Дозор жаркий, солнечный... Медитируем, короче
124192
1000
презумпция
А то :wub1.gif:
Меня до осени в списках придержи :biggrin:
Показать спойлер
походу под скальпель пойду, а так хотела до осени дотянуть :cray-1:
Показать спойлер
свет
У нас еще и горводу отключили раньше графика (типа авария приключилась), кАзлы.
Абонемент купи!
Показать спойлер
Чо стряслось?
Показать спойлер
Де_Флопе
Фигушки, торты только по великим праздникам!

Вареники с яблоком и бананом только есть!
НаВаПе
Зажала, значить, торт? Ну-ну.
McBurns
Она одна боится в баню. Надо с ней идти.
McBurns
Ещё я злая и память у меня хорошая :злорадство: :biggrin:

Все. Все про себя рассказала. Лучше матери теперь меня знаете)))
НаВаПе
Понятно. Из любви свободной выбираешь только шкварочки, торт зажала и ещё на меня же злится.
Ты прям как женщина себя ведёшь.
презумпция
Да, с водой это прям экстрим небывалый.
Я такого с 90-хне припомню, чтоб дубак и без воды.
Свечи что ли прикупить в ожидании проблем с электричеством... Апокалипсис подкрадывается незаметно.
stich
Таганок. )) И погреться, и осветить, и пожрать сготовить.
McBurns
Сул, поганка и стрельный прах - так это переводится на чешский.
Недавно чех приезжал: когда он начал в столовке радостно тыкать пальцем в гречку с криками "поганка! поганка!", мы недоумённо переглядывались: фу таким быть, а ещё профессор!
Но потом он нам много других весёлых слов рассказал. Чешский язык забавный.
презумпция
У нас ещё и холодную воду отключили! Старый центр - старые коммуникации
McBurns
Разве не это нужно мужчине от женщины?(про последнее предложение))
НаВаПе
на пп

У меня розы зацвели ! Позднее всех, у всех уже давно колосятся, а здесь участок в тени.
Но ведь зацвели же ))

Вот, полюбуйтеся )))
Тигирька
Красота. У нас тока почки пока)))
Жена седня 7 штук купила. Опять копать придеца)))
Прекрасные. Представляю, какой рядом аромат.
Тигирька
У нас ещё и листики то не наросли :cray-1: на розах.

Красота, даже запах розовый почувствовала :wub1.gif:
НаВаПе
Простите, но у меня торт нарисовался;)

Заказали поздравить хорошего человека на ДР.
НаВаПе
Эх, в бане бы его!..
Upjohn
Этому там точно не судьба побывать)
Пeппи
Ага, пованивают )))) Мой экономный экономист покупает цветы не дороже 1,5 евро за штуку , а приличный посадочный кустик розы стоит от 7 евро ))
Поэтому я купила каих-то заморышей и посадила - бордовые, персиковые, белые, жёлтые и оранжевые бет-розы, которые низкими кустиками растут.
И они должны цвести тольо в следющем году, мне очень интересно.

А конкретно этот куст рос ещё от его мамы, он уже погибал, был в плесени и задавлен ежевикой, и я его спасла, и вот он какой стал, ттт :wub1.gif:
Такие пенсионерские радости ))))
НаВаПе
Вы САМИ такое ?..... :live: :eek:

А это марципан или мастика ?
aglow
Ну в хорошей земле грех не покопать, здесь только песок.
Представляете, дома стоят на песчаной горе.
Тигирька
На заказ тортик. Подробностей не знаю. Фото прислали готового. Вживую не увидим его.
Это для руководителя и преподавателя детского театра, дети её оч.любят. Спектакль репетируют про муху, поэтому такие декорации.
НаВаПе
Главное не пускать того подозрительного типчика. Мухе крылья обгрызёт, а пауку жало.
stich
он начал в столовке радостно тыкать пальцем в гречку с криками "поганка! поганка!", мы недоумённо переглядывались
В Евросоюзе гречки что-ли нет? Бедненькие, бедненькие.
Мишель
Мушель!
Негритоска ты наша распрекрасная преклонных лет!
Сколько световых лет! Сколько световых зим!
Здравствуй, дорогой!
презумпция
на деревню опускается туман
Показать спойлер
Показать спойлер


надеюсь пронесет))))
McBurns
О как. Не, ну я конечно привык, что где бы я ни появился, вокруг слышны крики восторга, но вот чует мое сердце, что-то тут не ладно. Может мистер Бернс хочет денег занять. *рассуждает, пряча кошелек подальше*
презумпция
Не криминально :улыб:
Показать спойлер
пупочная грыжа, с беременностью пупочное кольцо ослабло, а Ванька то у меня ручной, да и Семыч бабины ручки любит, внешне никак непонятно, боялась что боли от новообразований, а нифига :umnik: только отпуск полетит к чертям, юг то бишь, да и сетку которую наложат лучше не напрягать, а это затрудняет появление еще потомства, а мы с отцом так то ненасытные :ха-ха!:
Показать спойлер

Ждру черешню :бебе:
Угощайтесь :biggrin:
Мишель
Эх Мишель, Мишель:хммм:совсемь с своими инопланетянами куда то улетел. Не веришь исркинним словам Бернса:хммм:
Ne budu ni kem
Да кто ж из приличных людей тому Бёрнсу поверит, когда у него голос такой вкрадчивый и морда хитрого лица загадочная?!
Тут всяк свой кошель перепрячет, тут расслабляться опасно!:dry:
презумпция
Вдруг получится.
Если долго мучиться..
selivan
пессимист какой-то.
так ты не обаяешь ....
aglow
А как надо? Может пару-тройку приемов для разогруву.
selivan
1 в личку долби...
2 и ширше интелект разбрасывай... два раза вдоль и два раза поперек. потом полить. и если всхожесть осталась - прорастет...
aglow
Посмотрели тут фильму "Перед классом" тв кино, по сюжету прямолинейное.
Но цепляет. Не зря наверное в 250 IMDb топ вошло.
презумпция
ну и я спать...........................................................................................
aglow
Посмотрел первый сезон сериала "Экспансия". Не плохо, особенно когда книгу прочитаешь:улыб: Более понятно что показывают. Переустановлю сейчас 10 винду старшенькой, восстановлю ей программы и информацию, заберу свой ноутбук и можно будет смотреть второй сезон.
Ne budu ni kem
Под дождем съездил на книжную. Хотел пару книг коллеге купить на ДР, но увы их там не оказалось. Придется в Лабиринте заказывать. Потом в сбербанке заплатил за коммунальные платежи за май месяц. Ну и отнес в чистку и ремонт системник старшенькой. Один из 4 вентиляторов скрипел так и завывал, что пугал её. Боялась что возьмет комп и сдохнет. Оказалось что это так "шутил" вентилятор на видеокарте. Когда я собирал в свое время первые свои компы на видеокартах не было никаких вентиляторов. И забыл даже его посмотреть.
презумпция
судя по погоде, что-то пифия из Презумпции не получилась...
Кью
А мне нравится такая погода - самая лучшая погода из всех погод: одел пинжак с карманами и тепло и комфортно и сухо.
А вот когда жара такая, что хочется снять не только рубашку, но и кожу, то ну её нафик такую погоду.