Из чего состоит пузо мужиков?
30139
167
Диего
а чего им бегать? массой задавят как таракашек )
aglow
"а то скоро лето" пиво , шашлык, где тут похудеть :dnknow:
Helpa
Юля, у меня к тебе два вопроса:
1) красишь ли ты волосы?
2) сколько в тебе килограммов доброты?
Ага
А я не против лишнего, ибо сама не идеальна, но мера должна быть
Helpa
То есть ты сторонница растягивать удовольствие?
Badger211
смотря какое удовольствие нужно растянуть :1:
elle08
Еленюрьевна,такой вопрос обычно снайпер задает :biggrin:
Helpa
Хелпа, какая лекгомысленная откровенность!))
А как же "должна быть в женщине какая-то загадка"?
Helpa
Щитаешь,есть удовольствия,которые надо иметь максимально быстро? Типа лечения зубов?
Ага
Я сегодня в хорошем но полусонном настроении, поэтому не вижу смысла делать из себя загадку )))

Хотя во мне еще много загадок )))
Ага
Бро,ты не грузись,у них полюбасу " какаято загадка" у каждой заначена.
Ага
Да и люди уже второй день пытаются выяснить сведения про мой вес, осталось рассказать про рост и скинуть остальные параметры )))))
Helpa
Росту в тебе около 165 с кедами,не?
Helpa
Тут не всех такая открытость в почете. Так уж исторически сложилось.
А ты вроде как присмотреть кого хотела..
Это просто дружеский совет))
Helpa
Рассказывай, пока полусонная )
Ага
Учту, спасибо за совет, но себя ведь не изменить, тем более ради незнакомых мне людей. Ну вот такая вот я... либо принимайте, либо нет.
Helpa
Изменить то как раз возможно.. (задумчиво)
Helpa
Никогда не нравились толстые мужчины. Как с ними в постель-то ложиться.... Худых люблю )
kuterma
Так ты худых перед кроваткой не откармливаешь чтоли?
Ага
Было бы желание ))) я думаю мой вес это не такая уж архиважная и страшная информация, которую нужно хранить под 7 замками. То что касается меня, я могу обсудить если захочу, вопрос в том, чтобы чужая информация не выходила за предела тех комнат, где была получена, вот тут действительно, многие люди "легкомысленно открытые".
kuterma
толстые и с некоторыми лишними кг это разные люди, конечно ни одна дама не захочет, чтобы на ее тонкую талию пузо складывали в процессе. Но и худых я не люблю, мне надо за что-то помацкать, чтобы мягонький был, как я ))))
Тигирька
Висцеральный, знаю. Но не может же висцерального жиоа быть, скажем, 10 кг? Человек бы умер. А визуально это примерно столько - у меня мама солит сало и я вижу, что такое 10 кг его, когда она вываливает куски в ведро.
Helpa
и скинуть остальные параметры )))))
номер банковской карты и 3 цифры с обратной стороны :secret:
selivan
Наверное, еда настолько вкусная у них. У меня еда обыкновенная, ею обжираться неинтересно.
Hoda
Может) эт когда пузо на тонких ножках
Диего
Чем лучше?
elle08
И что? Тут посты почитаешь у некоторых, думаешь " И живут же люди как-то с отсутствием мозга"... так что не все так страшно, как вы думаете )
Helpa
Это где такая статистика, что полные добрее?
Helpa
Дада. Погуглите фото известных живодеров в сети - ни одного худого среди них, двойные подбородки и вотэтовотвсе. Один лихтинов чего стоит.
Helpa
Не " как-то" а шасливее всех остальных....
Hoda
Обиженные жизнью и психически больные есть в любой весовой категории, я говорю про нормальных людей. (хотя излишняя худоба или полнота тоже есть отклонение, но это нужно разбирать отдельно).
Helpa
Полные люди намного добрее, чем худые, они более снисходительны к окружающим.
да они просто ленивее :biggrin:
инерционнее

потому 2-ю часть не хочется
Helpa
Нормальные люди не бывают злобными по дефолту, это оксюморон. Потому вы и говорите об обиженных жизнью как минимум, и как это коррелирует с весом - понятно только вам одной
Hoda
ты попробуй сало из ведра растопи, чтобы промежутки исчезли - останется объема ровно половина. А внутри человека так и есть, пустого места-то нету. Поэтому эти 10 кг там легко находят себе, где размазаться. В основном, конечно, это сальник. Соединительнотканная сетка, в которой распределены комочки жира. защитный орган-прослойка между органами брюшной полости и мышцами. Эволюционное предназначение этой штуки - сделать так, чтобы чем активнее и злее самец с высоким тестостероном, тем больше у него было шансов выжить при ранениях в живот (он же чаще нарывается).
sforzando
Но боевые самцы же не носили на себе живот, равный по размеру животу глубоко беременной самки? Я в африке ни одного пузатого самца-хищника не видела.
sforzando
А внутри человека так и есть, пустого места-то нету.
"Задумывались ли вы о природе вселенной? Все вы наверняка в 7-ом классе школы проходили планетарное строение атома. Тем кто не проходил объясню, атом состоит из ядра (протоны и нейтроны) и электронов ( их кол-во зависит от положения в таблице Менделеева) летающих по орбите. Теперь к сути, посмотрите на ближайший к вам предмет, пощупайте его. Твёрдый правда? Однако по сути в трогаете чистую энергию или пустоту. Объясняю, планетарное строение атома подразумевает, что вокруг ядра летают электроны, однако если смотреть в масштабе, то расстояние между атомом и электроном будет в такой пропорции как если баскетбольный мяч (это ядро) лежит в Москве, а теннисный мячик (это электрон, причем в реальности он будет еще меньше) лежит в Питере. А что же находится между ними спросите вы? А там нет ничего, пустота. По сути весь материальный мир состоит на 99,99% из пустоты." (с)
web-страница
Hoda
Расовых различий, во-первых, никто не отменял. У всех есть свои нюансы, и сравнивать белых и черных некорректно. Внутри белой расы такая степень ожирения, когда человек аж в пояснице выгибается от тянущего вперед пуза - уже явно болезненное отклонение, то гормональный перекос (надпочечники, например), то холестерин буянит. А среднестатистический боевой мамон - визуальный признак высокого уровня мужских половых гормонов, точно такой же, как оволосение по мужскому типу и кадык.
Aнжелина
ну если приравнять макромир к микромиру, то, конечно, так и есть :-)
Пилюля
Вы не поверите! Мы, которые жиртресты, толстеем от радости. Чем радостнее живем, тем толще становимся.
И едим, вроде бы, не больше худых, а иногда и меньше.
И любим таких же толстых, как мы сами. Потому что с ними весело. И радости становится больше.
Ну не знаю, я ем от стресса, а не от радости. Я, наоборот, чем радостнее живу, тем стройнее. Ем больше худых людей, иногда прям очень больше. Радости от этого не прибавляется, а прибавляются болезни, слабость, плохое самочувствие, малоподвижность, нежелание какой-либо активности.
Я приверженец того, что в полном теле редок здоровый дух!
Елена___
это еда прибавляется к плохому самочувствию( и может надо какое-то время потакать организму, а не навешивать ещё и чувство вины за это :sad:
Badger211
Отчего же! Кормлю конечно... Но они не могут сразу же жиреть! (к счастью)
sforzando
Хм. Тестостерон жир сжигает. Мы это видим на примере спортсменов и фитнесистов. Много тестостерона - мускулистый, плоский живот. А вот пузо беременное как раз - от эстрогенов. К пузу полагается еще и женская грудь отвисшая - или она тоже боевая у мужиков?
Hoda
От эстрогена - бедра и нижняя часть живота, а также подкожный жир в целом. Обрюзгший мужик с грудью имеет недостаточный уровень половых гормонов.
Жир сжигает не тестостерон, а особый режим тренировок и питания в сочетании с его большим количеством. Насколько важен режим физической нагрузки - посмотри на примере супертяжей, которым нужно набрать огромную физическую силу, а не просто тупо декоративный рельеф с объемом. Тестостерон - что дышло, куда упрешь, туда и вышло :-)))
Hoda
Общаюсь в двух чатах похудательных (сижу на двух диетах, на одной не наедаюсь ))))) , у многих девочек с лишним весом повышенный или приграничный тестостерон.
Елена___
А я вижу иное : для жиросжигания и набора мышечной массы девочки колят тестостерон. Ужасно, конечно, но эффект.
sforzando
Погоди. Мы о чем сейчас? Я не о нормальной прослойке жира на животе, которая есть у всех с процентом жира от 18, а о животе, который похож на беременный. На беременный. Мес этак 6-7. Который выпирает прямо из-под.ребер шаром вперед. При чем тут боевые тестостероновые самцы?