GuimpLena
Имя! сестра! имя! :biggrin:
как называется альбомы? робот выдает только названия книг, все, какие есть, откуда я знаю когда они написаны?
GuimpLena
почему ты говоришь, то как мужик, то как тётенька?
химия? :а\?:

а мне всегда химичить нравилось. :wub1.gif:
это-ж колдУнство сплошное. зырь, восковые серёшки стали металлическими. :бебе:
Мишель
ахахах :ха-ха!:
я опять всё напутал :ха-ха!:

дэн симмонс его зовут :ха-ха!:

ну у меня топографический критинизм+имена не запоминаю никогда. :dnknow:

последний раз даже девушка обиделась...чучуть. :biggrin:
GuimpLena
По запросу "Дина Арбенина" робот почему-то нашел всего одну книгу: "Книга волшебных историй" Михаила Георгиевича Гиголашвили. Прикинь, какая засада? ))
кот ф пальто
По Дэну Симмонсу ещё больше книг насыпало: аж 105 штук ))
Мишель
ночные снйперы. выживут только влюбенные
кот ф пальто
так-то ты вообще не слышал как я говорю. химия - ненависть. сожгу все химозные учебники если сдам
Мишель
я когда-то книги продавал и был очарован его фантастикой. гиперион, эндимион....
потом провал случился в изучении его творчества. но кто-то из местных, порекомендовал прочесть его "террор". я прочёл и, блин, втянулся. стал всё подряд егошнее читать.
капец, какой он разносторонний, оказывается :umnik:

и что интересно. когда читал эти гиперионы, думал, что больше ничо дельного автор не напишет. а вот-жешь...понаписал... :umnik:
GuimpLena
у меня племяшка так-же говорит. :biggrin:
вот сдам эту сессию и все свои работы сожгу, а пепел над универом развею)))
GuimpLena
Таких книг нет на Флибусте. Так робот сказал.
Мишель
это песенки. я думала ты всесильный
GuimpLena
Ну так бы и сказала, что песенка, вот ссылка
Мишель
а как у неё получается петь с закрытым ртом? :umnik:
Мишель
вот же спасибище тебе! Мишель, ты у меня человек недели
Пeппи
роскачество тестировало пломбиры
"По результатам исследования пломбиры трёх торговых марок не только соответствовали обязательным стандартам, но и опережали требования. Это образцы торговых марок "Русский холод", "Вологодский пломбир" и "Эскимос".

Самые вкусные пломбиры без нарушений — это "Русский холод", "Чистая линия", "Филёвский", "Настоящий пломбир" и "Коровка из Кореновки" (с)

Купинский пломбир после эскимоса на 4 месте... чуть-чуть не дотянул...

я и Коровку попробовала... нежно, вкусно, натурально...
GuimpLena
Наслаждайся пока думские слуги народа совсем всё не закрыли... с первого числа даже ссылки на прокси собираются законопатить. Вообще офигели, повбывав бы. Им-то конечно по барабану, могут всё покупать при ихних-то зарплатах в пол-миллиона в месяц, а что делать, нам, простым смертным, коих миллионы?
Кью
плюс размер... хотя котикам нагадить, только бы кормили вовремя
GuimpLena
это мне?
расшифруй... я не поняла
Кью
калорийное мороженное
GuimpLena
ну да... только иногда можно позволить стаканчик... а не каждый день жрать килограммами... :biggrin:
McBurns
на русский кто-нить перевести может? чо они там лопочут?
Показать спойлер
Показать спойлер
кот ф пальто
титры почти по тексту... несколько фраз пропустили... а секси перевели как крутой...
McBurns
Здравствуйте, дорогие мои братья по разуму!:)
Ну как вы?
sahara
Здравствуй, дорогая Сахара! Мы шлем тебе привет из далекой галактики Андромеда. У нас всё хорошо, спокойно, правда в центре Галактики завелась Большая Черная Дыра и сосет, сосет в себя всё, будь она неладна.
И денег у нас нет, но мы держимся.
А вы как?
Мишель
что тебя занесло в такую дыру?

дуй к нам на Альфу-Центавра А! и к Солнцу поближе, и народу побольше, и дыр никаких рядом...
неугодных ссылаем в баню на Альфу-Центавра В
правда, денег тоже нет...
Кью
Мы там работаем, роем кротовую нору.
Работа, конечно, не ахти какая, пыльная и даже, не побоюсь этого слова, где-то даже грязная.
Сильно донимают геликоптероухи и носогрудки, иногда даже приползают шестиногие свиногуси. Это раздражает, да и опасно. Но работа интересная, пойми меня правильно.
Мишель
ааа... так вы чумазые шахтеры...
вам действительно пока к нам рано...

вот когда мы мы тут эльфов из лесов выбьем (а они считают себя первопоселенцами и бьются отчаянно!), чтобы пробить дорогу-просеку к Скалистым Горам, а там с горными троллями разберемся, ну и гномов из шахт повыгоняем, тогда и вам работа найдется...

а так у нас все хорошо... немного донимают дикие драконы, шибко палят огнем, но домашние такие лапочки!
Кью
Вы там, на Земле, живете почти как в раю. А нас в последнее время прямо замучили огромные ядовитые Толстомордые Брюхоножки.
Этих вообще ничем не проймешь. Вообще у нас район опасный, одни только Крылатые Носорыли чего стоят. Есть у вас Крылатые Носорылы? Вы как с ними боретесь?
кот ф пальто
Курение у нас запрещено третьим законом Пентюхов.
Можно только жевать листья пятнистого Бронтозуба. Но их трудно достать, он листья сбрасывает только в гнезде во время линьки и сильно злится, когда кто-то вытаскивает листочки тихим сапом, мешая его медитации.
Мишель
Мы отлично.:) Привыкаем к гнусному климату Вашей недружественной Галактики.:) Немного тоскуем по сакартвельской кухне.
Мишель
вы там совсем без галанета отстали...

у нас на Терре-II есть всё...
кроме денег... но мы держимся
Кью
Привет, Кью.:) Ты как всегда великолепна в своей основательности.:))
Мишель
сильно смахивает на повадки североамериканского кролика-зануду :umnik:
Показать спойлер
Показать спойлер
sahara
О! Сакартвельская кухня?? Я! Я! Это изюмительно! нам её очень не хватает, но у нас нет главного ингредиента - сушеных хвостиков грузинской саламандры.
А без них уже вкус не тот, совсем не тот. Мы скучаем. Исходим слюной и скучаем.
sahara
И Вам не хворать! :flowers:
незабудки очаровательны!
Мишель
Не в хвостиках счастье, брат Вермишелькин...
Повысим градус слюновыделения!
sahara
Фламиче?!! Пикардия? *капая слюной на клаву* Ах, Франция! Любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи... ой, не то... Остапа понесло не в ту степь.. Ну да ладно. :а\?:
кот ф пальто
хачапурю по-аджарски никогда не видел?... и не едал... бедненький...
Кью
Не в хачапурях счастье! А в их количестве!
Кью
да я дофига чо не видал и не пробывал.
есть куда расти :umnik: :biggrin:
sahara
Красота :wub1.gif:
Я ватрушки напекла........... все мужчины сегодня дома, двое старшеньких прям так и затребовали ватрушки, забраковав покупные бриоши, а младший только в таком виде настоящий творог и ест, ну еще сырники.
Сдалась под натиском :cray-1:
Сатрапы!
:biggrin:
И еще коклетки с пюрешкой.
И еще вино итальянское будет на ужин :wub1.gif:
Upjohn
мясо. вотка. пиво. и в дружественную письку своей потыкать - наше фсё. :бебе:

ой, вру. наверное позавчера подариле мне коньяк "ной"
выпил. и чо? сделался бухим и уснул :dnknow:
никаких новых ощущений мой организм не получил :dnknow:

так к чему все эти "хачяпури"? :а\?:
кот ф пальто
А какие НОВЫЕ ощущения от *мясо. вотка. пиво. и в дружественную письку своей потыкать - наше фсё*? :biggrin:
Уши хрустеть начинают?
:biggrin:
Де_Флопе
дык никаких :dnknow:

у человеков-же одна задача. пожрать, размножится и спать.

ой... три, получается :umnik: :ха-ха!:
кот ф пальто
Не покакамши спать опасно, четыре получается :смущ: :biggrin:
Де_Флопе
нутыващедураштоли??? :tantrum:
нормальные, белые люди, утром какают, после кофе и выкуренной трубки :1:


зы. и только попробуй ябедную кнопку нажать. узнаю и разоблачу :1: