ты как все нормальные алкашины подсознательно желаешь усугубить градус и латентно мечтаешь о водяре :respect:
sabatini
О водяре? :umnik: ну если только оооочень где то глубокоооо в недрах моего маааленького сеееренького мозга :umnik:
Шлёндра
Ну ты, мать, даееешь. Я ж Алина, а не Мария :biggrin:
гермашишка
А вот кстати чет так текилы охота