sabatini
Возможно это именнно на нем так и "сидит"парфюм тот

У меня родственница льет упрямо Тома Форда на себя, но из бутылки он божественен, а на ней - и врагов не надо
Я очень боюсь ей сказать, что он ее конкретно скунсирует
sabatini
чо-нибудь из мужской линии деметер.
sabatini
я не видел-же, ничо сказать не могу)))
Сифон
Виски это чисто мужской компот, обожаю :nom:
Виски с колой- мальчик на правильном пути
Виски с яблочным соком - юноша созрел
Чистый виски - мужчина PRO S Plus и прочее
_N_F_
Мне кажется это просто у нас модно, и признаться честно, что виски не любит для нынешнего мальчика все равно что нынешней девочке в сообществе курей заявить, что манкирует бразильской стрижкой, сразу в утиль товарки спишут , намажут лоб зеленкой и тд
Сифон
Дело вкуса, не каждый сможет его стаканами пить, возможно потому, что у русских принято закусывать алкоголь. Но тот кто может берите не пожалеете))
_N_F_
Ну я видела, что его пьют просто так, голяком, и макают туда сигару и говорят, что это потрясающе вкусно , не буду наговаривать, рожа в тот момент выражала натуральное удовольствие
Меня ж пытались убедить на эту тему и даже стравили впустую мне полстакана некого многолетнего привезенного с исторической родины блэйр атол, но не в коня овес
Сифон
вдох-глоток-носом выдох. рецепт поглощения виски
sabatini
В 1993 купили первое авто - ВАЗ-2106. Решили по этому поводу попробовать ранее не пробованный виски. Купили не помню уже какой, но дорогой 15-летний. Первый раз показалось мерзотным пойлом. Поставили в бар. Выпивал тока когда хотелось крепкого, а ничего другого не было. Но со временем пристрастились))))
Хотя для меня лучше джина ничего нету. Но жена редко разрешает. потому как я его так люблю, что непременно нажрусь))))))
aglow
Ой, я джинушку очень любила, такой классный можжевеловый вкус. Но однажды переела, и теперь уже семь лет прошло, а все еще джина этого как огня боюсь



Саба, сорри, пожалуйста, что твой топик в алкашку покренило

Но можно завести отдельный Запойный Топик, где будем хвастаться своими достижениями и наклонностями, есть же Кинобзал и Читающее БЗ и Записки Вл.Кулинара
sabatini
Вот это точно сложная схема для моего интеллекта, боюсь, что я блесну координацией в очередной раз и вискарь у меня пойдет из ноздрей выдохом)
sabatini
отчегож только виски,любого спиртосодеожащего,что крепче 40,если чистоганом глыкать.
Сифон
Надеюсь это был не юговский драй-джин с белым корабликом? редкостное п.5
Badger211
Что крепче...
Спирт "Прима" производства ГДР и "Корн"- "гроссе фляш" 0.75 литра тоже хорош...
aglow
Самый грамотный спирт- французский "Кристал",Если " колокольчиком" разбодяжимть-вообще нектар...
Badger211
У нас была Группа Советских войск во Франции???
sabatini
наблюдение: как кончается рабочее время, активность на форумах нгс утихает...........
aglow
А нафига нам во францию?Кристалла в 90 и у нас было как за баней
Badger211
в ростовской области не наблюдался. Роял был, а этот по видимому в связи с удаленностью от родины - не наблюдался...
Badger211
Обычный бифитер с мужиком в кофте на этикетке
Сифон
Если ищешь билет на самолет - пришла пятница.
Если пришла пятница - понедельник трудный день.
:dnknow:
Absolut
Если ищешь билет на самолет - скорее всего у тебя все очень окей, так как путешествие, комфортное перемещение в большом пространстве, свежие впечатления
sabatini
Чем раздолбанее машина, тем меньше дистанция до нового авто)
Чем дороже авто, водитель которого женского полу, тем к более невероятному маневру следует готовиться ((
sabatini
чем меньше сил, тем больше желаний )))
sabatini
Если я захотела сходить в кино, значит тренер баскетбольной команды решил озаботиться культурным просвещением своих подопечных. Куда бы я ни села, эта банда всегда занимает предыдущий ряд.