Деньги, харизма и натоптыши
11770
53
Точнее: деньги, харизма или натоптыши. Или в любом сочетании, но вместо и - или (сорри на берегу, что я изъясняюсь как Л.Н.Толстый).

Один мой друг достаточно обеспечен, крайне харизматичен и у него неухоженные ступни, и он давно, и глубоко женат. Ну и еще есть у него несколько хороших черт и, конечно же, еще несколько плохих недостатков. Говорит - не могу терпеть, когда к ногам чужие люди прикасаются, да и сам стараюсь поменьше их теребонькать, неприятно ему видите ли. Даже педикюр делает больше от безысходности, когда носки дольше дня уже не носятся. Ну вот такая особенность у чувака.
Жена, говорит, очень возмущается постоянно. Не подходи, говорит, своими ногами ко мне, не могу на них уже без раздражения смотреть. И поэтому всё чаще он в носках - и спать и кушать и т.д. Но средствами обеспечивает и разговоры поддерживает, ибо хороший человек сам по себе.
Ну в бане конечно, когда в кругу суровых товарищей, то полностью оголяет свой недостаток. Оттуда и узнал весь этот хичкок. Даже предложил поносить ему японские носочки для отторжения эпителия, но для него это в принципе тревожная тема, как бы мимо ушей пронеслась, чувствую.
Что бы ему ещо можно было посоветовать?
Самуиляковлевич
Как раз хороший новогодний повод, чтобы подарить этому кренделю пемзу. И пускай прямо в бане наяривает. А вы вербально корректируйте, чтобы он именно в самые критичные зоны попадал. Хорошая сюжетная завязка для очередного римейка "Иронии судьбы"....
Самуиляковлевич
1. Корейские носочки
2. Новую жену, которую не раздражают его ноги. Которая бы нежно за ними ухаживала.
3. Врача. Ну, обследование. Известно же, что натоптыши признак заболевания того или иного органа.даже схемка такая есть. :biggrin:
Самуиляковлевич
Полюбить себя таким, как есть, а натоптышами начать гордиться.
Жену вообще можно тонко шантажировать: "...а не будешь слушаться - носки сниму!"
Девочка
4. Врача Якличу. Сильного, непьющего психиатра.
Upjohn
Яклича лечить - только портить. И так вон, посмотри, кругом одни здоровые люди. Окружают повсеместно. Пусть будет один больной Яклич для разнообразия.
stich
Здоровые люди... какая мерзость. Но есть надежда что они просто недообследованные.
свет
Реально так хорошо, как рекламируют?
даже для суперзапущенных случаев?
а какой у нее принцип работы?
Upjohn
Ох, морока-морока
Девочка
Ну откровенно говоря я ноги супернезапускаю)) поэтому ручаться не могу. Но чисто предположить могу, что с супер запущенными ногами она не справится. Но для последнего штриха, для придания идеальной младенческой гладкости после более серьезных инструментов ей нет равных.
Принцип у нее простой - принцип шлифовальной машинки.
свет
Вот вам лучший гриндер для шлифования пяток.
Upjohn
Вот сразу видно, что вы пятки не точите ))
свет
По галстуку видно? :umnik:
Upjohn
По предлагаемым способам борьбы с пятками)
свет
Натоптыши должны быть, так задумано природой!
Диего
Не верю, что ты так думаешь))

кстати, ДДТ!))
свет
Подошвы и пятки и не быть такими же мягкими, как внутренняя поверхность бедер и плеч. :1:
Иначе были бы постоянные мозоли.
Дустом, значит, меня? :tantrum:
Самуиляковлевич
Во всем надо искать плюсы даже в недостатках, зато он по стерне и щебенке бегает поди как по ковру...
Вот в детстве бывало приедешь на деревню к дедушке, а там сандали на дитёв одевали только при походе в кино...
Чтобы не выглядеть городским пижоном, приходилось стискивать зубы, пока не образовывалась естественная подошва...
Вот сколько насоветовали, но не учли, что человек не любит ноги трогать. Он то пошлет советчиков далеко и на долго :злорадство: :biggrin:
Совет только его окружению дать можно :спок: если просят:
— Как же можно человеку сделать педикюр незаметно?!
— Можно! Я, правда, не знаю, как они будут действовать. Но человека можно напоить…
— Угу.
— Усыпить…
— Угу.
— Оглушить… Ну, в общем, с бесчувственного тела. Наконец, с трупа!
— Угу… С чьего… трупа?
— Ну, я уверен, что до этого не дойдёт!(c)
свет
а меня как раз отговорили от такой покупки. сказали, что это только для очень неухоженных ног! а у меня как раз все в порядке. наврали?????
Девочка
1. корейские носочки! и это нам говорит и пишет любитель кореи! какого они размера эти носочки????? они мне маленькие с моим 40-м. И да, заодно спросшу, правда что к корее нет наших размеров L и XL? я зачем-то полезла в руководство по размерам на одном американском сайте, а там написано, что таких корейских размеров не существует.
GuimpLena
в корее продаются мужские и носки, и обувь самых разных размеров. и маленьких, и больших.
Высоких больших мужчин в Корее очень много, особенно молодых. А вот высоких женщин с большими ногами, действительно, очень мало, ну очень. Я лично ни одной не видела.
По поводу наименования размеров не скажу, не интересовалась.
Но могу сказать, что когда в мы зашли в ТЦ купить кое что дочке (а в Корее русским нужно все покупать с примеркой, так как тип фигур совершенно другой, если это не Зара или иной м/бренд), ко мне прицепилась осьминогом одна торговочка, предлагая мне "биг сайзы". И этот "биг сайзы" был действительно "биг", даже для меня. На меня я тоже одежду видела. Но понятно, что одежды "биг" в разы меньше, чем на стройных, как и везде.
Девочка
вот и я удивилась. ну что там в корее все тростиночки что ли. а в size gide написано напротив корей - размер не существует.
Самуиляковлевич
я сразу от названия топика захохотала))))))
GuimpLena
нп
Есть пилка Шоль, купила ради интереса, так как со слов знакомых ажно ошметки летят, у меня ничего не летело, видимо, лететь нечему, так, пылюшка чуть появилась и все. Лежит без дела.
А так летом мне больше салфетки Домикс нравятся, прилепил салфетку, отлепил и пилкой все убрал педикюрной.
GuimpLena
а вот японские есть на 42-47 размер. Мужские. Отличная штука.

вайлдберриз
GuimpLena
Наврали. Пилка шоль для ухоженных ног)) для полировки уже наведеной красоты до лоска.
свет
злые люди. куплю.
Нпп.
Скатываться к вещизму, когда у человека реальная головоломка и проблемы в отношениях, считаю негуманным действом.
Ни одного хорошего совета, кроме как пойти на компромиссы с женой в ущерб обоим , я так и не увидел.
Не БЗ, а гусинобродское шоссе кокоето
Самуиляковлевич
Так и заход был гусинобродский. Чего искал, то тебе умные люди и подкинули, Яклич.
И да, ты извиниться-то, не собрался?
а ты щас из какого бэзэшного натоптыша эту тему высосал?


.....не..., я вапще ни на чо не намекаю... просто интересно :rofl:
Самуиляковлевич
чем носочки-то для пилинга не угодили? По-моему, большинство мужчин, мягко сказать, не в восторге от идеи, что их кто-то будет за ноги хватать на педикюре, но носки-то эти все с восторгом юзают, кого хотя бы один раз удалось заставить попробовать :-))))) Приятная же процедура, сиди себе да мокни. Возьмите да подарите ему, раз сам не догоняет.
Самуиляковлевич
Яалич,а ноги у этого кренделя сильно вонючие?
Badger211
по сюжету - яклич встречался с этой хернёй ничайно. :rofl: Ты чо, падиагонали читаешь?? :tantrum:
Хочешь мои понюхать? :смущ:
:biggrin:
кот ф пальто
как хочется собрать вас всех в пучок, цокающих носками, и в тазике с содой замочить :-))))))))
кот ф пальто
В рот себе их засунь,свои потные ноги.:смущ:
Человек просит конструктивного совета,а полного массива информации к размышлению не довел.А додумывать за поциента-повышение летальности,не наш метод,за что боролись,п.5.
И да, ты извиниться-то, не собрался?
Я даже и не думал об этом. Надо что ли?
Объясни аргументированно, пожалуйста, а не с позиции эго Дартаньяна )
sforzando
Ты поперед тяти кудой?Еще за вонь не потрындели,а она уже за звук :зло:
Не уловил какого-то фана, буду искренен
Тема из жизни, которая сама подбрасывает сюжеты, только успевай их ловить и подвергать глубокому анализу
Badger211
ишь ты, тятя поперек кровати! :-)))))
ну да, вам, мальчикам, нельзя мешать обнюхиваться, ритуал жеж :-)))
*тихо открутила кипяток в ванной и пустила на пол за спиной у мужиков, пока они тама фигней страдают*
Самуиляковлевич
А зачем тогда что-то менять?Человек живет в полной внутреней гамонии с самим собой,таи нехай.В суровой мушской компании ему предъявить неча,а ежели бабетевонной чо не так,так бабы они щавсегда так.Ну подаришь ты ему рашпиль,ну обстругает он себе копыта,так баба его тут же предъячит ,что у него п.5 кривой.

Ты вслед затней тему создашь-"Людидобрые,посоветуйте,чо делать человеку с кривым п.5" и порвешь безе на п.5. И как потом жить?
Самуиляковлевич
Эго - наше всё, куда Дартаньяну без него, образ пропадёт, сам понимаешь.
Но, если не думал, то и не думай, это я со старости накатил, злобы во мне много просто, понимаешь?
Извини, уже отпустило.
Вот так попутаешь и капец, потом извиняться. :dnknow:
Баба ему не предъявляет, а просто отторгает чувака из-за этого пустяка. И я предполагаю, что даже после полного избавления от натоптышей, ситуация не улучшится. Дело видимо не в них
Незачем тебе извиняться, ибо не за что
Самуиляковлевич
Так может он это спецом,чтоб баба отстала от него с грязными домогательствами?
Ну типа-не царское это дело в п.5. ковыряцо?А заявить об этом в полный рост,значит взять на себя доведение до суицида или нсоборот,поитметь ТТП,оно ему зачем?
Самуиляковлевич
я ни на что не намекаю, но какой нужно быть альтернативной ориентации, чтобы интересоваться мужскими натоптышами в бане...
помню один раз я обратил внимание на мужские ноги в бане, но от них так ароматично воняло, аж глаза слезились. пришлось быстро затолкать другана в душевую кабинку. дабы тетки не разбежались как тараканы.