Обожымама я схожу с ума
21524
163
sahara
Ну, отношений там ирл пока нет. Не факт, что он откажется, может, я у него - просто гештальт незакрытый. Да и собственно, он мне ничего не предлагал, просто отправил цветы, этот жест может совершенно ничего не значить, просто хорошее настроение у человека было.
Hoda
Моя любовь подразумевается по дефолту, смысл об этом писать.
Верится с трудом... :nea.gif:
Hoda
Да, возможно, это просто жест благодарности, что о нем все еще помнят. И все же, стоит прислушаться к себе, был бы он Вам совсем безразличен, не задело бы.
Пилюля
так для Ходы Пилюлина вера вообще тлен
Всем лучше в свою любовь верить
Hoda
Дада. Хотелось бы, конечно. А вам-то нешто не хочется богатств и сокровищ?

Я рад что вы это сказали. Если честно, я ожидал от вас совсем другой реакции *посмотрел на Ходу с большим уважением*
Ну а что относительно меня, вы, может быть удивитесь, но нет, мне не хочется ни богатств, ни сокровищ. Но я не все, у меня очень часто другой взгляд на мир, отличный от других.
Мне нужна лишь крыша над головой, какая-никакая еда и гармония жизни вокруг. А для этого не нужно ни богатства, ни сокровищ.
GuimpLena
Привет, дорогая! :biggrin:
Хода завела топик для сбора различных мнений по её проблеме, а не для того, чтобы отвечающие затыкали друг другу рот.
Hoda
, он мне ничего не предлагал, просто отправил цветы, этот жест может совершенно ничего не значить, просто хорошее настроение у человека было.
Мышь бы на твоем месте уже купила свадебное платье.
sahara
И все же, стоит прислушаться к себе, был бы он Вам совсем безразличен, не задело бы.
Дядечка- то три года уже как безразличен.
Не безразлично от внезапно поступившей информации, что он кем-то заинтересовался кроме Ходы, и кому-то стал вдруг нужен...
Задето Ходочкино Эго...
Пилюля
а у Ходы проблема с верой в свою любовь? Она же написала, что по умолчанию любит.
И вот эти фантазии зачем Ходе топик мы обязательно читаем от местных экспертов, кому как не им
Мишель
Скорее всего, у тебя вполне стабильный пристойный доход и нет необходимости кого-то/что-то обеспечивать. Тогда да, можно считать, что богатства не нужны. ) О них обычно мечтают или бедные, или амбициозные.
GuimpLena
Хода писала об отсутствии любви. Читай внимательно топик, Ира!
Пилюля
Об отсутствии любви к конкретному лицу, да.
А ты спросила об избраннике "в принципе".
Пилюля
Моя любовь подразумевается по дефолту, смысл об этом писать.
нет. Хода вот что писала. Тут уже не до внимательности, хотя бы просто читай перед диагнозами.
презумпция
Я веду разговор с Ходой о конкретном мужчине. О котором она написала, открывая тему топика.
GuimpLena
Нет, Хода вот, что писала: С ним все сошло на нет, ибо после пары встреч я поняла, что любви нет.
Мишель
Мне нужна лишь крыша над головой, какая-никакая еда и гармония жизни вокруг. А для этого не нужно ни богатства, ни сокровищ.
Зелен виноград. Вот если б они у вас были и вы б все раздали нам, нищим, мы бы поверили. А так мне вот тоже не надо быть Владычицей морскою, не предлагайте, уберите, фу.
Hoda
Хода, скажите, а чего Вы хотите от этого человека? Чего ждете?
Пилюля
А про него она написала так: "после пары встреч я поняла, что любви нет. А так-то он был бы почти идеальной партией для меня".
Пилюля
Оч ценная для меня информация.
презумпция
Я это всё читала. Именно это мы и обсуждаем с Ходой. :улыб:
sahara
Вот именно. Поэтому я не строю никаких планов, а просто радуюсь новым ощущениям. А мож это просто весна так стнхронно пришла и сюда, и в шыкаго.
Мишель
Так мне богатства тоже не для того, чтобы съедать в 2 раза больше стейков. Я хочу с его помощью бороться со злом.
Мадам_Помпадур
Платье у муа есть. Висит в шкафу лет 10 как :)))))
презумпция
Да вот элементарно - болезнь своя или близких. Как лечиться без денег?
Пилюля
Но вы ж меня спросили, какой вариант для меня идеален. Я и говорю об идеале.
Hoda
А мне больше всего в этой истории интересует странная тетка из Саратова. Вот она всем женщинам в его ФБ написала наверное. Это же позорище. Теперь олигарх Джоник ее точно бросит. Я уже не говорю о том что это порадило целое восстание его бывших, которые в едином порыве написали ему "какдила". Тюльпанная компания сегодня обоготилась.
Пилюля
Да вот ничего совершенно. У меня был импульс, захотелось резко соприкоснуться, а дальше - кто ж знает. Самое глупое - сесть и на пустом месте начать планировать.
Мадам_Помпадур
Ыыыыыыы. Там еще жена бывшая должна быть. Вот интересно, ей тоже вступило, как и мне. А тетка поди подумала, что соотечественники должны помогать друг другу.
Пилюля
Я это всё читала. Именно это мы и обсуждаем с Ходой. :улыб:
Разве это обсуждение?
Это раскрытие Ходиных глаз вашими могучими руками :biggrin:
Со стопроцентной уверенностью, что все обстоит так, как вы видите из своих кустов :biggrin: Петра :biggrin:
Hoda
Тетка вот выведывает: подходит ли ей мильонер. Вдруг выяснится что он чавкает неприлично ну или не приучен крышку унитаза опускать. Тогда она "сниму решительно пиджак наброшенный".
Hoda
Я бы на твоем месте уже пепсикольные следы к своему будуару от дядькиного пляжа натоптала, чтоб не сбилсо с пути в коварный саратов :biggrin:
Мадам_Помпадур
Ну он не миллионер так-то:улыб: но на нашем фоне да, богатенький буратино.
Пилюля
п.9

Пилюля, у меня вот такой вопрос.
Вы у нас такая любвеобильная дама, у вас много и по любви вашей всенепременно.
А почему именно так - хорошо, а не так, не по вашему - плохо?
С чего вы решили?
В чем плюсы именно вашей модельки построения отношений? Моральные, материальные? Для обоих сторон?
:dnknow:
Де_Флопе
Мож я ишо опять сама не захочу, мож чего более лучше наохочу :)))))
Мадам_Помпадур
Вдруг выяснится что он чавкает неприлично ну или не приучен крышку унитаза опускать.
скорее интересовали более весомые недостатки :secret:
Де_Флопе
Вы у нас такая любвеобильная дама, у вас много и по любви вашей всенепременно.
А почему именно так - хорошо, а не так, не по вашему - плохо?
С чего вы решили?
В чем плюсы именно вашей модельки построения отношений? Моральные, материальные? Для обоих сторон?
:dnknow:
Я не оценивала никаких моделей построения отношений, заметьте!
Я только задавала Ходе вопросы.
А Вы на мой счет таких выводов наделали! :улыб:
Пилюля
Галя, успокойся. Люба тоже вопрос задала.
GuimpLena
Ира, успокойся! Я отвечаю на вопрос Любы!
Пилюля
нет, Галя, это ты пытаешь увиливать от ответов. Там вопросов штук шесть. Так что не волнуйся и не старайся съехать на другую тему как в первом случае.
Hoda
Нет, никому и никогда, а мне привозили от тех кто знает где я живу и работаю
Пилюля
Я не хочу ничего замечать, выводы я не делала, просто обобщила ваши неоднолетние перлы *из последнего* :улыб:
Я только задавала вам вопросы (с)
Ходины ответы вижу.
Ваши - нет.

Попытаюсь разжУвать, если было непонятно.
Сразу оговорюсь, мы рассматриваем все отношения с взаимной симпатией, равнодушие и отвращение мимо.
Есть сложившиеся эволюцией отношения самца и самки, пусть и из рода человеческого (только вот сейчас не классифицируем себя, кем вы считаете, хоть зевсом хоть афродитой, мы про реал :biggrin: )
ОН выбирает, а ОНА соглашается/уступает или нет.
То есть, в основе, посыл дб от мужчины, его любовь движущая сила, женщина присматривается и решает любить или не любить.
У вас же наоборот совершенно. Женщина выбирает. Это слегка не правильно, даже относительно физиологии, вы не находите? Вы, смею предположить, и повыше ног подразумеваете, что у мужчины есть? И что у женщины?
Кто кого будет лалейла????
И что за чудесные последствия от таких любовей? Что у вас есть чего нет у, допустим, меня, прагматика :biggrin: ?
Де_Флопе
Флопа, ты уж определись, женщина уступает или любит. А то на двух стульях усидеть пытаешься.
Де_Флопе
Кто кого будет лалейла????
вообще это зависит от темперамента, а не от пола :secret::смущ: :biggrin:
Де_Флопе
Что у вас есть чего нет у, допустим, меня
чувства меры

именно этим леди отличаются от... остальных тётенек :biggrin:
Диего
Женщина смотрит :umnik: оч внимательно, на дела, поступки, и решает, стОит ей любить или нет :улыб:
elle08
п.9

Что от темперамента зависит?
Ну нет эрекции у мужчины, и что и куда темперамент направить?
:безум:
nfnecz
чувства меры
Невелика потеря, еще что? :biggrin:
Де_Флопе
это диагноз :dnknow:
Hoda
Конструктивный диалог, как обычно............
:dnknow:
Богатый внутренний мир он такой :wub1.gif: