пятизвездочный дозор
108624
1000
Irisi4eg
Тут всё как всегда: уездные барышни разгадывают очередного Чайльд-Гарольда.
презумпция
не, поди не набьются))) у меня ж все строго - мой дом мои правила - подъем в 6-30 и график работ))
в том то и смысл *растолковывает*)))))
Irisi4eg
Так это ты его без внимания оставила?
Вот те и раз!
презумпция
осспади. От скуки или из вежливости? )) что там разгадывать *махнула рукой*))))
Irisi4eg
Все видели?
Она махнула? Точно?
Начинаем! Всем группам, начинаем!
Она махнула.
Irisi4eg
Слушать его хорошо, а читать действительно немного утомительно. "Июнь" как бы продолжает его предыдущие книги - "Орфография", "Остромов, или ученик чародея" и "Оправдание".
McBurns
и не раз, Бернс. всех я вас тут обделила, чоуж думала, вы люди взрослые, как-нибудь уж справитесь без меня *призналась*))))
чоянесу, кстати, кто-нить знает?))))
yxx
ну согласись, что лучше чем к 8 ...
:biggrin:
OAK_1
я работаю с 8, слава богу. если б работала с 10, то капут был бы совсем. если бы можно было бы, то и вовсе бы с 7 работала бы.
Irisi4eg
У некоторых женщин начинается бредогенерация, когда они встречаются с некоторыми мужчинами. Я не страдаю манией величия (я ей наслаждаюсь), а потому прихожу к выводу, что у тебя это от присутствия Сопелева.
Признайся, любишь боярина?
OAK_1
Это смотря во сколько ложиться) Я, например, привык по определенным причинам начинать процесс сна около 10, так что для меня к 8 самое то )
свет
это потому, что вы жаворонок)) а совам в самый раз. Хотя мне странно, если честно, это ж против логики и здравого смысла совой быть)) утром встал, все быстренько попеределал и можно лениться и прокрастинировать в свое удовольствие))
презумпция
Почему Чайлд? ))) я инстик до 2000 закончил)))
McBurns
ты только не ревнуй *заметалась*))))
свет
у меня есть свои плюсы...
Irisi4eg
Я -- не буду.

/*многозначительно*/
yxx
ну я поздно ложучь около часика примерно...
и из плюсов к 10:00, утром уже нет пробок.... и народу меньше /все уже по школам ...
Irisi4eg
Я не жаворонок. Я жесткая, махровая сова-совища. Если я ухожу в отпуск, то уже через два дня перехожу на режим: в 4-5 ночи ложиться спать и вставать в 12 дня. Но это если я в отпуске. а в рабочие дни я благодарна любому лишнему вечернему часу, который есть в моем распоряжении. поэтому мне нужны вечерние часы. И именно поэтому я готова вставать к 7 на работу, чтобы освободиться уже в 4 дня. И мне приходится жертвовать утренним сном.
OAK_1
Я что-то не понимаю, о чём идёт спор. А приезжать на работу тогда, когда тебе удобно, нельзя? Я прошлую неделю к восьми ездил. Эту неделю к десяти тридцати. Следующую, может, вообще из дома работать буду. И что теперь, хвастать этим?
OAK_1
да мне пробки как бы по барабану - пять минут до метро, пять минут на метро и еще пять - до работы...
McBurns
Я порядка 11 лет вообще из дома работал....
свет
фигня кто во скока ложится и встаёт,у каждого свои внутренние часы ...только тюрьма и армия всех выравнивают.

я вот не поленился с утра и сгонял за отпаривателем! теперь буду глаженую маечку в глаженые трусики ровно заправлять :wub1.gif:
yxx
Вот и я о том же.
Только дома всё же расслабляет обстановка. Меня так точно. Эффективность меньше. Поэтому я предпочитаю ездить на работу.
McBurns
ты победил /если-чо :улыб:

не собирался хвастаться - вынудили :biggrin:
McBurns
я чую подвох. что там за группы у вас и что вы замыслили, уважаемый сэр?)))
Irisi4eg
Группы любишь? Какая хорошая плохая девочка!
Меня вычёркивай, я не готов пока.
McBurns
Начинаем! Всем группам, начинаем!
ага. я значит. хорошо, понятно. *вычеркнула*)))
Irisi4eg
Нойферт Петер, "Проектирование и строительство" и мануал по Оке. Обе с картинками. Ннннада?
doka
НПП
в анеках нашел ))
OAK_1
так это правда - при соответствующей влажности, температуре и наличии миллиграмма грунта можно хоть где собрать урожай)
OAK_1
А у вас там грибы в городе не растут? Почему тебя так удивило это сообщение?
У нас бабки в трамваях специально катаются. Там как грибок вылез, они его сразу -- цап! Трижды видел даже драку из-за очерёдности цапа.
McBurns
ну в маршрутка/транспорте не встречал :улыб:. В городе шампиньоны... за городам много...
OAK_1
Грибы растут даже в пассажирский вагонах. Стареньких правда. :yes.gif:
OAK_1
Обоже.
*фейспалм*
Гугли тебя ищет, кстати. Беги за ней.
презумпция
Ыыыыы! А я ведь тупо не понял, о чём фраза и проигнорировал.
OAK_1
Это такая сестра гуслей. На них Петрович играет, когда баян порвёт очередной. Чё непонятного-то? Какое именно слово ставит тебя в тупик?
McBurns
Нет, Макс. Я не могу издеваться на такой прозрачной непосредственностью. :not_i:
Показать спойлер
Долго не могу. Лицевые мышцы устают.
Показать спойлер
презумпция
Тогда дай человеку пошаговую инструкцию:
1. Открыть гугли.
2. Спросить: чем отличается Чайлд Гарольд от принца иудатского.
3. Дождаться ответа оператора.
4. Пользоваться знанием.
McBurns
ну стормозил... закроем тему.. :biggrin:
презумпция
Так ты ж баб... эта... женщина!
McBurns
Значит, у слабой беззащитной бабоженщины можно беспрепятственно всё время что-то отнимать?
презумпция
Давая -- делись. Принимая -- оставляй что-то своё.
Тебе ли не знать?
McBurns
Перестал отнимать, начал делить.
Перешел в третий класс.
*сделала вывод*