Половина суммы на аборт
62554
377
Пeппи
Норма и здоровье - сами по себе отличные самостоятельные вбросы, вроде ходиных абортов ))

Толстые люди - это не вариант нормы, потенциально больные люди. Здесь неуместно проявлять политкорректность и деликатность.
Шелест
И все наши фигуристые дамы поджимали губы, закатывали глаза, сбивались в стайки с этой темой дня на устах, в общем были фраппированы донельзя.
Собственно, чем вы щаз и занимаетесь, только не шибко фигуристые и прочее :biggrin:
Был вброс. здесь от ходы, там от тети. Реакция одинаковая.
То бишь, внутренний то мир такой же :biggrin:
Только осуждатели в этом топе ...........понекондиционней внешне, скажем так :смущ: :biggrin:
Де_Флопе
че за бред.. ну, собственно, чего от тебя ждать-то.
Hoda
Давайте лучше поговорим про внутренний мир баурсаков.
Шелест
кроме того что сказали Пеппи и нефенице мне кажется есть и ещё одно....

иногда человеку сильно сладко...опять на примере Ходы (Инга, извини, но ты сама виновата)
и образование - лучшее, и друзья-товарищи не оладухи, и родители живы-здоровы(ттт), и деньги,и крыша над головой есть - ну прям всё в шоколаде...перебор!
и тогда хочется перчику добавить
и тут, как раз, и бездомные животные в помощь, и сайты с зэками, и голодные синицы за окном...ну и половина за аборт )))
Шелест
Все правильно. Никто и не звереет. Но ленивым жирухам нужно придумать себе отмазу типо "зато она озверела". Ага щас. От спорта так-то эндорфины прут, а от сала комплексы и потные пятна подмышками
Шелест
Но чета никто, проходя мимо грязи, ям, луж и мусорных помоек, в падучих припадках не бьется.
Ну вы же бьетесь. В этой мусорной куче, коей для вас являются мои топики. Вот почему вам не задать вопрос себе - что вас так в них привлекает и почему не "радоваться и жить себе счастливо, а не чморить всех в округе"?:улыб: (всех мусорных куч, я имею ввиду) Я вот сейчас прямо вашими словами вас спрошу: "Я не понимаю. Ну, вы объективно лучше. Так и хорошо же!!! если мне сейчас кто начнет доказывать, что это так глубоко ранит эстетические чувства, ну хорош, а?"
Шлёндра
иногда человеку сильно сладко...опять на примере Ходы (Инга, извини, но ты сама виновата)
и образование - лучшее, и друзья-товарищи не оладухи, и родители живы-здоровы(ттт), и деньги,и крыша над головой есть - ну прям всё в шоколаде...перебор!
и тогда хочется перчику добавить
и тут, как раз, и бездомные животные в помощь, и сайты с зэками, и голодные синицы за окном...ну и половина за аборт )))
Дада. Я вот на форуме многодеток как раз нечто подобное очень часто видела. Появляется откуда-то женщина, и начинает помогать нищей многодетной семье - оплачивает ремонт в ухайдоканной квартире, или покупает мебель, или компьютеры детям, или там устраивает половину табора на лечение. А мамаша потом расписывает это на форуме товарок и непременно добавит "конечно, она ж поди абортница, грехи таким образом замаливает, не просто так".
Hoda
Хода, можно вопрос?
Для чего Вы создаете (придумываете) свои топики ? Чтобы что?
Де_Флопе
Мне оно как бб и не жалко, пусть трясут, непонятно только, зачем постоянно делать вид, что они как бэ и не здесь, как бэ им не по чину сие :ха-ха!:
Пилюля
Я общаюсь на актуальные темы. Что вижу, то и пою. <п.7>
Пилюля
Но, Пилюля, отдаю вам должное :flowers: :biggrin:
Вы спрашиваете/троллите/несоглашаетесь в лоб.
:улыб:
Вам кучка не нужна.
Hoda
Я общаюсь на актуальные темы. Что вижу, то и пою. А к вам встречный вопрос - вы уже протошнились или так и мучаетесь, но сидите тут? :улыб:
Общаясь на поднятые Вами актуальные темы, следовало бы не так открыто демонстрировать свое пренебрежение к людям.
Вот, в чем беда.
Пренебрежение пронизывает все Ваши топики и периодически прорывается откровенной грубостью.
Подумайте об этом.
Hoda
нет, я не бьюсь. Но да, мне неприятно читать вас с флопе как вы кроете своими чмами совершенно незнакомых вам людей, которые ну объективно не сделали вам вообще ничего - ни хорошего, ни плохого.
Пилюля
Почему следовало бы? Пренебрежение к порокам людей - совершенно нормальная реакция психически здорового человека, который непроизвольно брезгливо морщится, видя мерзость.
Де_Флопе
обожемой, каким там еще внутренним миром, оп чем это все?
Прям рассуждает она, а, б, ве считает, аналитик прям!!!

