Дареному коню в зубы не смотрят?)))
22801
132
Или таки смотрят?)) Я к чему. Вот встречаюсь я, после некоторой переписки с мужчиной. И вижу, что с зубами полный капец, хоть по более или менее формальным признакам казался годным. Образование, культура, уровень интеллекта. В общем и целом чудесные и хорошие)))
А вот с зубами, то золотое нечто, то досадные пробелы, то запах болезни.
А у вас есть какие то "немогутерпеть" по поводу потенциальных партнеров?))))
Irisi4eg
:ха-ха!: вот же
у нас такой топик был животрепещущий, практически слово в слово. И я вот даже не помню, какое на тот момент было мое мнение.
на этот момент такое: пусть идет лесом
Irisi4eg
Впрочем, если вы сейчас вывалите все свои претензии к возможным партнерам, по поводу общих вопросов этики, эстетики, мне это не сильно поможет, извините))
меня колышет, реально я одна такая не права, насчет своих сомнений, или нет)
GuimpLena
Где был, покажи, я почитаю хоть, воспитаюсь мудростью бзшной))
Irisi4eg
да был где-то. автор точно Новинка
Irisi4eg
А че, сейчас по-старинке, отталкиваясь от эмоций, типа, «влюбилась - встречаемся»/ «не влюбилась - не встречаемся» к этому делу походить немодно?
Чек-лист как-то навевает уныние. В контексте.
Пeппи
Не умею, и никогда не умела влюбляться во внешнее, сори. хотела бы, да не получается пока))
а уход за собой, я имею в виду базовую гигиену, мнится мне, это из внутреннего. Хз, может быть, я ошибаюсь, но с пахучими кавалерами целоваться не тянет вообще, никак))
Irisi4eg
Почему во внешнее-то? У тебя же написано, что в целом люди милые и приятные.
Опять таки, НЕ влюбляешься ты именно из-за внешнего.

Короч, запутанная история. И откуда вот этот гэп - непонятно. Что вроде как люди твоего круга, но с проблемами, этому кругу не свойственными.

А если абстрактно, то если человек не нравится, то сразу возникает проблема ушей Каренина. То есть обратная причинно-следственная связь.
Irisi4eg
У меня есть один знакомый.
Прекрасный человек.
Жизнь сложилась сложно, один воспитывал двоих сыновей: и папа им, и мама.
Обычный средний заработок, на троих хватало, но вот с медициной туго приходилось.
На платную денег нет, в бесплатную времени нет, а если есть, то потеря в зарплате. Ну, сами знаете, что говорить.
И тут у него ломается зуб. передний. видный.
Это трагедия, я скажу. И вставить его пока возможности нет
и личная жизнь, которая и так была никакая, стала ещё никакее.
Потому что раньше, хоть её и не было, она допускалась.
А теперь не допускается. А когда будет возможность сделать зуб, с либидом уже будет ку-ку.
*просто так рассказала
А ещё у меня есть старенький знакомый, который просто боится врачей и ему кажется, что все, как 50 лет назад лечат. Нет, 70 лет назад.
**зачем-то добавила и , вот честно, просто так

И да, я тебя понимаю, приятная внешность это милый бонус.
А вот элементарная ухоженность (т.е. первоначальный уход за собой) важен. Очень.
Девочка
сколько стоит сделать зуб? сейчас куча предложений и в рассрочку и хоть как. да я все понимаю, сейчас ты опять напишешь, что я не знаю о чем пишу и вообще. но чаще всего я знаю о чем пишу не хуже твоего.
Девочка
ну если запах от гнилых зубов, то это не ухоженность...
пломбу можно поставить совсем бесплатно. материалы будут конечно не те,
но протезирование не прокатит, так и в СССР оно не бесплатным было...
GuimpLena
а у меня два пробела. один снизу, другой - сверху. когда-то упал неудачно, они друг о друга и выбились. спецом не вставляю. память-же :wub1.gif:
Irisi4eg
Слава Богу, люди моего возраста золотых зубов уже не вставляют и меня ждут ухоженные мужчины под полтишок с белоснежными улыбками, в кедиках и рваных джинсах :wub1.gif:
кот ф пальто
шура, как вставил зубки. потерял в имидже.
безотносительно как певцу и прочему...
был какой-то фирменный стиль... имхо.
как у овечкина по той же аналогии...
VikaRi
Ну да, слава Богу, если это ваша мечта, ктож будет против))
VikaRi
Почему во множественном числе???
:yes:
Пeппи
Прикольно он выглядит без зуба. Зуб даю)))
VikaRi
Виктория,описаных мущин ты можешь интересовать в теперешнем возрасте,максимумеще лет 5-6.Потом,тиолько особоутонченых ценителей....
aglow
Овечкин это Овечкин...а среднестатистический российский мужчина это совсем другое. Хотя если вдруг человек очень хороший, можно потом подговорить его сделать нормальные зубы.
Badger211
должен быть у человека период счастья...
aglow
ваще красавчик. и сразу-же понятно, что может чел зуп этот вставить. а смысл? опять-же выбьется :biggrin:
aglow
Почему во множественном числе???
:yes:
Потому что один-единственный на всю жизнь все никак не найдется :злорадство:
VikaRi
подговорить это как???
когда мне импланты крутили, я готов был сбежать с этими деньгами в Таиланд и кутить там 3 месяца...
aglow
Промыть мозги, что вот с зубами ты будешь красивый, молодой и представительный...и наседать каждый день, пока он не сдастся. Впрочем, мужчинам не понять.

