О мужской галантности
12131
91
презумпция
Абстоятельно :appl: Я бы ещё дом-2 порекомендовал для изучения жизни малолеток!!!
Как я понимаю, тема мужской галантности Вам категорически чужда...
ильич
Бггг. "Занимательная логика", часть первая.
презумпция
Зунция, ты зачем дразнишься над Лукичом?
McBurns
Еще скажи, что я над ним надругалась. :dry:

Я с него смеюся, не видишь разве?
презумпция
Так ты ещё и надругалась над ним предварительно?
Это уже ни в какие ворота не лезет.
Sobolev
Заметь, не я намекнула на, кхм, гандикап. Да.
McBurns
И ворота у тебя тоже маленькие?
McBurns
А, все-таки есть что-то большое. И жирное.
McBurns
И они тоже?
Блины, поди, ел?
*завистливо*
ильич
Котов Павел. Вроде как автор этого текста. Историк, второе образование - психолог, автор журнала Вокруг света. Решил подработать и написал данный опус, который давно кочует по сети. Иногда копируют его и даже не ссылаются. Считать его серьезным исследованием :dnknow: Но как исторический анекдот - можно принять (анекдот в значение - краткий рассказ об интересном случае).
презумпция
Не, блины сегодня собаке скормил. Собака во дворе на работе у нас. Я её подкармливаю. Сегодня туесок для неё вручили. Пока я его (туесок) разворачивал, чтобы собаке без вилки было удобно есть, видел, что там блины, бургер какой-то и рыбья голова. Фиш, стало быть. Собака ела и нахваливала. Я ей даже как-то пузо чесал. В пятницу. Когда целую курицу скормил. Ну не понравился курячий запах после приготовления. Повезло собаке.

А сам я мясо нынче ел. С хлебом, конечно, как без этого. Всё съел. Собаке не осталось. Пусть блины ест. А то взяла моду: куриц целиком жрать и пузом потом по снегу бороздить.
презумпция
А некрасиво как-то... Эх, ничего не меняется... да и с чего бы.
Ундинa
Да всё как всегда. Кто-то хамит безыскусно и оказывается вне игры, а кто-то парирует технично и выглядит в итоге обидчиком.
презумпция
Я бы попросил тебя в приличной теме не выражаться.
презумпция
Ну да, ну да... а кто-то превентивно или просто по привычке к безнаказанности... А в итоге всё как обычно, да.
Ne budu ni kem
Полностью согласен с тем, что сексологических исследований по данной тематике нет.
Ундинa
Я вообще не понимаю чего она в моих темах делает, по сути информации никакой...
Возможно способ самореализации посредством пиара в среде себе подобных...
ильич
Попроси - я сегодня покладистая.
ильич
Нет исследований по мусульманским страна? Или вы не знаете?
Ne budu ni kem
Есть, но они далеко не на первых страницах поисковиков.
Ne budu ni kem
Там у Кона что то было, но ислама сколько помню он не касался. Если знаешь кинь ссылку.
ильич
Ислам и секс - это не сфера моих интересов. Копаться в зарубежных источниках чтобы вам ссылку предоставить :umnik:
Ne budu ni kem
Но в Павле Котове покопаться это вам не помешало... И образование его изучили, и сферу деятельности... Даже придумали, что текст этот он написал, чтобы подработать.
Ундинa
Вообще то если не свое приводишь, то принято ссылаться на источник, а тискать чужой текст по воровски. Вас это как то не смутило. Во вторых - ТС отзываясь о приведенном отрывке позволил себе замечание "После этого Фрейд с его теорией сексуальности отдыхает... " . После это захотелось узнать автора текста, что привел Ильича и вас в восторг.
презумпция
А поклади-ка ты мне мяса с пюрешечкой! Самое время пошамать. :yes.gif: :nom:
Диего
Неси - покладу.
*кивает согласно для убедительности*
Диего
Жамый, а ты для понесения кудой-то кладить же будешь? Так и покладай сразу где надь. И лопай сам.
Ne budu ni kem
Вы слишком эмоционально воспринимаете обычную констатацию. Какой восторг-то? Отмечено, что вы покопались в биографии Котова и придумали за него, что он написал свой текст в качестве подработки, о чем и сообщили неопределенному кругу лиц. И это восторга не вызывает, поверьте.
Диего
Сюдой, знамо дело.
*тычет пальцем*
Ne budu ni kem
Звиняйте барин, не по рангу обратился (с нижайшим поклоном)...
Ne budu ni kem
Вообще то если не свое приводишь, то принято ссылаться на источник,
В научном сообществе да. И что то я не заметил здесь учёных (судя по текстам разумеется, прилагается).
Приложение: "А поклади-ка ты мне мяса с пюрешечкой! Самое время пошамать".
Ундинa
Да просто решил парень побабуинствовать в чужой теме.
Вот и выстроил замшелую уже логическую цепочку.
Но одно радует, что он то хоть слегка мозгами пошевелил :appl:
презумпция
Как это сюдой? ты что это творишь-то? Туда нельзя! :зло:
Мишель
Я бы добавил, что и пальцем тыкать нельзя. Хотя, для деревенской бабы нормально.
Диего
Так может быть тему создать, для деревенских!
Диего
Ну т'к. С кем поведешься - от того наберешься.
презумпция
А в душе то поди оп гареме мечтаешь...
ильич
Ага. Одна чтоб полы мыла, другая детей нянчила, третья жрать готовила...
*разохотилась*