Розыгрыш портативной колонки. Игра.
45932
315
свет
Фотографии миловидных админов есть? :umnik:
Кью
Думаю, тут мнения разделятся) после работы и вовсе особенно летом порой невозможно заглянуть на сайт) рабочее время удобнее.
свет
Думаю, тут мнения разделятся) после работы и вовсе особенно летом порой невозможно заглянуть на сайт) рабочее время удобнее.
я тебя удивлю...
но некоторые на работе работают, а не играют в интернете... и лето у нас короткое...
а поиграть хочется
Кью
Ну тут мы друг друга удивим наверно) некоторые дома заняты домом и семьей, не до игр) на работе то не до игр, а уж дома подавно)
свет
понятно.
понятие трудовая дисциплина вам незнакомо.
ваш работодатель - лох.

за сим откланиваюсь
Кью
Ваш тоже)) и у всех нас присутствующих)) и ваш даже почаще, чем мой))

Но вы зря на людей кидаетесь постоянно, ну не стоит так переживать из-за кружки)
свет
хех... я-то на заслуженном отдыхе... и призы мне не нужны... (у меня этих призовых кружек и так цельная полка - бей не - хочу)
напрасно на меня бочку накатили...
я за процесс!

ушла, ушла...
Кью
Вот и хорошо) вам не надо, а нам удобно средь рабочего дня) кажется, вопрос решился сам собой))
Upjohn
Конечно, есть... наверняка... где-то. ))
Таша
я тоже думаю, что есть )))
Кью
при чем здесь трудовая дисциплина? дисциплина - это не отсиживание от звонка до звонка. не у всех работа цех по производству верхонок на зоне. иногда люди могут за час сделать больше чем некоторые за неделю. это просто за справедливость я написала.
GuimpLena
я тоже просто за справедливость напишу:
-на зоне нет трудовой дисциплины каке факта: работа на зоне дело добровольное. хотят работают, хотят нет. хотят ходят, хотят не ходят, хотят вкалывают, хотят балду пинают
и никто не имеет право их принуждать...

так что былбы там инет- полное право имели бы играть хоть весьдень
Девочка
ну конечно ))) и инета там тоже нет
свет
Спасибо за отзыв и комплимент :улыб: И конечно, за участие в игре :live:
Кью
Обязательно учтем это :live: Постараемся делать игры для всех удобными. И в рабочее время и в вечернее и в выходные дни :улыб: