и треснул мир напополам
75700
632
БеССамоМучо
Так, ты подожди, подожди с такими ответственными званиями. Я те штаны ещё ни разу не надевала за зиму, а уже снимать... ))
Таша
не разочаровывай меня! бегом штаны надевай и селфи в студию! :злорадство:
БеССамоМучо
Нам, дебилам, наплевать.
Ну привык я так. Покупал уже шапку раза три. Она куда-то девается постоянно. Надо, наверное, хоть капюшон пристегнуть уже.
БеССамоМучо
Счас, ага. Шнурки только поглажу, а то как с неглажеными шнурками селфи делать?
В общем, Петрович, ты как-то уже сам справляйся с разочарованием, поди не впервой. ))
Таша
когда меня разочаровывают,я огорчаюсь..
БеССамоМучо
ннп
дались вам эти синтепоновые штаны... шерстяные рейтузы и штаники на байке гораздо теплее...
любая синтетика встает колом при таких морозах! только натур-продукт!

*непререкаемым голосом эксперта
Диего
Так я замуж, щитай, в синтепоне вышла :biggrin:
Таша
А ты худей лучше, а то мы тепла не дождёмся. ))
Таша, я оч стараюсь, но салаты были сильнее меня :cray-1:
:biggrin:
Все, снова за ум (часть дцатая)
БеССамоМучо
-42, офигеть, Петрович, ты креветко? :eek:
В Нске у меня мороз всегда ассоциировался с проблемами с заводом авто, ну это ишшо при шаляпине, щитай, до нормальных сигнализаций с автопрогревом и приобретением парковки :хммм:
Стоянка была возле речки, вечером все как один домой с аккумами, как с дамскими сумочками.... молодая была, горячая, сильная :biggrin:
БеССамоМучо
А картинка визуализирует размер твоего огорчения?
Де_Флопе
морозы встали серьёзные и надолго...машину поставил в гараж,мне дешевле на такси .
БеССамоМучо
У нас минус полтора :biggrin:
Снежок, мужа дождусь, натяну синтепоновые штаны :rofl: , и поедем под Звенигород, на ватрушках кататься :wub1.gif:
Де_Флопе
ну и ладно...и не завидуй!

вон иностранцы на оймякон рванули на полюс холода ,скоро к нам рванут ...жувачки привезут.. :biggrin:

если честно ,у нас просто мрак (в прямом и иносказательном смысле).
енисей зимой никогда не замерзает ,и в сильные морозы начинается сильное испарение и туман ...солнца не видно даже в полдень ,всё затянуто сильным туманом ...всё в инее,просто всё! :безум:
БеССамоМучо
:dnknow: :роза:
Кто по каким то причинам не может выехать просто сочувствую.......
Быстрее зарабатывай свои мильоны и сваливай оттель!
Кью
только шерсть от ветра нифига не спасает :nea.gif:
А нормальные синтепоновые можно прям без подштаников надевать и там аж цыплята выводятся от жары :biggrin:
кот ф пальто
у меня почему-то не выводятся :хммм: и коленки и попа мерзнет...

и вообще... спасает только шуба в пол! :biggrin:
Кью
синтепоновые штаны под шубу в пол !
Кью
это просто у тебя неправильные ̶я̶й̶ц̶а̶ штаны :biggrin:
кот ф пальто
НЕ,макума,это от того,что она их через голову одевает
Кью
Не упирайся, натягивай синтепон, замушш выйдешь, зуп даю! :biggrin:
Синтетика с прослойками и отводами вещь очень грамотная, не продувает, а тепло аккумулируется за счет движения, берешь не в обтяг, шевелишься, и тепло тебе. Соответственно не подойдет боярыне морозовой на санях и пингвином ходить из пункта а в пункт бе.
Де_Флопе
тю... у меня эти синтепоновые штаны были еще в 87 году... когда ты о них еще и не слыхивала...
причем красные пролетарские на лямках с отстегивающимися штанинами как у Миронова в Брильянтовой руке :biggrin:
купила горнолыжный костюм в Мск для понта на лыжах бегать... и у куртки рукава отстегивались до жилетки... это было круче некуда...
:бебебе:
Кью
А пингвины?? а как же пингвины???
Кью
Красава! :biggrin:
Я тоже умная, красный люблю :rofl:
Не, на склоне только яркие цвета, я бы этих внезапно отдыхающих бордистов в белом, аки невесты, вот так к праотцам и отправляла! :tantrum: тока посОдют же за них, и сама покалечишься :cray-1:
Мишель
А пингвины?? а как же пингвины???
ННя! :bday:
Кью
За 30 лет утеплительный пакет очень изменился.
Люба права.
тепло держат, влагу отводят...и ничего не стынет
я б прочитала лекцию с выкладками и цифрами, но с телефона неудобна, а ноут немного крякнул
Кью
Чодуракито,попробуй,надень штаны через голову,ноги полюбасу замерзнут,и жепка тож. Знаю,потомукак по молодости и не такое отжигали.....
Мишель
Пингвинят :спок:
Девочка
неужели ты думаешь, что я 30 лет одни штаны ношу? :rofl:
и да... нонешний холлофайбер это не то что, старый синтепон... разница ощутима
Кью
Ну 30 то лет назад такие штанцы ваяли,что им и по щас сносу нет,так что вполне ....
Кью
Нет не думаю. Я думаю, что ты ходила тридцать лет назад, а счас у тебя нет подобных штанов.
А с другой стороны...кто его знает...
Ношу ж я свой полуперденчик, шитый двенадцать лет назад...:смущ:
Девочка
есть у меня штаны на холофайбере... специально для морозов... типа полукомбенизона... чтоб спину закрывало
черные :смущ: