Обожымама я схожу с ума
21432
163
Вот что это такое у меня, доктора? Кто-то, мож, помнит 3 года назад у муа был кавалер из Америки, грек урожденный (или я на ПФ это писала? Не упомню уже). Ну не суть. С ним все сошло на нет, ибо после пары встреч я поняла, что любви нет. А так-то он был бы почти идеальной партией для меня. Нуивот. Еще полтора года мы вяло общались, потом я перестала отвечать и забыла. И тут вчера пишет мне некое бабель из Саратова с вопросом "Джон у тебя в друзьях, чего можешь рассказать про него?" Помимо этого, от нее было еще 3 сообщения с поздравлениеми и кагдила, из чего я сделала вывод, что бабель - не оч интеллигентное, с плохими манерами и вотэтовотвсе :улыб: Но ответила, подчеркнуто на вы, что Джон - оч хороший человек, великодушный, добрый и тд. На что она тут же отозвалась, что ну теперь уффф, можно и встречаться с ним, а то мало ли. И опять лезет, тел мой просит. Я, конечно, отвечать не буду больше. Так вот. За сегодняшнюю ночь и день во мне созрело негодование. Я поняла, что мне очень неприятно, что когда-то мой, пусть и бывший, Джон будет принадлежать какой-то бабель, о которой я знаю. И написала я ему смс романтического характера. И вот если он собирается в Россию на встречу с бабель, то в любом случае он поедет через Москву, а тут - я. И стала я думать о нем, побросав все остальные дела. Зачем мне это нужно, ваши версии?

Отдельно хочу отметить, что умом я все прекрасно понимаю, но вожжа под хвост мне уже попала.

И еще: Джоник ко мне относился всегда очень хорошо. Был сильно влюблен (в отличие от меня), подарил мне мою первую сумку Шанель, поэтому у меня о нем самые лучшие воспоминания.
Hoda
" Зачем мне это нужно, ваши версии?" - "Собака на сене"
Ne budu ni kem
А от чего она происходит, эта собака?
Hoda
Ты переоцениваешь роль себя в жизни мужчин :улыб:
Де_Флопе
Пеку блины, поэтому короткими фразами :biggrin:
Де_Флопе
Хм. А в чем это заключается и что с этим делать?
Де_Флопе
Себя в идол возвела и его, типа раз он был с такой, то со свинаркой нееее.
:biggrin:
Будет и со свинаркой, поскольку в его мужском понимании вы если и различаетесь, то по другим параметрам, а по каким то она впереди тебя может быть........
Я дочке недавно это объясняла.
Де_Флопе
Тоже захотелось блинов, хоть я и решила в этот раз твердо добить лишние кг. Щас как заведу тесто. Буду печь и думать. откуда такая напасть на меня свалилась.
Де_Флопе
Нет, мне так-то вообще пофиг, что он там к ней испытывает. Мне стало обидно, как будто посягнули на мое, а ведь оно на самом-то деле давно не мое.
Де_Флопе
Расскажи, как ты делаешь тесто. Мне обычные блины нужны, классические :улыб:
Hoda
Я буду добивать после масленицы :смущ: :biggrin:
Hoda
женщины - собственницы, эгоистки, как говорится ни себе не другим.
Hoda
В кАлинарный глянь, посл пост :yes.gif:
selivan
А мож, я его полюбила за эту ночь? Поняла, что он и есть моя судьба.
Hoda
Это обычная женская жадность.
Hoda
поздно пить боржоми, когда..
Диего
А мужской такой жадности не бывает?
Hoda
Петрович,п.5 старый,наворожил таки :rofl: П.5 джонику :шок:
Мне одному такой глюк,что джоник на Ваню Беркута сильно косит,не?
Hoda
А мож, я его полюбила за эту ночь? Поняла, что он и есть моя судьба.
Щаз еще вариант напишу, два блина осталось :rofl:
Hoda
Внезапная любовь в ночных раздумьях вполне себе возможна, особенно, когда приходит мысль, что, чай, не шашнадцать, надо успеть запрыгнуть в последний вагон уходящей стремительно молодости, а жених-то далеко не оладух, при деньгах. Вам надо уведомить его о внезапно нахлынувших чувствах)))
Де_Флопе
У тебя компьютер поди весь жырный как блины )
нонэйм
Внезапная любовь в ночных раздумьях вполне себе возможна, особенно, когда приходит мысль, что, чай, не шашнадцать, надо успеть запрыгнуть в последний вагон уходящей стремительно молодости, а жених-то далеко не оладух, при деньгах. Вам надо уведомить его о внезапно нахлынувших чувствах)))
С языка сняла :biggrin:
То, что на тот момнет не предоставляло ценности, вполне возможно, при изменившихся ситуациях/параметрах и шоколадный пирожок!
Еще и не занятый, женихается, в поиске :biggrin:

