сложный вопрос, помогите решить, посоветовать
15201
91
кот ф пальто
Макума.но ведь это же сейчас,пусть и кувалдой, но лечат?Скажи девочке правду,не лишай ее последнего ,маленького лучика надежды.....
Badger211
Виктория, хорошая девушка! да и вообще тут на БЗ очень хорошие люди по большей части
McBurns
Не держи в себе.
Жена тебя в тонусе держит, чтобы ты психовал и от этого ещё больше старался нести в дом, не забывая о бытовых обязанностях.
А по другому с тобой нельзя, сразу начнёшь раскисать.
увалень
Как вообще можно жить вместе при таком нулевом уровне доверия со стороны даже одного супруга?!
Можно, конечно, применить некую беспроигрышную стратегию и показать ей на пару дней абсурдность ее поведения: ревнуйте ее к каждому столбу, ежеминутно, постоянно звоните, не разрешайте одевать половину гардероба, выносите ей мозг, проверяйте телефон, цепляйтесь к любой ерунде. Скажите, что прочли последнее исследование английских ученых :)) на тему того, что точно доказано, что ревнуют лишь те, кто сам способен на измену, сообщите, что вы в шоке!!! Что ее тихая жизнь закончилась, и вы еще разберетесь, что она там делает на двух своих работах.

Но лично я за цивилизованные переговоры.
Впрочем, есть, конечно, люди, которые вообще ничего не слышат...
Вам самому нужно понять, что ваша жизнь уникальна и нельзя отказываться от развития и нового, потакая худшим чертам характера любимого человека. Столько интересных идей и все фтопку и ради чего? Когда сами поймете, сможете и ей четко и внятно объяснить и, главное, настоять на своем. А подкаблучники никому не интересны, даже собственному каблуку.
sahara
А вот кстати да. Есть такие курицы, которым нравится мужская ревность, которая является критерием любви. Страшное чувство так то. Я прям боюсь ревнивцев, мне кажется это какое-то психическое заболевание и таких людей надо электричесвтом лечить.
sahara
Когда сами поймете, сможете и ей четко и внятно объяснить и, главное, настоять на своем

Есть одно но. Ревнивца не исправить, обжора всегда проигрывает холодильнику, а лодырь всегда винит во всём окружающих.
Человек после 14 лет не меняется. Хоть кол на голове теши.
И если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь. (с)
Мишель
Есть механизм, который в некоторой степени меняет человека. Это гормональные изменения. Но конечно, если до 40 лет был дураком, вдруг от гормонального всплеска не поумнеешь, время потеряно.
Upjohn
В 40-то откуда всплески? Там уже постепенное сморщивание всего и вся. ))

Так что я бы сказал, скорее, что если до 20, а то и до 15 лет нет симптомов, то вряд ли они уже появятся ))
Диего
Еще есть национальные особенности. Поэтому кое у кого возможно и сморщивание)))
Мишель
Когда сами поймете, сможете и ей четко и внятно объяснить и, главное, настоять на своем

Есть одно но. Ревнивца не исправить, обжора всегда проигрывает холодильнику, а лодырь всегда винит во всём окружающих.
Человек после 14 лет не меняется. Хоть кол на голове теши.
И если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь. (с)
Сейчас у Мадам пена из рота пойдет! Сто тыщ сообщений по соседству о духовном росте и натягивании пупка на лоб заради а мы будем жить теперь по новому люба люба любэ и тут на тебе приехали
Мишель
Как в 14 лет ты мог быть ревнивцем???
Ne budu ni kem
Ечечка, ты неисправимый прямоходящий едваечетыре ))
Ne budu ni kem
я помню в 8 лет страшно ревновал - знакомую девочку поставили танцевать не со мной))))
Ne budu ni kem
Девочки в детстве папу к маме ревнуют, и обратная ситцация, мальчики маму к папе ревнуют. Обычные дела.
Upjohn
Вообще не помню ревности к родителям, вы чушь порете
Upjohn
Никогда папу к маме не ревновала)
свет
Вполне допустимая девиация.
Upjohn
Уверена, что это норма))
свет
Нормы не существует)
Upjohn
Существует. Все остальное - реверанс и снисхождение в сторону необходимости блюсти толерантность даже в отношение заведомого ложного течения мысли или знания)
свет
А вот была бы ты психиатром, ты бы воздерживалась от таких резких суждений.
Upjohn
Но я не психиатр и потому могу не сдерживать себя))
свет
Сколько тебя знаю, ты всегда отличалась сдержанностью) И что случилось?))
Upjohn
Я сдержано озвучила мысль о существовании нормы)
свет
Нормы природой не заложены. Все нормы придуманы людьми ))
свет
Вы с сабой уже все мне позапрещали и я не знаю что еще придумать))
Upjohn
Вот неправда ваша. Саба тебе что-то свое запрещает, а я что-то свое не рекомендую)) так что в среднем понемногу тебе можно все))
Мы же еще помним время клгда увплень жил с мамой и искал жену. И какой смысл был выбирать это? Тебе уже тогда советовпли сопли подобрать и взять свою жтзнь в свои руки. А не жениться на первой у которой свербило замуж. Без любви и прочих ништяков.
Мадам_Помпадур
Так он и щас живет с мамой.Которая учит его жить,командует им,решает за него.По другому он уже не сможет-"воспитание не то"(с).
И вот тут ,тебе,человеку владеющим сокровенным знанием,как изменить себя(тыж книжку прочитала,дажеш?),и флаг в руки,обогатиувальня знанием,разверни в нужную сторону и дай волшебного пенделя.Сработай. пигмалионой,а он-галатеем.
Badger211
Чтоб изменить себя надо этого хотеть. А он не хочет. Он же спрашивает у нас другое: как ему приьвориться ветошью чтоб отстали?
Мадам_Помпадур
Так ты хоть этой малости научи ребенка,а там глядишь и захочет
Badger211
я бесплатно никого ничему учить не буду.
Мадам_Помпадур
Мадам, какие-то у вас двойные стандарты...
тетенька на работе, по вашему мнению, должна бесплатно обучать молодую сотрудницу, а вот лично вы никого и никому бесплатно ни дюйма...
:ха-ха!:
Кью
Конечно двойные. Вас это удивляет? Что дозволено Юпитеру не дозволено быку.
Мадам_Помпадур
а хто у нас тут юпитер? :а\?:
ато вдрук послать захочется, а он, она, оно,(нужное зачеркнуть) - юпитером окажется. :eek:
некрасиво получится. не похристьянски...
кот ф пальто
не отказывай себе в осуществлении желаний... посылай смело...
вряд ли кто тут докажет свою божественную сущность...
Кью
да я никаво не собираюсь посылать, просто уточнил, на будущее))
желания, они-ж спонтанно всегда в организме возникают и контролю с учётом не подлежат. :dnknow: ты чо, не знала? :biggrin:
Мадам_Помпадур
Ну так не "глубокой глотке" учить то будешь,чо меркантильная такая? А мож он в ответку тебя чему такому научит.....ну на мафынке накрайняк покатает.....
кот ф пальто
Макума,тытс желаниями того,чтоб все под контролем було,а то вон давеча наша местная звезда манежа желание свое сдержать не сумела,взорвалась,дальше чем видела и пропала....
Badger211
да ты не переживай, она скоро вернётся, силу притяжения трудно преодолеть.

вопщем ждём новых подборок фотокарточек пирожков и поучительных копипаст из вкалтактика)))