Шелест!
8990
37
....на том же месте в тот же час )))

Наталья, поздравляю! :superng:
Желаю тебе всего самого нужного, исполнения желаний, даже самых смелых, здоровья и понимания в семье и надёжных друзей!

я скучаю по тебе :flowers:
Шлёндра
И я! И я скучаю, хоть она и не пообещала мне, что всё хорошо будет, а только порекомендовала ещё детей нарожать. Четыре, кажется.
Чтобы у них тоже был день рождения, наверное.

Но это не самое главное, а самое главное то, что я воспринимаю Шелест как вот такую образцово-показательную женщину. Мать.

Показать спойлер
Показать спойлер


Поздравляю с днём рождения, Шелест!
Шлёндра
Шелест! Поздравляю тебя! Благополучия!
Шлёндра
Шелест, с днём рождения!
Желаю тебе самого прекрасного и удивительного, благополучия всяческого и отпуска в тёплых краях.
А нам — чаще тебя читать. ))
Шлёндра
Шелест, ты самая лучшая. Здоровья и всякого удовольствия тебе.
Шлёндра
Поздравляю с днем рождения!
Пусть сбудутся самые смелые мечты!
:superng:
Шлёндра
Здоровья, позитива, денег, вдохновения! :friends: :snegur:
Чтоб муж не смел болеть!
И дочка только радовала!
:biggrin:
Шлёндра
С днём рождения, Шелест! :flowers:
Шлёндра
С Днем Рождения, Наташа-Шелест! Счастья! Удачи! :rose: :superng:
Шлёндра
Шелест, с днем рождения! Здоровья, успехов, благополучия! )
Шлёндра
Спасибо, Ната! Как приятно, что ты помнишь, не то что я, свинья такая, не помню ни про чьи ДР-ы... и я скучаю, и знаешь че, а завязывай-ка прогуливать БЗ))
McBurns
Спасибо, Макс! И отдельное спасибо, что хоть не с Родиной-матерью ассоциируюсь))
Таша
Спасибо, Ташечка и все-все-все!))
Шлёндра
Ух ты! Шелест, я тоже поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю здоровья, удачи и пиши пожалуйста!!! Это уже больше для нас, конечно, но читать-то приятно! :flowers:
Шелест
Вот. Я хотела лично, а не посредством Шлендры.
Наталия Николаевна, вы самая прекрасная дама. И я не шучу: талант 100%, ум 100%, порядочность и чувство юмора! Просто если вдруг ты уйдешь с БЗ, то БЗ не то чтобы сдохнет, а прямо уже и кремируется и развеется над рекой Нил. Так что будь добра, не отравляй воду и так уже несчастным индусам. Пой и танцуй, Джимми.
GuimpLena
Спасибо, конечно..))) *чувствует себя не столько Джимми, сколько Любой Успенской, проникновенно шепчущей: "Я буду радовать и баловать вас песней..")))))
Шелест
о! От всей души поздравляю))) прекрасных моментов и чаянных и нечаянных радостей и побольше!)))
Шлёндра
Наташа! Поздравляю!
Творчества, Бали, дачи и удачи!
Шелест
От души поздравляю! Счастья, фарта, понимания и заботы близких. И вообще всего-всего, что очень хотелось иметь)
Шелест
Шелест, поздравляю с Днём Рождения)
Желаю доброго здоровья, как всегда красивой реализации всех творческих замыслов, вдыхать счастье так же естественно как мягонький бриз, от пуза путешествовать, без лимита окружать себя изяществом)

и часто-часто радовать нас своим веселым, тонким, лёгким и вкусным, как мадам клико, шу-шу-шу-шу-шу)))
Шелест
Поздравляю!
Всех Благ!
Хотел бы сэлфи с Шелест на память. Поздравляю, Шелест, тебя скромно и от души, не зная даже имя, присвоенное барышне в синагоге или где там ещё его присваивают барышням.
Самуиляковлевич
Да она не ходит в синагогу совсем. Не испытывает, говорит, внутреннего влечения. Странная, правда же?
McBurns
Поздравляю! Ты чудесная, люблю, всего хорошего!
McBurns
Шелест! Еще раз с днем Рождения!
свет
Спасибо, Девочка и свет)
Сифон
Спасибо, Сифон! картинка похожда на Фрагонара.. *подслеповато щурится..
Самуиляковлевич
Спасибо, яклич! Оч.приятно получить поздравление от человека с исключительно прекрасным чувством юмора)))
Шелест
Это Джованни Больдини) неудержимого жизнелюбия и солнца, художник, феноменально в своей манере опередивший свой век))
Сифон
даже не слышала никогда.. буду расти над собой))
Шелест
эт ты ещё васю ложкина не видела))
с новым годом! :dedmoroz2:
Шелест
Дорогая Шелест, извини, что с опозданием. Я присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу пожелать тебе просто спокойного и стабильного года рядом с любимыми людьми.:) А еще крепкого здоровья!

кот ф пальто
спасибо, мокума. С Новым годом!