Типа ты, на радость форумных мачей начала локти кусать :biggrin: Но на еще бОльшую радость, на вдруг твои поползновения он должОн ответить гордо *поезд ушел* и *не для тебя козла мама ягодку рОстила*
:biggrin:

А вообще, подумай, кстати, чудесный полигон, естественно говорю, не зная скелетов в шкафу, я бы его только за камушки на пляже возлюбила как апполона :biggrin:
Диего
У тебя компьютер поди весь жырный как блины )
И морда литса :rofl:
Не, я на сегодня уже не едок, любимому свеженьких. на коала я стока икры нахватала! :зло:
Де_Флопе
Нет, локти кусать я точно не начала, в тот период у нас бы с ним действительно ничего не получилось, я уже выходила один раз замуж без любви, второй раз на эти грабли не наступлю. Насчет шоколадного пирожка - так он всегда таким был. У него доход полмиллиона долларов в год (сейчас, возможно, и больше), он добрый и порядочный, очень много мне помогал и поддерживал в трудные периоды, я уже за то, как он все приготовил в Массачусетсе, чтобы моему коту искусственную почку поставили там и как он готовился прилететь бизнес-классом, чтобы кота на руках везти в Америку, ему памятник поставила бы. Но кот умер. А так бы неизвестно еще, как все сложилось. На чувстве благодарности вырастает много чего. Я это все рассказываю для того, чтобы картина была ясной - я никогда не считала его "фу", просто не могла сердцу приказать. И ведь не вспоминала его абсолютно эти годы, вот вообще. А тут внезапно на голову как снег эта мадам из Саратова.
Hoda
:wub1.gif: :heart:
Я уже влюбилась и всяко лучше мадам из саратова..................
полмиллиона...........почка коту в массачусетсе............
*вытаскивая фату из сундука и стряхивая нафталин и пыль........
:biggrin:
Инга, ты балбес (с)
Любят, если надолго, за поступки. Это относительно любви женщин к мужчинам.
Hoda
Ты считаешь себя лучше той незнакомки из Саратова, потому и злишься, что ей может достаться мужик, с которым у тебя не вышло. Хоть даже сам он тебе и не нужен.
Хотя ведь и мужик за три года активных поисков не нашел себе постоянную женщину. Может, ему сам процесс интересен.
Де_Флопе
Да. Он насчет почки прямо по тел договаривался, сканы анализов моя мама переводила на англ и высылала, у них там фантастика: прямо на летное поле приезжает реанимобиль, коту делают гемодиализ сразу после рейса, везут в клинику и начинают готовить к операции. Стоимость я так и не узнала - сказал, что все оплатит, что мы же теперь вместе, а значит, это и его проблема. В Массачусетсе у них ветеринарный институт, считается самый лучший в штатах. Мне бы сделали какую-то специальную визу для сопровождающего прибывшего на лечение, с животными так тоже можно. И к тому моменту, как я ее получила бы, кот уже поправился бы и ждал меня веселый у Джоника дома. Гарантия - 6 лет благополучной жизни, даже охотиться он мог бы. Вот так это работает в Америке. В России о таких технологиях только мечтать. И я тоже думала, что смогу полюбить за поступки, но может, мне тогда внутренней зрелости не хватало.
Диего
Ну, мы этого знать не можем. Может, кто и был у него и расстался не так давно. Он тоже ищет такую, чтобы его торкнуло и накрыло, уж поди не так это просто.
Де_Флопе
:wub1.gif: :heart:
Я уже влюбилась и всяко лучше мадам из саратова..................
"Лапшина, вы замужем!" (с)
Hoda
чота ржу)))
ощущение, что вам нгс деньги платит за выдумывание сюжетов :biggrin:

