Ну пришло же оно. Лето.
McBurns
Джентльменам надоело про погоду, вы что не он)?
НаВаПе
Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
Да! :wub1.gif:
Давайте про купальники!
Де_Флопе
Сегодня на пляже все в купальниках )
Загорают)
Где мелко вода прогрелась, если зайти чтоб поплыть - ноги сводит )
Всё равно прекрасно)
Потому что моментально согреваешься + 30)
nfnecz
А у нас холодно :cray-1:
Лето ушло в Сибирь :dnknow:
Не, ну не совсем кошмар-кошмар, но после жаркого мая +14 днем с ветром совсем не комильфо.........
nfnecz
мы решили завтра пораньше отработать и купаться-загорать.
поэтому вопрос: суббота рабочая? что все молчат-то?
GuimpLena
Рабочая! *утвердительно
:umnik:
Отдых: вс, пн, вт)
Де_Флопе
у меня сб, вс, пн, вт...
Шабат - это святое))))
McBurns
Наконец-то дозор с нормальным названием.
kotjara
(c) Псих.

Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
ЫЫЫЫЫЫ!

Наткнулся на замечательный текст:

Я работаю в крупной компании в Европе как раз в области разруливания проблем у клиентов, и за подобный текст, я не знаю что бы со мной сделали. Скорее мы пользуемся вот такие, но писать именно так как вам ответили, строжайше запрещено. Мы используем что-то вроде:
1) Господи, это опять вы..- Thank you very much for your email.
2) Если до завтра не предоставите документы, пеняйте на себя. Тут вам не детский сад.- We will do our best to proceed with your request however for the best result the documents should reach us not later than tomorrow.
3) Вы читать умеете? - You can find this information below.
4) Сколько можно напоминать! - Kind reminder
5) Неужели так сложно подписать документ там, где нужно - Please sign in the place marked with yellow sticker
6) Что у тебя в школе было по математике? - Let's reconfirm the figures.
7) Мы лучше сделаем это сами.- Thank you for your kind assistance.
8) Я уже сто раз вам это присылал.- Kindly find attached.
9) Ага, сейчас все брошу и побегу разбираться.- I'll look into it and revert soonest.
10) Да поймите же вы наконец - Please kindly review the matter again.
11) Надеюсь, что теперь вы перестанете надоедать своими вопросами - I hope this helps, otherwise please do not hesitate to contact me anytime.
12) Какой же вы зануда. - Thank you for your patience
13) Даже и не надейтесь, что мы откроем вам счет - We will let you know in due course.
14) У нас не те масштабы, чтобы возиться с вашей мелочью - We would be happy to offer you the most favourable conditions on the case-to-case basis.
15) Вот когда подрастете, тогда и приходите.- So if you have eventually some needs from your clientele, it can have a real added-value.
16) Ой-ой, напугал! - We regret to know that you are not satisfied with our services.
McBurns
Я работаю в крупной компании в Европе
----------------
на глазах растешь!
selivan
Ты тролль. Да-да.
А я работаю в мелкой компании за Уралом. И в настоящий момент меня это устраивает.
McBurns
Господи, это опять вы..- Thank you very much for your email. :live:
selivan
И снова на манеже все те же... - I am very glad to see you all my lovely friends!
McBurns
Ты тролль. Да-да.
---
А обзываться нехорошо. Тебя в детстве разве не научили?
selivan
Били. Да. Не единожды. Не помогло.
McBurns
Бернс, Селивану скучно, вот он и фантазирует. Но в отличие от Котяры у него это получается серо и убого.
Ne budu ni kem
Нельзя злословить за спиной о представителях своего ордена. Лишим нахрен рыцарского звания.
McBurns
Ты хочешь чтобы я его нашел в реале и сказал все это в лицо? Это конечно можно сделать. но позже, когда я вернусь в Нск из своей поездки по древним морям.
Да кстати, из кого это ордена?
McBurns
Что били по анамнезу заметно.
Ne budu ni kem
по древним морям.
-----
Как там? Вода не слишком холодная?
McBurns
глубоко копнул. типа, назад в будущее))
McBurns
ннп

у меня сегодня внезападно отключился телефон... мне на шлагбаум позвонить надо было, а он тык-мык... и не включился... дернула батарею, все равно облом...
хорошо, что кто-то проезжал, открыли мне калитку...

пришла домой, собрала запчасти... работает ... заряд 87%... что это было?

*это я так... немного пожаловаться...
Кью
Это был программный сбой.
Мой телефон с самого начала сбоил примерно так же, причем довольно часто: то в середине разговора в ребут уйдет, то просто зависнет намертво, пока долгим тапом не перегрузишь.

Но потом как-то раскочегарился, уже полтора года работает, а сбоит всё реже и реже, чухает, видимо, что его скоро заменю на Сяоми Макс 3, вот и старается изо всех сил. :biggrin:
Мишель
я ему сказала, что если и дальше дурить будет, то поменяю на старый кнопочный! :biggrin:
Кью
А фонарик работает?
selivan
Если вибратор работает, можно прожить и без телефона?
Или что ты имел в своём виду?
McBurns
Можно попытаться найти радость и смысл в чем-то другом.
Показать спойлер
Показать спойлер
selivan
нп
господи, почему никто не может придумать реальную микстуру от кашля, как же мне надоело бУхать... особенно, когда он ночью начинает бить((((
Шелест
Была такая микстура. Бронхолитин назывался. А потом ради здоровья наркоманов, которые варили из него крокодила, продавать без рецепта перестали. И теперь лечимся непомогающими сиропчиками.
Шелест
и аскорил что ли не помогает? он с бронхолитиком, обычно всем легче от него. На ночь еще супрастина таблетку хорошо вместе с ним.
свет
а еще раньше был солутан, я че его помню. что преспокойно я его покупала, когда кашляла, потом выяснилось, чтто из ннего тоже чета варят, и привет.
Диего
Ага. и туберкулез. Ну, чтоб два раза не вставать.

ниче у меня нету, была температура, потом горло, потом голова без мозгов, вот щас спустилось в бронхи, вот уже неделю солирую.
sforzando
да, кстати, в ыправы.. аскорил наиболее среди всех откашливающих.. бо от АЦЦ охота просто вывернуться наизнанку, и так и ходить..
Шелест
и у меня еще какие новостЯ: я пошла в отпуск. тихо, скромно, без фанфар))) взяла и пошла)

А то я прям расписалась на бз, прям каждый божий день! а щас модно же стало ниче не писать, появляться редко, устало щуриться, мол, да-да, засосал реал совсем, строчку некогда черкнуть. А я получаюсь немодная, это никуда не годится))
Шелест
Зачем пошла??? В отпуске имеешь право лечь и лежать!
Шелест
Вот именно. То, что помогало, теперь продавать нельзя.
свет
Да продавать-то ладно. Купить нельзя, вот в чём беда.