Не страшно, люба, что вся твоя музыка хабалистей некуда, плохо только что она нон-стоп.
Шелест
А вы считаете, что для того, чтобы осуждать очевидно неблаговидные вещи (назовем это так) нужно, чтобы они касались вас лично? Дорогая Шелест, этак мы скатимся даже не до до уровня первобытно-общинного строя, а человекообразных обезьян. Хотя и то вряд ли - даже они жили общинами и за обиду не себя, но близкого, накостыляли бы. Так что я даже не знаю, к какому периоду развития общества отнести вот эту вашу психологию.
Hoda
Пренебрежение к порокам людей - совершенно нормальная реакция психически здорового человека, который непроизвольно брезгливо морщится, видя мерзость.
Верно. Потому окружающие морщатся, читая то, что ты пишешь. Ты морщишься и пишешь о ком-то, кто вызвал в тебе чувство омерзения. Имярек морщится и пишет об этом тебе (о тебе), когда он видит и исходящую из-под твоего пера мерзость, и твои пороки. По-моему, все последовательно происходит и логично.
Шелест
А на вопрос вы таки не ответили - зачем вы лично, например, приосаниваетесь над теми, кого считаете хуже себя и почему вам эти люди интересны? Если можно жить счастливо и писать в приятных и близких темах.
Hoda
А, ну то есть вы всерьез считаете, дорогая хода, что ваши осуждательные топики способствуют прогрессу общества?!

Это пять.
свет
Да мне как-то плевать, я мнения о себе, вроде бы, не спрашивала.
Шелест
Хуже. Кажется, Хода считает себя эталонным здоровым человеком (с).
Шелест
Да она бухая, как Петрович в лучшие моменты выступлений за сборную. Только Петрович искренне посылает всех на, а она вежливая.
Не обращайте внимания. Проспится и будет снова ми-ми-ми и сю-сю-сю.
Главное, не спорьте!
Помните, как со стороны выглядят спорящие с неадекватами?
Hoda
Так и мужичок в кафе, и ивоная баба еще меньше спрашивали мнения твоего, не говоря уж о нашем, тут) однако тема для обсуждения, где они за главных героев, имеется)
Пeппи
Стоило бы ее дообследовать :biggrin:
Upjohn
Ой, да тут и без дополнительных диагностических мер весь форум в анализах.
Как расплещутся эндорфины, так сразу и закрыто на дезинфекцию
свет
Ну я же не лезу к людям высказывать свое экспертное мнение о них, а ты ко мне лезешь. Хотя я тебя не спрашивала от слова совсем. Чувствуешь разницу? Если так уж неймется, заведи топик про меня и пусть там у тебя пригорает, сколько угодно, мне вот зачем твои ценные откровения?
Hoda
Приосаниваюсь? Это вот сильно вряд ли.
Или вы хотите спрашивать, почему я пишу в вашем топике, вместо тоого, чтоб "жить счастливо и писать в приятных и близких темах!"? Мой счастливое или несчастливое житье не сильно зависит от бз, но я люблю пастись в нем, да, и пролистываю все темы(кроме мышиных), и так совпало, что вы тоже пишете на бз)

