GuimpLena
крем, воск, сахар... неважно )
Диего
да все вчерашний день. все волосы кончились: фото, лазер
GuimpLena
до чего дошел прогресс - волосы удаляют квантовыми приборами! )
Диего
скоро будут в космос запускать. говорят, что космическое излучение для нежелательных волос ооооочень неполезное
GuimpLena
а как оно (излучение) будет распознавать, нежелательные волосы или желательные? ))
GuimpLena
Тамошнее излучение - это не на депиляцию в салон сходить, а по всему телу напалмом пройдется.
Aнжелина
нежелательные волосы пушковые. излучение оно же космическое! про космический разум читали?
Диего
а шапочки из фольги на что? *внезапно нашла решение*
GuimpLena
нежелательные волосы пушковые. излучение оно же космическое!
оно только на слабых способно нападать? на сильные волосы от Pantene ему слабо?
про космический разум читали?
только по Рен-ТВ слышала
Aнжелина
Шапочки не хватит. Даже обшивки космического корабля не хватит, чтобы защититься от этих быстрых частиц.
Aнжелина
пантин для них первый враг, как для комаров проклятие серябряного стержня
Диего
хахаха... про самолет тоже невеж говорили, что не взлетит
Диего
"обшивки космического корабля не хватит" - да дырка может оказаться внезапно в обшивке :umnik:
Ne budu ni kem
Какую чухню вы все гоните :dash:
Диего
:biggrin:
Я старенькая, процессы в организме замедленные, да и по юности волосатостью не отличалась :wub1.gif:
sabatini
Если бы это была "чухня" :sad:
но у нас это - жестокая реальность :pilot:
sabatini
Саба, а ты непроэпилированная щеголяешь?

Чертовски приятно на улице! Еще бы ветер чутка слабее дул, и хоть загорай!
GuimpLena
да никто сейчас уже ничего не бреет
Эх, куда катится Россия... Я всегда гордился нашими женщинами, они всегда ухоженные, накрашенные, модно одетые и в меру эпилированные.
А сейчас что? становитесь как западные тётки - непойми-какого-полу? тьфу.
Мишель
не бреет - это не значит, что ходит заросшими
есть и другие способы эпиляции, в том числе кардинальные, навсегда (см. Гуимплену)
Девочка
На п.п.
Вот есть в мире справедливость - за хмурую бессолнечную зиму нам как включили в апреле солнечное лето, так до сих пор и не выключают.
Девочка
"лучшее лекарство от перхоти-гильотина"(с):миг:
Badger211
Гильотина вообще от всего помогает, практически секрет полишинеля.
sabatini
Нпп.
А вот если человек говорит вам, что он патологически честный/порядочный/чистюля, то вот как у вас внутренне на это реагируется?
Мне обычно хочется промолчать. И не потому что человек мерзкая свинья, вовсе нет. Но это прям какая-то корона - я такая порядочная, сил нет налюбоваться.
Мишель
да никто сейчас уже ничего не бреет
Эх, куда катится Россия... Я всегда гордился нашими женщинами, они всегда ухоженные, накрашенные, модно одетые и в меру эпилированные.
А сейчас что? становитесь как западные тётки - непойми-какого-полу? тьфу.
все таки реально мишель побрал волосатых чудовищ на своем веку. Прям подкорка выпирает
sabatini
Эй. Поговорите со мной хоть кто нибудь. Я реально на перепутье. Мне надо.
Пeппи
Хорошо, спасибо) но как
Irisi4eg
Это я играла в навигатор.
А какое у тебя перепутье? От этого (цели) зависит - как
Irisi4eg
собирай манатки поярче и езжай на 5 дней во вьетнам. там все поймешь.
GuimpLena
А если во Вьетнаме муха Це-Це укусит? Или слон хоботом огреет? нее, во Вьетнаме опасно. :dnknow:
Irisi4eg
рассказывай. мы направим. мама, не горюй...

а вообще:
да, надо уезжать...
И таки да, лучше иметь дальних родственников на Ближнем Востоке, чем близких — на Дальнем.
Мишель
а если пойдет направо - кирпич упадет, пойдет налево - машина переедет, прямой пойдет - настигнет новичок?
sabatini
Все, забили, сама раберусь, как обычно) сорян))
Irisi4eg
Если про уезжать - да, уезжать.
Irisi4eg
Не впервые же.
Upjohn
Эхххх как же я люблю пятницу, в это утро и солнце ярче и кофе кофеистее и звонок будильника радостный а не противный. Я уже думала откуда во мне эта любовь к пятнице, может от ненависти к работе, так нет же, я работаю хорошо с запалом и всякой страстью, или это любовь к свободе и праздности, не исключающая любовь к будничной рабочей трудовой свободе. Вообщем колитесь планами на вечер, выходные. Побежите ли вы завтра раевичем и будете ли ждрать последние шашлыки на даче вечером
sabatini
то-ли я отупела, хотя сроду ума и не было, но реально не понимаю как вы можете умничать долго в топиках, чета ковыряете ковыряете, че вы там выковыриваете. Особенно меня этим всегда поражала Стич. Я гляну ну набор слов, а она всегда кааааг сказанет. Давайте я в подвал а я из подвала чтоли. Охото день рабочий скоротать, но только не в топике а че он получит от тебя если трахнет а ты ему борщами не отдашь
sabatini
Я хочу про в подвал-из подвала, но сроду никого уже не застаю. ))
У меня никаких планов. Я ни бегать, ни шашлыки есть в выходные точно не буду. Буду сначала спать, потом что-нибудь по хозяйству. Может, дойду за молоком завтра, если куда-нибудь запинаю лень, и уже попробую сделать тот сыр, который собираюсь всё лето.
Ещё сегодня внезапно открыла, что уже привезли изабеллу (а это единственный виноград, который люблю), так что купила и радуюсь.
aglow
До дождя почти успел уехать с дачи. Причем там он практически прошел мимо, только немного покапал, а в городе ливень хороший был. Заморозка еще не было, но на всякий случай помидоры, что в открытом грунте были, собрал. В теплице же пуская растут пока. Завтра весь день на участке избирательном работать.
Ne budu ni kem
а у нас вообще не капнуло... шпалеру соорудили на розы плетистые, пожгли помидоры и малину вырезанную.
малина у нас ещё плодоносит и клубника тоже маленько, но на побаловаться...
дети приехали бум смотреть танцы. сын вискаря литр привез :безум:
aglow
Фигурное катание смотрю. Этап Гран-при юниоров в Каунасе. Вчера Трусова один четверной прыгнула отлично, а на втором упала. Но все равно победила в с большим отрывом. А сейчас будут катать произвольную шестеро лучших парней. Пока на первом месте наш.
sabatini
Cудя по прогнозу осень обещает быть не золотой...
sabatini
И что? Дозорить ни о чём некому? Все бьются за красоту? ))
Таша
Привет! Я иван царевича смотрю
sabatini
Это что такое? Кино? Я собираюсь завтракать. ))
Таша
Мультфильм. Я б тож поела да нечего ((( и денег нет, горе горькое
sabatini
Вау! Ты смотришь мультики? ))
Бедная зая... ты хорошо поищи — дома всегда есть еда, хотя бы чай-кофе и что-то погрызть.