Недавно я узнала вещь, после которой моя жизнь уже никогда не будет прежней. А именно: есть люди в этом мире, которые меняют постельное белье раз в месяц. А то и реже. Вот так и спят месяц на всех своих выделениях, чешуйках кожи, клещах и что там еще бывает в постели при подобном раскладе. При этом люди эти - не маргиналы, не социопаты, а вполне себе интеллигентные и с виду совершенно нормальные. В общем-то я который день уже в оммороке от сей информации. А как обстоит с этим делом у вас? И могли бы вы жить с человеком, который вот такая свинья?
Hoda
Может, они моются зато каждый день? ))
презумпция
В смысле? А что, кто-то в наше время моется реже? :улыб:
Hoda
хода, есть ли что-нибудь, что вы узнали и ваша жизнь изменилась навсегда, но со знаком плюс?
Hoda
Не наговаривать на свиней :зло:
У моей морской свинки каждые два дня флисовая постелька стирается :beee: :biggrin:... а то и каждый день:yes.gif:
Hoda
От условий экстплуатации зависит.

Если спать мышкой с книжкой в пижамке и шапочке, и кроваток в доме на выбор, то периодичность регламентных работ примерно раз в месяц нормальна.

А если кроватка одна и на ней гэнг-бэнг нонстопом, то межсервисный промежуток сильно сокращается. Раз в сто.
Hoda
свиньям, насколько я информирован, постельного белья вапще не докладывают :not_i:
зы.
сам сплю на одноразовых спиртовых салфетках, вспрыснутых мирамистином. так безопасней. :yes.gif:
Hoda
я в фуфнайке месяцами спал и грязным матрацем матрацем накрывался...ел мёрзлую тушёнку из банки и запивал слаборазведённым спиртом ...представь и умри!
цветы цветут в садах а юность вянет в лагерях
нахлынуло...расстрогался ... :cray-1:

а если серьёзно ,то надо быть полной дурой ,зацикленной на санитарии ,то бы ежедневно постельное бельё менять...или спать с животным.
презумпция
Вот зачем ты это сейчас сказала? Хватит потрясений для одного дня. ))
БеССамоМучо
у меня кот лапы вначале облизывает, а потом заваливается на кровать...
может, я всё-таки не полная дура? :cray-1:
Шелест
Я вот тоже не понимаю, как моя жизнь может измениться от того, что кто-то спит месяцами на одном белье... да пусть хоть вообще без белья спят (бывает и такое, заносили подушку-одеяло — купили новые) или в спальнике по центру комнаты. Но восприимчивость у всех разная. Ну и отрицательные впечатления, наверно, сильнее влияют.
Кью
был неприятный случай в постели (не моей),когда кот или кошка нагрянула в самый интимный момент ,и шершавым языком лизнула мне яйца...от испуга я заикался неделю ...с тех пор -все жЫвотные в своих клетках.
БеССамоМучо
Так ты еще и зоофил :rofl:
Upjohn
Не, он не зоофил, он лесбиян. :biggrin:
Шелест
Конечно, много всякого :улыб:
НаВаПе
:biggrin: :respect:

Я и кОшечьи матрасики раз в неделю того-этого.
нобель
Ну конечно, это одна постеля. На двоих причем.
Hoda
А тебя в туда каким этим занесло, шалунья? :безум:
Hoda
В смысле? А что, кто-то в наше время моется реже? :улыб:
Вообще-то, каждый день мыться вредно для кожи. А голову и вовсе советуют мыть раз в неделю. Знаю современных модных городских женщин, которые примерно так и делают. И мужиков, которые в одной рубашке ходят неделю, пока не запахнет.
Диего
Квелые какие-то мужики, если только через неделю пахнуть начинают.
презумпция
Может они моются в душе три раза в день.
БеССамоМучо
а если серьёзно ,то надо быть полной дурой ,зацикленной на санитарии ,
Совсем чистое белье не любите :eek: , прям спать не ложитесь, ждёте, пока нужной кондиции не будет оно?

Хотя, как видно из ответов, вы не одиноки :secret:
Ne budu ni kem
Чего только люди не сделают, лишь бы белье не стирать.
Ne budu ni kem
По условию Диего, запах появляется через неделю.
нобель
С АФ свежая скабрезность:

Проф.осмотр шахтеров. Кабинет уролога
-раздевайтесь,трусы приспустите, доставайте, головку оголите...

А там бац за крайней плолью жвачка...

-Не понял?...

-Доктор ну куда её, мы ж грязные как черти,
сажа кругом ...шахта.. а это самое чистое место..
...
следующий ..
все тоже самое...
бац-Две жвачки!

-Ну про одну понятно , рассказали, но вторая то зачем!?..

- А!.. это Алибека, он же обрезаный!
презумпция
Принцип простой - если цвет (простыни, рубашки, трусов) не изменился, то можно пока не стирать! :agree: :yes.gif:
в тему..
Заходит мужик в баню, а там три негра моются. Два совсем черные, а у одного член белый.
Мужик спрашивает:
— А почему у этого негра член белый!
— Ты че, мужик, мы не негры, мы шахтеры. А к нему вчера жена приезжала.
Диего
Если учесть мужское восприятие цвета, то вещью можно до-о-лго пользоваться, нда.
Диего
Черный твой любимый цвет?
БеССамоМучо
В той версии что я слышал, не шахтеры, а комбайнеры на медосмотре во время уборки урожая. Правда сейчас говорят комбайны стали другими.
Ne budu ni kem
ты прав ...щас даже бульбаши на Белорус кондёры вешают,а в крском крае давно немецкая техника пашет и убирает.
там парни в белых майках сидят по 12 часов и не потеют.
Ne budu ni kem
Странно взрослому человеку не знать, что чёрное постельное белье - самое непрактичное.
нобель
Диего упоминал еще трусы и рубашки. Забыл классические черные семейные трусы?
Ne budu ni kem
В тюрьме не сидел, срочную не служил. А в широком быту их уже в прибрежневском детстве не стало.
нобель
А я вот детстве застал их широкое распространение. Других то не было.
Ne budu ni kem
Ты ж северянин? Вот вы стратегические запасы и донашивали. А мы в модных в горошек и в цветочек щеголяли. А даже уже и трикотажные смутно припоминаю.
БеССамоМучо
Гипюровой была отделка на дамских панталонах и комбинациях. Пошикарнее которые.

Я у бабушки с дедушкой много жила, в курсе истории отечественного исподнего. :umnik:
это ж произведение швейного искусства и хэндмейд!

а щас? нитку в жопу и вся красота в сральне..:хммм:
БеССамоМучо
"Бронированные" атласные бюстгальтеры 5-го размера - это вещь.