Мне кажется, это уже обсуждалось когда-то, и прям чуть ли не теми же самыми словами, прям дежавю...))
Шелест
В этом контексте правильнее было бы слово "хочите".
Hoda
Без конца лезешь. Столько оценочных негативных суждений о знакомых и незнакомых людях тут никто не генерит. «Хотя тебя не спрашивают от слова совсем». Зачем мужику из кафе и его беременной бабе твои вот тут ценные откровения о них?
McBurns
Помните, как со стороны выглядят спорящие с неадекватами?
А как выглядят со стороны пытающиеся во что бы то ни стало привлечь внимание неадекватов в их же неадекватских топиках?:улыб: Ну чтоб у ж точно, видимо, заметили. И на голову-то уже встанут, и буквой зю-то раскорячатся, ну лишь бы на них посмотрели.
Шелест
Конечно, приосаниваетесь, а как еще назвать всю эту патетику "да как вы можИте????" "зачем вам ЭТО?????" "аяяяяяй!!!!!". Оно ж предполагает, что вы-то как раз не можете, вам такое незачем и вы морально меня выше. И вам непременно нужно до меня это донести.

А в целом, спасибо за честный ответ на вопрос - вам это просто нравится. А значит, белое пальто ваше сзади таки чем-то запачкано :biggrin:
Hoda
Закон сохранения грязи
Нельзя что-либо очистить, ничего не испачкав.
Следствие
Можно, ничего не очистив, испачкать всё.
(с) Законы Мерфи
Диего
С удовольствием продолжила бы сию животрепещущую тему, но у меня плановый сгон жЫров в зале :biggrin: унутренний мир, гад такой, не помогает, приходится бросать вас без себя. Но вы и сами неплохо справляетесь, вечером или завтра почитаю, чего вы тут нафлудили.
Hoda
Наделай там селфи и нам покажи! ))
Hoda
"Душу не подтянешь, силиконом не накачаешь..." (с)
Пилюля
Да бросьте вы писать банальности из девичьих альбомов.
Пилюля
Нам училка литературы в школе говорила, что если обчитаться русской классикой, то душа будет правильная )
Диего
Но ты не поверил и пролистал весь «мир» в Войне и мире. А теперь мы пожинаем результат! * патетично, но туманно
свет
Это не оттуда, и, к сожалению некоторых,- не банальность. :улыб:
Диего
Да-да, начитаются Достоевского и давай бабулек валить))))
Пeппи
Я честно прочитал где-то 2,5 тома со сносками, а потом наступил июль, и я понял, что и так уже напишу сочинение про то, что Наташа - дура и стрекоза, Пьер - тормоз, а Андрей - герой и неудачник, а у меня есть более важные дела вроде нормальных книг и восстановления от толстовского стресса.
свет
Мужик в кафе поди и не вспомнит откуда у него сия инфа)) и тем более не узнает что вызвал столь бурные обсуждения на форуме за 4000 км от него
elle08
Мужик даже не вспомнит что просил у кого то позвонить и узнать эту информацию :biggrin:
Шелест
Не страшно, люба, что вся твоя музыка хабалистей некуда, плохо только что она нон-стоп.
Тоже принуждаю слушать?
:cray-1:
Как хода читать ее топы, а ходу прислушиваться в кафе?
:biggrin:
Найдите отличие.
Upjohn
Но местные барышни не забудут это никогда! :ха-ха!:
У меня создается картинка, что когда ходе что то очередное пробивает дно мира - оно рикошетом вышибает донышко и у одухотворенных :смущ:
Де_Флопе
у вас тактика общая. очень хочется внимания. выбираем провокационный стиль и тему. вызываем огонь на себя. а потом начинается "нечитайте" , "непишите","шпыняете" , а от "шпыняете" идёт логика "за повышеннуюпривлекательность".

и в обоих случаях - грубая работа.

и неизменный стиль разбора бельевой корзины. и неизменное желание подчеркнуть свое возможное материальное превосходство и принадлежность к *селебрити* и обязательно на фоне остальных отсталых масс

а местные ветераны что угодно, но безвкусицу и фейк не прощают. наверное


что-то я сейчас даже не удивлюсь, кто первый выскочит со справедливым негодуем в мой адрес :biggrin: и последующим клишированным набором гавгав насчёт моего неочень)