Ибо женщинам не все равно, как выглядит мужчина рядом с ней. Он должен быть таким, чтобы все дамы сказали ах! Мужчины же не станут гордиться ненакрашенной растолстевшей женой с грязными волосами на совместном выходе. Женщины так же хотят, чтоб их мужчина был хорошо одет, ухожен, приятно пах и тд...
VikaRi
промыть мозги?
мужчинам не понять...
А с БМВ-7 он вообще будет неотразим???
(зы седня из виденых 7-к в 3х были женщины)
кот ф пальто
Да фигня в том, что отсутсвие зубов, насколько мне известно, постепенно запускает неприятные процессы - нарушается прикус, соседние зубы с отсутствующими могут начать сходиться, что постепенно может вызвать движение всего ряда. Ничего хорошего в этом так-то нет... Овечкин -то может себе позволить в лучшей американской клинике потом полность себе зубы обновить..
Как то же Шнур, что сделал себе зубы на 200 тыс. $))
VikaRi
Викуся,ты этих ваших жюрналов для бапс,поменьше читай.Нормальный адекватный мущина умеет сам составить свой гардероб,сообразуясь со своим виденеем прекрасного,и никогда не оденет то,что ты ему навязываешь,если это идет вразрез.И пахнуть,как нравится тебе он будет только в твоем обществе,все остальное-как надо ему.
Ага
А при отсутствии коренных зубов теряется память...
VikaRi
Виктория,злоупотребление промывкой мужзких мозгов-самый короткий и результативный путь на п.5.
аlgоl
А при отсутствии молочных-потенция?
Badger211
Да ладно :ха-ха!: Еще кто помоложе, нормуль. А кто постарше, у них начисто отсутствует элементарный вкус и понятие, как лучше. Я как будто мужика первый раз в жизни вижу...80% из них надо доводить до ума и достойного внешнего вида, ибо эволюционируют лучше, быстрее и самостоятельнее все-таки женщины.
Ага
Для того,чтобы у тебя прикус поменялся,у тебя одна изь челюстей должна либо вперед,либо назад отъехать.Другое дело,что в верхнейчелюсти зуб над отсутствующим нижним постепенно выходит вниз,но это начиная с 5-ки.
VikaRi
Викуся,если тебе волею судеб в основной масее достаются именно такие,то остальные то,не охваченые тобой причем?Мужик от тетки отличается тем,что одевается как ему удобно,а не как другим красиво.
Те что помоложе это ты про этих
Badger211
Мне нормальные достаются...лишь один носил треники и семейники :ха-ха!: Я за плохо одетых и без зубов переживаю, за их счастье. Им же невдомек, что для того, чтобы круто поменять жизнь, достаточно вставить зубы и прилично одеться. Вроде мелочь, а на все влияет.
VikaRi
Вот прям наверняка знаешь, что достаточно?))))
VikaRi
И много ты знаешь мужиков,которые модно оделись ,вставили зубы и жизнь их сразу развернулась на 180?
Для этого ,Викуся,не зубы надо вставлять,а масло менять на чердаке.
VikaRi
вот тока хотел спросить, зачем те красивый мужик, а уже всё. сама ответила.
я вас, бап, честно, не понимаю :dnknow:
вот я много раз видел себя в зеркале. как можно сказать этому существу - я тебя люблю?
чего там любить? ноги волосатые? отсутствие зубов? запах пота изо рта? :tantrum:
бабы - совсем шизанутые :безум:
другое дело - вы :wub1.gif:
все такие ухоженные, волосиков лишних нигде нет, писечка опять-же, да и пахнете (если все эти ваши ландыши серебристые на помойку выбросить) тоже неплохо :wub1.gif:
VikaRi
Вот,кстати,тот,что носил треники и семейники,лдалеко не дурак...знает,что кокам противопоказано,хочет и после 40 вас на шишке ...
Badger211
Да у него и либидо лучше всех из моих было. Но вряд ли поэтому. Ни грамма алкоголя, ни единой сигареты...
кот ф пальто
А ты думал? Что только вам красивая женщина рядом поднимает самооценку? :tease: расстаньтесь уже с этим архаизмом, что мужик должен быть пахуч, волосат и чуть страшнее обезьяны.
VikaRi
эээ....чо???? :ха-ха!:
какую самооценку? ты на курсах повышения либид перегрелась? :biggrin:
самооценка либо есть, либо её нет. и ни у какова нормального мужика ты не сможешь изменить её. :secret: :biggrin:
VikaRi
Вот у него то как раз с маслом в голове нормуль,хотя" алкоголь в малых дозах...."(с)
И вместе вы были меньше из всех?
VikaRi
Виктория,нам самооценку поднимают многие вещи,и наличие красивой женщины рядом далеко не на первом месте.Но в ваших же журналахже по другому пишутже...
кот ф пальто
изменить?... да запросто!
мужскую самооценку женщина может опустить до нуля и даже в минус буквально парой фраз... или жестом...

ну и наоборот...
Кью
При условии, что мужчина реально заинтресован в этой женщине.
А так...может и пофиг быть.
Кью
При одном маленьком условии-если мнение этой женщины что-то значит для этого мужчины. Если нет ,то хоть обжестикулируйся...
Ага
ну ты фантазировать-то не мешай. людям же кажется что они всемогущие и вообще что-то значат