зы. это моё личное ощущение, прошу всяких, кто имеет другое, не касаться его своими буквами. :tease:
Hoda
Полмиллиона долларов в хлам разбивают мой брак :смущ: :heart:
:biggrin:
кот ф пальто
Или кропает статьи для всяких сетевых журналов, типа "10 советов как ...."

Показать спойлер
но фотка то реальная, и жирномордой джоника светит на всю нгсовщину
Показать спойлер


Да комплексы это , "я ух, никакая со мной не сравнится" :biggrin: могу вот заманить , заманю, да!
Диего
Диега, а почему из-за каких то греков, немцем и некоторых русских женщины чуть не соревнования устраивают, а вы в своих стойлах пылью покрылись? :biggrin:
Де_Флопе
Какое ты меркантильное кю :biggrin: ащет так-то с ним еще и спать придется.
Де_Флопе
Ыыыыыыыы :rofl:
кот ф пальто
Если б мне нгс такое предложил, вас бы тут разбомбило от моих топиков давно :улыб: но увы. Никто не хочет дать копеечку бедному смеагорлу.
кот ф пальто
Ну это...дяденькин хабитус совсем не миллионерский. У него загар, как у пасечника, по футболочке. У него плохие зубы.
кот ф пальто
забыла принять таблетки добрина :dnknow:
Пeппи
кароч, не пара он нашей белоснежной ходачке. и точка. :biggrin:
Де_Флопе
Потому что некоторые слабохарактерные беспринципные космополитки готовы всё променять на материальные блага и финансовую стабильность. Ленивые и падкие до побрякушек.
Я закончил, давай мне теперь свои блины с икрой для восстановления сил!
Диего
Потому что некоторые слабохарактерные беспринципные космополитки готовы всё променять на материальные блага и финансовую стабильность.
Погоди с блинами, ВСЕ - это что? Которое готовы поменять :biggrin:
Унутренний мир и пять см? :biggrin:
Де_Флопе
И унешний мир и свою душу. Эх, да чего там, нет у них никакой души.
Но ты ж не такая, ты душевная? Всё, подавай блины!
Hoda
за бедро ты его сексуально держишь.
молодец. мастер селфи...
Диего
Эх, да чего там, нет у них никакой души.
ниукаво её нет. есть толпа простейших бактерий, которая образовала организм, который стремится размножится, чтобы образовался ещё один или несколько (тут, как повезёт) организм (мы) фсё. :dnknow: :спок:
зы. просто - жизнь. просто, чтоб была.
aglow
за бедро ты его
сексуально держишь. молодец.
мастер селфи...
:umnik:
Диего
У обеспеченных души нет? :biggrin:
Хорошо, теперь к блинам.
Подавать! могу только за деньги, поскольку не очаровала меня твоя душа, хоть и курогрудь ты регулятно потребляешь :biggrin: В курсе стОимости блинов с икрой?
Могу предложить с желатиновой, бюджетненько........

это к вопросу о выборе, сферический конь в вакууме, вечно непОнятый, или нормальный мужик с деньгами.
Ты бы кого выбрал? :смущ: :biggrin: