Чем меньше денег в наличии, тем больше необходимых затрат
sabatini
Чем неудачней парень, тем чаще он отвечает
sabatini
Чем больше охота молока, тем чащей оно скисло
sabatini
Чем легче оделся, тем холоднее на улице
sabatini
если закрыть глаза - будет темно, если открыть глаза - будет светло
(с) коучер Томми Роббинс
sabatini
нащёт денех.
чем больше денег - тем больше потребление...
потом наступает потолок. те денги прут, а потреблять уже некуда. надо инвестировать - но у нас некуда - придут люди в погонах и всё - аля улю-гони гусей...
потому из года в год растет вылет капиталов...
дураков.нет - лучший аккаунт....
sabatini
где тонко, там и рвется (пословица)
sabatini
Если приходит в голову по одной умной мысли в минуту - это гениальность.
Диего
Если мысли наоборот, лезут во все стороны из головы - это помешательство.
Upjohn
Если здравые мысли покидают голову - это любовь)
sabatini
Чем меньше времени, тем больше работы
Upjohn
Чистота сортировки и многократной фильтрации - залог здоровья головного мозга!
Absolut
Как только нет зимней резины так зима досрочно
sabatini
Кто раньше встал - того и тапки.
свет
кто в тапок не насцал, тот не кот.
sabatini
Машину помыл-быть дождю.
Инэсса
А вот еще мое любимое:
Все самые срочные и важные задачи приходят от руководства в 17.58.
свет
кто рано встаёт, тот далеко от работы живёт.
Диего
кто рано встает, тому весь день спать хочется
sabatini
Если я дала себе серьезный зарок накануне вечером навсегда какотрезать покончить со своими опоздательствами, и как следствие с вечера приготовила одежду и обувь, собрала сумку, зарядила завтрак, утром в муках встала по будильнику, очень быстро ( в невероятных муках) собралась, триумфально с огромным запасом времени на дорогу, вышла за дверь квартиры, самодовольно улыбаясь захлопнула дверь, и обнаружила в кулаке ключи от маминой дачи, и догадалась, что ключи от машины и от квартиры спокойненько лежат по ту сторону дверки, чтобы открыть которую теперь, мне нужно будет съездить к сыну за 150 км в одну сторону

Никогда не нужно идти против своей природы, если я по жизни монгол не чуящий времени, и по утру я жалкая слепошарая сова и даже деятельность себе выбирала всегда такую, чтобы никто от этого серьезно не страдал
Народная примета, случившаяся выше, была со мной несколько месяцев назад, но в разных интерпретациях случается со мной всегда, как только я с решимостью иду на принцип "точность - вежливость королей"
sabatini
Чем неудачней парень, тем чаще он отвечает
это про диегу, да? ну скажи, что про него :biggrin:
Сифон
Вы сейчас на автобусе едете за ключами ???????????????????
кот ф пальто
если вы не захлебнетесь рвотными массами четая мэфэ, то вы увидите как тамошния бабенцы сигают из трусов от диегушкиной брутальности
sabatini
а мы на голодный желудок читаем :biggrin:
кот ф пальто
Когда сытно поел, то мудро смотришь на суету, улыбаясь )
sabatini
Это в прошлом)))
Съездили на родственнике, которому к счастью позарез в ту сторону пришлось)))))
sabatini
Чем страшнее баба , тем милее аватарка...
Сифон
я могу встать хоть сколько угодно рано, но мне надо утром от подъема до выхода за дверь не менее трех часов. за меньшее время я не управляюсь, причем за это время я успеваю только душ, фен, чашка кофе и тушью вдарить по ресницам. Либо я в перерывах между этими действами незаметно для себя засыпаю, либо двигаюсь как-то медленно, но меньше времени никак не получается отутринничать
Диего
Это самое лучшее) но приехали почти ночером, чмоки_лави_чтослучилось?_никогданеторопись_тыжесебязнаешь, и в обратный путь, завтра-то на работу надо было, вовремя
_N_F_
Ну спасибо, сыночка сраная, не думала, не гадала, что кобелину под боком выращу! (с)
sabatini
Не такая уж и милая твоя ава
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
_N_F_
я вообще не знала что она у меня есть
sabatini
Вот и мне совершенно не меньше времени утром нужно
Мне нужно завтрак обломовский, чтоб всего много разного было, но щепотками, чтоб кофе раздумчиво попить, потом в кресле посидеть чуть-чуть, посуду за собой и за всеми прибрать

Но для меня совершенная мука просыпаться рано, и собираться с секундомером по времени и ко времени
Меня лупили , надо мной и со мной смеялись, злились до слез, один хрен, если не я закосячу, так обстоятельствы скажут "тпруу!!"

У меня очень отчетливое памятное ощущение трындеца, когда меня с трех лет начали поднимать каждое утро в детсад, жесть, как я ждала выходных, праздников и каникул
Сифон
Вчерашнее:
Нужно было быстро закусить коньяк, и оказалось, что дико вкусно лимонный шматик и кружок морковки свежей одновременно
Вследствие чего полегло два лимона и полторы морковки
Сифон
Не понимаю/воспринимаю женщин у которых нечем быстро закусить
Сифон
О количестве безвинно поглощенного когнаку ты специально умолчала?)))
Сифон
Так это ты с похмелья после бутылки коньяка ключи забыла? ))
_N_F_
Хорошо.
Я готовила плов . Хазбенд плеснул себе, я тоже бровью повела, плеснулось и мне, и поскольку не хотелось портить аппетит, я маханула лимона, вслед пошла морковка

Я редко пью коньяк, а тогда захотелось
Готовить умею, люблю, насчет поесть с некоторым трудом сдерживаюсь по понятным многим тетенькам причинам

живите спокойно , Роман
sabatini
Да там столовая ложка была от силы, даже б кот погнушался))
Я к тому, что морковь с лимоном так хорошо пошла))
Сифон
Не ну если был плов, то про лимон это просто лишняя лирика)
Диего
Вот с похмелья я наоборот ужасно начеку, на пять раз себя перепроверю и на все пуговицы застегну с риском перекрытия кислорода
_N_F_
Он тогда еще был сырой, с твердокаменным рисом!
О, Аллах, пошли мне терпения (с)
Сифон
Ладно) я тоже коньяк не люблю, хотя имею прям щас в авто.
_N_F_
Коньяк хорошо лить в кофе на работе прибежав с утрешнего морозу, он раскрашивает будничный трудодень акварелью
_N_F_
Я виски не люблю. Жесть какая то , как будто спиртом машинное масло развели, казалось бы какой дуст эта бехеровка, однако и она менее противная
_N_F_
Шоколад мерзкий, но настроение поднимает.

Запишите и меня в отряд тех, кто утром до работы мало делает, но долго))).
Особенно из-под одеялки.
sabatini
Коньяк с утра вообще хорошо, даже и не на работе и без кофе!:улыб:
sforzando
А если с утра выпил, то какая уже работа, надо тройку запрягать, медведя отвязывать и делать полицейский разворот
Сифон
Запах кофе с коньяком также вкусен как запах мужского парфюма с сигаретами. Со мной кстати тут приключилось, идет дядька в магазине, дядька как дядька с сыном, а пахнет как бог. Я его три раза еще встретила и похоже по запаху еще и на кассу за ним приперлась. Стою чую мочи нет сдюжить говорю ему дядька чем ты так волшебно пахнешь, а он говорит да хххрррр его знает. Такая печаль раз в жизни меня мужицкий парфюм так вынес